Ве
Вероника

Будьте аккуратнее, когда решаете давать второй шанс человеку. Обычно всё заканчивается так, как закончилось в прошлый раз.😞 😔 😉 🖼

Ответы
Николай Дубинин

...когда ты постоянен и честен, ты вызываешь еще большее подозрение, потому как это воспринимается, как изощренная, циничная хитрость ...многоходовочка.

Казбек Накенов

если в первый раз не оправдали ваших надежд то второго раза не должно быть как говорят разбитое зеркало не склеить я такими понятиями живу

Казбек Накенов

будьте счастливы и здоровы

Александр Колесников

Верно. Коль что то в жизни разбилось , склеить его практически не возможно. Как говорят ; в одну и туже воду в реке не войдешь .

Антонина Иванова

Человек есть такой какой он есть.Он правда не может измениться,его воспитали таким,или не воспитывали вообще.

Де
Деймон

Не будь жмотом — дай человеку второй шанс. Не будь идиотом — никогда не давай третий.

Ир
Ирина

Да проверила... я верю в то что сама прошла, никаких вторых шансов.. люди не меняются!!!

Валерий Львутин

Шанс должен быть в любом случае, а вот давать его или нет- решать Вам! 😎

Алёна

Не оценил с первого раза, нечего выдумывать вторые, третьи и т.д. разы!

Ве
Вероника

умница!!!😉

Алёна

😉🌷

Имею Я

Вы что? Никаких вторых шансов, о то придется третий и четвертый итд.

Дмитрий Преображенский

Никогда нельзя давать второго шанса, если не оценили сначала

Андрей Абрамов

Ну давать второй шанс надо но на условеи что будет понимание

Виктор Лукиша

если человек один раз подвёл то он это и будет делать дальше

Ме
Мечтатель...

Да, к сожалению это так, проверено лично...

Ве
Вероника

Не только проверено ---ДОКАЗАНО!!! Второго быть не должно!!! Это себе ДОРОЖЕ!

Ве
Вероника

Чтобы не лить слезы, посылать таких после первого раза---- на юг..--Там теплее..😉

Ме
Мечтатель...

А может - на север, замерзнет ископаемое для потомков?😊

Ве
Вероника

Навряд ли..)

Самойлова Катерина

Отправляю с богом и не возвращаю никогда.

Serega Murashov

Не дай давать второй раз обмануть себя.

Ве
Вероника

Согласна!

Татьяна Лосева

Но надежда всегда умирает последней...

Ан
Антон

права.....проверено на жизненом опыте

Па
Павел

точно как попал снаряд в точку )))

Александр Дуплинский

Предавший раз предаст и два.

Сергей Б.

В большинстве случаев.🤠