Та
Татьяна

Вот говорят: "Если мальчик похож на маму,а девочка на папу,то они будут счастливыми." Вопрос:"А если на бабушку или дедушку?" 🤔 🙂

Ответы
Роман C

Вот с этим сложно))) Я на деда похож как две капли воды и я его не разу не виде))) Там мало того что внешность, так ещё и характер его)) Такое ощущение что существует переселение душ

Та
Татьяна

Это да. Потерпеть можно.

Роман C

Не ну старший то все понимает и испробовал, а маленькому что говорить)))

Та
Татьяна

Ну,это понятно.

Роман C

Маленькие детки-маленькие бедки))))))

Та
Татьяна

Верно.

Альберт Ихтонов

От внешности зависит не многое. Это просто наблюдение людей. Главное что вы заходите в головы, в души своих детей. Не важно на кого похож, если избалован до нельзя.....

Та Sha

бред это все. Это если ХАРАКТЕРОМ девочка похожа на папу, то будет счастливой! А че - пришла с работы, поела.и на диван! Чем не счастье! тоже и с мальчиками!

Марианна Артамонова

Человек создан по образу и подобию Божиему, вот когда он живет по заповедям Божиим вот тогда он будет иметь благодать Божью, а больше и ни чего не надо.

Юрий Дударев

Это говорит что у кого-то очень хорошая родословная, что дети похожи на дедушек и бабушек, говорит о хорошем потенциале генетическом.

Наталья Шестакова

А еще говорят, что мальчик рождается для того, чтобы женщина больше поняла о природе мужчин а если девочка, то это знание для мужчин.

Кай Фрост

Ой, не знаю, по материнской линии кого не возьми, мы там все на одно лицо вообще вплоть до прапрадеда)

Кай Фрост

Сам в шоке. Хотя на детских фотках и с батей друг друга различали только по окружающей обстановке.

Ветер_В_Голове (Эван)

))) принтер

Кай Фрост

ДНК

Черная Мамба 🇷🇺

так мама или папа тоже похожи на кого то из родителей, а это значит ребенок похож на маму или на папу)

Па
Павел

По генетике дочь должна быть похожа на мать, а сын на деда по отцовской линии. Если не ошибаюсь )

Алёна Клочкова

Вот-вот.Я на бабушку и не очень-то счастлива.Еле-еле мужа нашла,по объявлению в газете.

Збигнев Августинович

Мой сын копия меня а вот женился по так называемой любви и старше стал меня э

Lara Aldoschina

Вдвойне счастливыми,ХОТЯ,ЭТО ВСЕ ЧЕПУХА.Не это делает человека счастливым!

Ruslan Musayev

С часть не в маме или в папе и не в дедушке и бабушке . Счастье это сами дети.

Valera Vavin

Самое главное. чтобы в мать или в отца. а не в проезжего молодца....😉 🍒

Елена В.

Это все неправда. Я похожа на своего отца, но счастья мне это не приносит

Анна Лебедева

вообще все дети должны быть счастливы, если даже похожи на соседа

Та
Татьяна

Это да. И здоровы!!!

Се
Сергей

А если они похожи сразу на обоих родителей - это вообще здорово ))))

Рауан Бердиев

Всё на этом только выиграют.Старики от счастья всем пожертвуют.

Владимир Асиновский

ещё счастливей будут............................бабушки и дедушки

Баласанов Тигран

если на бабушку или дедушку по папиной линиии............