Светлана Чарикова Астролог

Часто на вопрос "Почему некоторые люди выглядят моложе их настоящего возраста?" слышно ответ "Просто у неё/у него хорошие гены" На нашей планете миллиарды людей, и каждый из них представляет собой массивное скопление около 100 триллионов клеток. Как эти клетки узнают, что им делать? Что заставляет их совместно работать, поддерживая биение сердца, работу мозга, рост костей и даже сохранять вашу кожу эластичной и гладкой? Весь наш генетический материал храниться в нашей ДНК. А вы что думаете?

Ответы
Шамиль Ахмадинуров

когда мне не верят что мне 58 то я говорю что меня в морозильнике держали и недавно выпустили может из за это не выгляжу таким

Светлана Чарикова Астролог

Мои мысли о здоровье пишу тут https://vk.com/topic-146692456_35163793?offset=20

Светлана Чарикова Астролог

Мне тоже не дают мой возраст, спасибо, буду так же говорить! Сплю в холодильнике!

Сергей Березин

если пить курить и дома сидеть ,то никакие гены не помогут.ДНК и есть генетическийматериал

Наталья Иванова

🙂СЛЕДИТ ЗА СОБОЙ

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пить меньше надо.

Евгений Сурта

не могу знать.