Ир

Фингал Судьбы был, как трофей к победе…
Мужик российский, встав с своей печи,
Пусть долго запрягал, но как заедет!
Да так, что не нужны и кирпичи…😁

Ответы
Сергей

ты мне коромыслом
не грози судьба
по граблям привычней
всё ж для нас ходьба
© eЖeVika

Alisa Warshavsky

Да! Заехал! С отмашки и прямо в преисподнюю!!!! А страна без этих заехавших, тонет....

Отто Фон Штирлиц

Алиса... что...в америке и поговорить не с кем...такая страна!...а поговорить в россию тянет...Кстати за индейцев еще ответить придется...🖼

Alisa Warshavsky

И вам , тоже! Не надо было их истреблять поганым русским!!! А ты, не знал, что в этом геноциде активно участвовали Погань из России?! Говно поганое, везде оставили кровавые следы....

Ир

Мадам, учите матчасть! И да! Не брызгайте слюной😁

Отто Фон Штирлиц

Как ее вшпилило! убогая...Привет тебе от Сусанина...как он вас! варшавская...

Alisa Warshavsky

От какого?! Которого русня придумала???? Малохольные! Ни одной войны, ни разу и нигде не выиграли, зато залили кровью все чудовищное государство!!!! Ублюдки!....

Alisa Warshavsky

И он, точно прав! Вырождение населения идёт семимильными шагами.... И по таким , как ты, это заметнее....

Ка-Валерчик Гузенко

Раствор бар -- кирпич ёк! Сижу-куру....

Бастиан

И как он едет?

Бастиан

А почему это вас так веселит?

Ир

Наверное веселит окончание..😁

Бастиан

Окончание чего?

Бастиан

Что это?

Бастиан

Аргумент!