Ма
Майя

Если вдруг на Земле исчезнут все насекомые, или птицы, или рыбы -- это приведёт к серьёзным последствиям для природы планеты. Если вдруг исчезнут все люди-- природа этого не заметит. Мы не нужны природе. Вывод? 🚶

Ответы · страница 30
Евгений Ремешевский

летим на Марс!

Ма
Майя

))) не выход. Там будет то же самое.

Неизвестно Неизвестно

все вешаться

Ма
Майя

а восходы- закаты для кого будут?))

Неизвестно Неизвестно

для птичек,насекомых и даже бактерий

Ма
Майя

им не интересно смотреть )))

Ма
Майя

очень интересно. И ещё -- море.))

Ма
Майя

))))) одно другому не мешает. А тебе разве мешает?

Неизвестно Неизвестно

вывод в том что гадить не надо,вот это мешает

Ма
Майя

Нам не испортить то, что не нами создано. Плохое отношение к природе -- показатель низкого духовного уровня. Но тут каждый отвечает за себя и свои поступки.

Алияночка Ведьмочка

Мы не с Земли

Алияночка Ведьмочка

С нашей родной планеты, какой не известно, но каждый чувствует это

Ма
Майя

))) мы из миров духовных. Туда и возвращается. Планеты здесь ни при чем.

Алияночка Ведьмочка

Пффффф, это ваша точка зрения, по мне душа тут вообще не причем. Я про то что наши предки с другой планеты.

Света Дмитренко

берегите рыб

Ма
Майя

Не боись. Это муравьи. )))

Трезвый

Даже вредны

Ма
Майя

))) вредны настолько, насколько ты вреден для твоей машины. Ты её используешь.

Трезвый

Мы роем карьеры, отравляем воду, воздух, заражаем радиацией, и химией почву, уничтожаем леса.

Ма
Майя

верно. Мы используем природу в своих целях. Но наша основная роль-- вне природы. Поэтому в ней на нас ничего не завязано.

Михаил Лавринцов

Вы не правы.

Михаил Лавринцов

Вот представьте , организм земли , как и организм человека , чем больше мы себя отгораживаем охраняя от разных вирусов , тем сильнее ослабеваем иммунитет , тем слабее становится наш организм , так и земля без нас.

Ма
Майя

не мы нужны Земле, а она нам. 🌌🌐🌌

Игорь Виниченко

все на Марс?

Ма
Майя

глупости. Просто -- мы здесь не для целей природы. Как врач в машине "Скорой помощи " не для нужд машины сидит внутри.)

Инесса Умнова

Мы отбросы?)

Мария Чечина

ОСТАНОВИТЕСЬ -ИНЕССА ВЫ ПОЧЕМУ НЕ ЛЮБИТЕ СЕБЯ , ЧТО С ВАМИ СЛУЧИЛОСЬ ? ПОЧЕМУ ТАКАЯ БОЛЬ , ВАС КТО ТО ОБИДЕЛ , ??

Инкогнито Инкогнито

не согласен

Ма
Майя

))) и правильно. Но природе мы все- таки не нужны. Она нам нужна. Она -- наша школа.

Айболат Нурманов

Без разницы

Мария Чечина

А ВЫ НАВЕРНО НЕ ЛЮБИТЕ НИ КОГО , ПОЧЕМУ ВАМ БЕЗ РАЗНИЦЫ

Никола Вязовов

не парься)))

Ма
Майя

вот. А говоришь -- не парься ))))

Борис Алиев

Вы уверены?

Борис Алиев

А я не уверен. По-моему нужны.

Дана Оспанова

а эволюция?

Ма
Майя

не знаю такого. Знаю -- Творение. )

Сергей Глущенко

Ими? Какой?

Ма
Майя

Мы вне этой природы. Она -- наша школа.

Ма
Майя

))) когда умрем -- аттестат с оценками получим.

Ма
Майя

)))) жизнь -- интересная штука

Новеньков Сергей

Умереть????

Ма
Майя

знать, что мы не из мира природы . Поэтому в мире природы на нас ничего не завязано. Но за природу с нас спросится. ).

Ма
Майя

))) нормально жить. Жизнь -- полигон для души. И каждый отвечает только за себя и свои поступки .

Новеньков Сергей

Ну вот сама знаешь . Молодец!!

Ма
Майя

Это тезис из одной из моих любимых лекций. Чо я одна должна думать?))))

Новеньков Сергей

Это все очень сложно . Для этого нужен собеседник не глупый

Ма
Майя

)))) я знаю. Вот доберусь в Иерусалим -- поговорим.

Александр Скакун

Чупис!!!!!!!!

Ма
Майя

И што? 😜

Ма
Майя

забирай. мне чужого не надо )))

Александр Скакун

нука хватит ерепениться берите пока дают

Саид

Это не так

Саид

Домашние животные, они не выживут без чел-ка.

Александр Маркелов

Мы д....о!:))

Ма
Майя

Сомнения -- нет. Есть удивление -- как раньше до этого не додумалась.) ) А Ваши сомнения в чем?

Александр Маркелов

Если серьезно, мне не кажется, что все просто. На счет "ответа" - похоже, что так. Закон сохранения энергии работает везде, пока мы знаем. Но во многом другом....

Ма
Майя

Конечно, все не так просто. Но этот мир построен на подобии. А учителя и знания даются нам свыше по мере постижения и желания.

Александр Маркелов

На подобии чего? И кто свыше дает?

Ма
Майя

Все в этом иире подобно. Мы -- подобны Творцу, строение духовных миров подобно строению человекп, 613 зароведей, данных евречм , подобны 613 деталям, составляющим тело человека. и т. д. Поэтому внимательный и думающий человек должен прийти к правильным выводам лишь наблюдая этот мир. Свыше нам все даётся Творцом, Абсолютом, Богом ...называйте как хотите, нас создавшим.

Sergej Unger

Хреновый

Мария Чечина

НЕ ПОНЯЛА ОТВЕТ , ПОЧЕМУ -ХРЕНОВЫЙ И КТО ХРЕНОВЫЙ , КАК ПОНЯТЬ ВАШ ОТВЕТ СЕРГЕЙ ...УЛЫБНИСЬ ! И ЖИТЬ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ ПОВЕРЬ !!!

Sergej Unger

Вывод хреновый получается имел я в виду)))

Мария Чечина

ПОЧЕМУ У ВАС ТАКОЕ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ ? У ВАС ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ ?

Мария Чечина

Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС , ЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТО В НОВОМ ГОДУ У ВАС ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ ПРЕКРАСНО ...УДАЧИ !

Sergej Unger

Спасибо и вам всего доброго

Ма
Майя

)))))) ничего мы не бесполезные. Мы не из этого мира, а из духовного. Здесь мы в командировке. 😜💖

Володя Серик

Глупость

Ма
Майя

))))))) бывает, что взгляды не совпадают.