Ир

Фингал Судьбы был, как трофей к победе…
Мужик российский, встав с своей печи,
Пусть долго запрягал, но как заедет!
Да так, что не нужны и кирпичи…😁

Ответы
Сергей

ты мне коромыслом
не грози судьба
по граблям привычней
всё ж для нас ходьба
© eЖeVika

Ир

😁

Alisa Warshavsky

Да! Заехал! С отмашки и прямо в преисподнюю!!!! А страна без этих заехавших, тонет....

Отто Фон Штирлиц

Как ее вшпилило! убогая...Привет тебе от Сусанина...как он вас! варшавская...

Alisa Warshavsky

От какого?! Которого русня придумала???? Малохольные! Ни одной войны, ни разу и нигде не выиграли, зато залили кровью все чудовищное государство!!!! Ублюдки!....

Ир

🖼😁

Alisa Warshavsky

И он, точно прав! Вырождение населения идёт семимильными шагами.... И по таким , как ты, это заметнее....

Ир

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Раствор бар -- кирпич ёк! Сижу-куру....

Бастиан

И как он едет?

Бастиан

Окончание чего?

Ир

Всей этой хероборы

Бастиан

Что это?

Ир

Оно самое…😁

Бастиан

Аргумент!

Nikola Mahkov

-логично-✌️

Alex Nobody

🤝😛

Вадим Новиков

👍

Виктор Сухоруков

Да