Барин В Мехах

Должны ли Господа работать?

Ответы · страница 3
Николай Дубинин

Нет , это мы должны на господ работать . Так , по крайней мере , считают господа .

Михаил Мних

так они и работали(оббирали население )...а теперь менеджеры !!!- зачем работать?

Наталья Верещагина

в какой стране вы живете??Все зависит от воспитания...и от...достатка среств

Виктор Федоров

Прошло ровно сто лет как их прорядили Пора опять надобно прополку делать

Тамара Дианова

Должны, если у них есть желание сделать окружающий мир более гармоничным

Любовь Алексеевна Хлызова

А господ вообще не должно быть в принципе. Это не люди, а функции... 🤝

I Am The Evil

работать должны рабы. а трудится должен каждыи. ( труд, практика знании)

I Am The Evil

ну а что смешного, я вот к примеру работаю, да работаю по специальности на которую не учился, график мои, все мое, бегают за мнои,а не я))

Барин В Мехах

какое то ты не правильное зло)

I Am The Evil

первыи взгляд может быть ошибочным 😉 как научить собаку приносить палку не брав ее в руки 😉

Барин В Мехах

я не утруждаю свои руки работой

I Am The Evil

мы разве говорили о руках?) заботе?)

I Am The Evil

ладно проехали) хотел сказть просто каждои мысли нужна практика, совершенствуи себя, думаи, мысли... предела нет

Selena O`neel

Почему "Господа" - с заглавной буквы? И где они,кому они должны? 🙂

Саид Саидмуродов

Только ГОСПОД имеет права не работать.Господа могут воровать только!!

Фрэнк

ВСЕХ ГОСПОД РАССТРЕЛЯЛИ ЕЩЁ В 1917 , МЫ ПОТОМКИ ТОВАРИЩЕЙ , РАБОТАЙ БРАТ

Irina Do

А у нас, господа и работают, а слуги все в депутатах и думах отдыхают

Елена Демко

Ахах)))) А кто такой господин? Кто такой статус и должность придумал?

Елена Демко

И что? Одно другому не мешает)

Елена Демко

Александр, попробуйте, а вдруг понравится?

Барин В Мехах

не хочу утруждать ручки работой

Елена Демко

Не обязательно ручки утруждать)

Елена Демко

Нууууу что- же ......) не хотите как хотите! Всему свое время!

Татьяна Райхерт

Да и так же царь ПЕТР ПЕРВЫЙ, работать и поднимать экономику страны

Вера Андреева

Работа может быть разной,...( за всю страну думать - это тоже работа!)

Вера Андреева

Принимать решения и работать над душевными качествами, даже над собой -тоже работа,( становиться лучше,до б

Барин В Мехах

согласен, она бывает тяжелее чем физическая

Барин В Мехах

но может лучше не называть это работой..а скажем самомовершенствованием, или творчеством...креативом?

Вера Андреева

Можно назвать как угодно,а суть будет одна.Сам человек по своему восприятию,чувствованию мира ищет защитный механизм,а он выражается как раз в самосовершенствовании,творчестве и т.д. ( а также в работе)

Барин В Мехах

тогда да. Особенно если еще есть финансовый достаток... от которого легче деградировать

Сергей Ковалёв

Работать никто не хочет и все стали господами, значит, ответ - НЕТ.

Дильшод'$

Если он умный, грамотный то он должен руководит процессом работы

Надежда Ульянова

Кто не работает тот не ест,так было раньше.А теперь так считается

Лариса Меньшова

Не работай .не царское дело. береги себя.может кому пригодишься.

Марина Щербакова

Господа всегда работали,они руководят народом это тяжкий труд.

Марина Щербакова

Ну а как же они тогда жили?

♛В
♛Барин В Мехах♛

холопы на них трудились, управляющий управлял холопами

Марина Щербакова

Точно,я это как то пропустила.

♛В
♛Барин В Мехах♛

это моя мечта, я так хочу)

Ти
Тигран

Какя работаа, я кое как уговорил себя ответить , на ваш вопрос...

Барин В Мехах

уммничка, нищеброды должны работать