Ма
Майя

Если вдруг на Земле исчезнут все насекомые, или птицы, или рыбы -- это приведёт к серьёзным последствиям для природы планеты. Если вдруг исчезнут все люди-- природа этого не заметит. Мы не нужны природе. Вывод? 🚶

Ответы · страница 9
Андрей Сохненко

есле исчезнет человек будет техногенная катастрофа слишком много человечество нагадило

Наталья Гаранжа

Исчезнут люди,появятся насекомые,птицы,рыбы...все те которые вымерли,благодаря человеку.

Артём Ал. Ретунский

Природа может и не заметит, но многие животные вздохнуть спокойнее. Но нам нужна природа.

Нуркары Зарылбеков

не знаю может мы люди не сдешние я имею в виду не земляне а скажем мариане или венереанцы

Ма
Майя

))) не здешние мы. Но и не с других планет. Мы из мира духовного. Туда и вернёмся. )

An R

Если исчезнут все люди, это некому будет замечать. а природе всеравно при любом раскладе

Андрей Локтев

Надо быстренько сожрать всех насекомых, птиц, рыб и животных! Поставим природу в тупик!)))

Петр Чепелуха

А я так полагаю: Что если исчезнут все люди - природа заметит! ...И вздохнет с облегчением!

Александр Демидов

"Вздохнёт с облегчением" и скоренько нас... заместит.

Александр Волк

Однако, категоричное заявление. А что, природа когда-то уже пробовала жить без человека?

Ма
Майя

))) с разницей в один день создания

Алексей Морозов

хоть звучит плохо, но везде должен быть баланс мы есть баланс, как созидать и уничтожать

Ирина Запорожченко

Все верно. Вывод вы уже написали - мы не нужны нашей планете. Она мудрая и сама справится.

Alexandr Tokman

я бы так не сказал, некоторые виды весьма зависимы от человека, к примеру домашние овцы.

Ма
Майя

Домашние животные это не природа в широком смысле. Это уже...... типа......частная собственность человечества. ))

Alexandr Tokman

но их всё равно жалко.

Ма
Майя

))))) никто никуда ещё не уходит.

Alexandr Tokman

дай то бог.

Миша Осипов

Люди это паразиты как вшы и так оно и есть плюсов ни каких одни минусы для планеты😬

Михаил Георгиевич Ткаченко

Вывод однозначный-дерево худое,не приносящее плода доброго,срубают и бросают в огонь!

Александр Щербаков

Давайте бахнем по Америке ядерной бомбой и все сволочи сдохнут и у природы будет шанс

Ма
Майя

У природы и так есть шанс, намного больший , чем у вас.

Рамиль Веселый

Стоп, стоп... Давайте я пацана женю, внуков увижу, а потом хоть мураши, хоть гупёшки...))))

Ма
Майя

))) с такими мыслями тебе ни какой армагеддон не страшен . Ты -- не лишний.

Рамиль Веселый

Вторая жена так же говорила))))))))

Бэла Наумова

если погибнет всё многомиллиардное человечество будут непредсказуемые последствия

Владимир Сезонов

Не думаю, ведь мы серьезная составляющая эко системы и ничто не проходит бесследно ...

Матвей Бакланов

Все сопастовимо друг другу так что если одно звено исчезнит то расподется вся цепь!!!

Поликарпов Дмитрий

Вы злая и хотите уничтожить человечество - DS: Шизофрения с параноидальным синдромом

Поликарпов Дмитрий

Все психи так утверждают, шучу)))

Ма
Майя

хм...... верно. Ладно. 😜🍏

Мирон Ли

если мы все не будем отдыхать ежедневно, то мы сами уйдем от Природы. всем споки ночи