Ма
Майя

Если вдруг на Земле исчезнут все насекомые, или птицы, или рыбы -- это приведёт к серьёзным последствиям для природы планеты. Если вдруг исчезнут все люди-- природа этого не заметит. Мы не нужны природе. Вывод? 🚶

Ответы · страница 15
Эрик Аветисян

Все будет хорошо не волнуйтесь. Главное чтобы не было войны!!!

Виктор Готман

Как не заметит? Кто коров и другую живность кормить то будет?

Ма
Майя

))))) ага. И свет на кухне тоже выключить некому будет.

Виктор Готман

Ну, видимо в Италии легче прожить самостоятельно. В холодной России не выжить будет...

Растегаев Игорь

есть такой термин перестройка интеграция)))))))))))))))))))))))))))))))))0

Ма
Майя

экономика должна быть экономной?))))

Растегаев Игорь

согласен только куму она потом нужна будет.

Михаил Котляров

Мне кажется это ошибочное мнение.всякие твари природе нужны

Михаил Котляров

Да конечно. она нам нужна без неё мы ничто.

Ма
Майя

Мы -- ЧТО. Человек -- тело + душа. Телу для существования нужна природа. А. душа -- из мира духовного. Туда и вернётся после испытания жизнью. )

Виктор Тисленко

Человек не является пищевой цепочкой природы,он исключение.

Ма
Майя

)) и я об этом. В природе на человека вообще ничего не завязано. А мы на природу -- полностью.

Il123 Il123

смерть придет-помирать будем....а сейчас живи-пока живется.....

Ма
Майя

"Они умирают -- словно никогда не жили, и живут, будто никогда не умрут" -- не помню, кто сказал.

Валерий Антилогов

Человек чужд для природы, поэтому она с ним всячески борется

~~*gostja*~~ *$&&&*s*&&&$*

все созданное природоой не останется никогда не замеченным.

Денис Зражаев

Вы не узнаете об этом.Живите настоящим и не замарачивайтесь.

Виктор Новопашин

Человек Венец творца! Смысл в нём.Всё остальное прилагается

Валентина Павленко

Почему не заметит? Еще как заметит!!! Наконец легко вздохнет.

Сергей Константинов

Надо разрешить продажу оружия)) популяция резко сократится

Наталья Доровских

человек не нужный и даже разрушительный элемент на планете

Роман Кучук

Нет выше газума мы сами себя унечтожим этого ждать не долго

Димитрий Фролов

без насекомых, рыбы и птиц, нас не будет, мы нужны друг другу

Александр Рязанов

Не заморачивайся и просто живи! Пока природа,не послала....:-)

Игорь Дмитриев

В природе все не просто так и всё взаимосвязанно , так что ...

Валерий Власенко

Увы это не так, каждая живая тварь имеет смысл и свою нишу...

Валерий Власенко

природную, как известно он самый страшный зверь, и конечно всеяден

Заур Изавов

Наслаждаться этим. Хватит того что природа с нами сделала !

Татьяна Острая

до поры до времени нужны, как когда то были нужны динозавры