Лора Тайм

🖼Памяти М. Жванецкого))) Вы с ним согласны?

Ответы
Константин Котиков

Я этот свет увидел в прошлом веке,
Он не таким был тусклым как сейчас,
Ах, как девчонки искренне любили,
Такой любви уже в помине нет,
Сегодня любят за автомобили,
На золоте свихнулся этот свет.
Как жаль, что не бегут обратно реки,
Еще недавно я тут жил в раю,
А очутившись в двадцать первом веке
Смотрю, и ничего не узнаю,
Тут совесть, как на рынке продается,
Продвинутый как говорится век,
А мне продать свою, не удается,
Ведь я прошловековый человек

Элана Королёва

Нет. Старшие поколения всегда ругают мололежь Так что это фраза всего лишь стариковское ворчание. У Жванецкого есть более умные фразы. Зачем присоединяться к старческой зависти,даже если она забавно высказана.

Николай И. М.

- Знаешь Фима, между поколениями огромная пропасть..
- Ой, Моня, ты это за шо?
- Та поц говорит, что может сразу выпить три банки пива, а я думаю: "Пиzдишь, голубчик, 9 литров не осилишь!"

Алекс Венцель

Во многом он прав. Я даже цитирую иногда его перлы: -Я никогда уже не буду женщиной, а интересно что они чувствуют?))))))))))

Алексей Пимяков

да и платили нам за наши работы копейки . выжить от получки до получки . ну на сцене наверное получали не мало

Лора Тайм

Алексей , все хорошо , я поняла вас🤝

Алексей Пимяков

спасибо . уже несколько раз такое заметил

Лора Тайм

🍫☕вам

Алексей Пимяков

благодарю 👙🩱👗👡🩰🥿👒🕶️🌂 на летний сезон

Лора Тайм

спасибо

Ел
Елена

В чем то согласна, в чем то нет, я не являюсь его поклонницей и не считаю, что он был умным человеком.

Лора Тайм

спасибо за ответ

Неукротимая Королева

Так и есть. Мы любили парнем такими какие они есть, а не за то чей он сынок и какое у него состояние.

Эл
Эльвира

Это сейчас бесплатно любят. А раньше платили - муж жене зарплату за секс, а она ему щи за секс.

Андрей Заруба

Нет. Любили тогда тоже не бесплатно. За стихи, за цветы, за серенады в три часа ночи.

Александр Демидов

Конечно, согласен. Его юмор и острый ум вызывают восхищение. Светлая ему память....

С К.

Каждое слово в точку!!!!

Ал
Александр

почему я должен быть с кем то согласен- у меня есть своё мнение...

Лора Тайм

спасибо

Юр
Юрьевна

ну вот и хорошо..помирились!🖼

Лора Тайм

Да я сама виновата ...надо отдохнуть от сайта ....закроюсь на пару дней. Линочка ,всего доброго🍫☕

Евгений Антонюк

Помню, у меня в 43-м так ноги болели!... а купил 45-й и нормально..

Порядочный Парень

Люблю его цитату: как жаль, что Вы наконец-то уходите.

Лора Тайм

🙂у него много цитат

Лора Тайм

🙂доброй ночи

Ол
Ольга

Красиво сказано. Жванецкий М. как всегда оригинален.

Лора Тайм

☕🍫спасибо за ответ

Абдулла Шакирзянов

я бы лучше твои мысли почитал...где они,уважаемая?

Лора Тайм

прочитала твои комментарии ...как не стыдно...хамство и мат....видимо тебя дома жена сковордкой по голове бъет.......

Абдулла Шакирзянов

бензопИла,безграмотная копипастерша...ты бы хоть училась писать,когда копируешь...там же часто правильно пишут...

Лора Тайм

а мне на тебя времени жалко не глядя пишу

Абдулла Шакирзянов

ага...оправдалась,двоечница...

Лора Тайм

да я больше по матиматике....а русским всегда было плохо

Са
Сара

Абсолютно, все цветы мира Михаилу, вечная память

Лора Тайм

спасибо за ответ

Пан Стефа́н

Огромный артист. Мыслитель. Царство Небесное.

Лора Тайм

🌷🌷да

Пан Стефа́н

Нормально, Григорий? Отлично, Константин!!! 🤣🤣

Лора Тайм

🙂спасибо

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Послушай,а можно нечто свое,а не ворованное?

Лора Тайм

а у кого я украла память о М. Жванецком

Лора Тайм

память об артисте украсть нельзя....да вы хоть понимаете меня

Лора Тайм

Пошел вон .......матерись у себя дома.

Ка-Валерчик Гузенко

И солидарен ! Но он тот ишшо ходок был !

Вячеслав Уринев

Совершенно точно. Светлая память!

Лора Тайм

🌷🌷светлая память