Legião Dos Sábios

Случай, приведший человека к долгожданному результату, становится событием, причем не только для него, но и для тех, кто его окружает.

Ответы
Света Чиркова

Копил, Копил и наконец купил! Событие! Ждали ,ждали ребенка Родился лет через 10 Событие!!, Пытаются поступить в престижный ВУЗ раз 10 и поступают УРА!!

Legião Dos Sábios

Сознательный акт.

Света Чиркова

Не хочу я все казенными словами обобщать.!

Елена Молева

это нормально,приятно когда что-то в жизни происходит,можно только порадоваться за людей

Зинаида Мышкина-Малахова

Все или многие действия человека были направлены к этому долгожданному результату.

Legião Dos Sábios

Сознательный, волевой и бессознательный акты.

Влад Родной

Это вы про смертника?