Nataly Nikina

Какие натуральные продукты можно купить в наших магазинах?

Ответы · страница 2
Александр Мамедов

сейчас даже соль разводилово

Александр Мамедов

Миленькая только прочитал про вас статью.Сам огорчен.На стол нечего поставить.. А вы Новый год ,новый год. Вот Вам и бабушка Юрьев день. Приехали! А с Олимпиадой и не говори ,с мочей как опозорились.

Nataly Nikina

Это не мы опозорились, нас опозорили. Спортсмены они,как на войне. Как красиво и талантливо танцуют наши фигуристы. Это огромный труд, причем каждодневный по несколько часов с травмами, с больными руками, ногами. позвоночникам. Даже трудно представить себя на их месте. Я им аплодирую....

Alexander Luxem

Водка спирт И так далее. Итп

Nataly Nikina

😏 Это не жизнеобеспечивающие продукты,хотя и важные...☺️

Сергей Горбунов

Картофель и много ещё всего

Nataly Nikina

Попадаются😒 , в основном, соль, перец и спички...

Робот Вертер

Крупы наверное. Сухофрукты

Елена Михайлова

смотря у кого какие деньги

Nataly Nikina

Да, с распростертыми объятиями... Это Ваш котик, Лена?

Елена Михайлова

Нет! У меня к сожалению уже никого нет. Я их просто люблю... Самые верные друзья только после собак 🖼

Nataly Nikina

Лена, к сожалению, и я В июле 2017 года лишилась своего котика, он со смой жил 15 лет. Реву и очень скучаю по нему...🌹

Елена Михайлова

http://itd0.mycdn.me/image?id=852381046549&t=20&plc=WEB&tkn=*5OjR5hck0iPrxwWzDxYr6u0Lq68

Сергей Б.

Любые. Были бы деньги.🤠

Nataly Nikina

В магазинах даже за деньги- нет...

Сергей Б.

Ну в Нижнем может быть и так.......🙁

Nataly Nikina

Спасибо рынку, там частники привозят свою продукцию...

Людмила Канивец

В наших можно купить все !

Nataly Nikina

Ну и прекрасно, остается только позавидовать. У нас только соль и спички - остальное сплошная химия!

Людмила Канивец

У нас пишут натуральное - а кто его знает, так ли это?

Nataly Nikina

Ну если молоко постоит в тепле и превратится в простоквашу, которую можно употребить хотя бы в выпечке блинов или оладий, значит натуральное.А если в емкости месиво с дурным запахом, непременно захочется вылить в унитаз, значит 100% отрава.😂

Nataly Nikina

Будьте счастливы и удачливы!

Людмила Канивец

Благодарю! Вам здоровья и удачи!

Андрей Саулит

Водку. Но только дорогую.

Nataly Nikina

Вы паникуете? Разговор-то ни о чем? Вам кто-то очень "насолил"?....

Андрей Саулит

Наташ! Я отпаниковался, отбоялся и отпантовался очень давно... Это не ко мне.

Nataly Nikina

Понятно, а горечь осталась и это чувствуется. А дети- то есть? Я не лезу в душу, поверь, я просто очень понимаю. Может в детях или во внуках можно найти отдушину....А если нет ни тех, ни других, то все равно не унывай...😊

Андрей Саулит

Слушай! Я отец трёх детей, дважды дед прекрасных внучек, трижды полковник, трижды пенсионер, весь в травмах от отлично прожитой жизни! Могу и умею выпить и поесть. Могу приготовить и обеспечить выживаемость семьи хоть в тундре и единственная проблема это как похудеть, а мне совет - "...Не унывай брателло! У тебя ещщё всё будет хорошо..." Извини, но это жутко весело!!!

Nataly Nikina

Андрей, извини, что не так посоветывала. Я и не старалась советовать, просто не знала ситуации. Заслуг у тебя много, дай бог каждому! И это здорово! Посмотри,сколько достигнуто. Просто не каждому дано. А со здоровьем в вопросе похудения мне кажется ты справишься, Только, думаю, надо немногое изменить в образе жизни. Только не думай, что лезу с советами....😊

Виктор Григорьев

Никаких😝

Юрий Иноземцев

В наших этого не купишь!

Сабир Салахов

Только саму продавщицу

Nataly Nikina

А если магазин самообслуживания?

Nataly Nikina

Разговор веду о продуктах, Сабир...

Nataly Nikina

Вот и я о том-же. Но мы живы и рады, что нас хоть иногда посещает солнышко.... Да?😊

Евгений Андреевич Коваль

как будто яйца куриные

Nataly Nikina

Чем кормят ( химией ), такие и яйца.😂 😟

Tamara Tihonova

хрен пшено и сухарики

Nataly Nikina

А Вы слышали о синтетическом рисе?

An
Andy

Всё покупаю на базаре

An
Andy

А за бараниной в предгорье езжу

Щелин Серёга

хозяйственное мыло...

Nataly Nikina

Сейчас оно уже не из собак, химия...,

Розовый Черт

водочку))) ее, родимую

Nataly Nikina

Размечтались, это разбавленный керосин☺️

Та Кл

А ни разве бываюттак

Та Кл

У нас только сорняки и те мутанты

Tofiq52 Abbasov

Tam tolka naturalniye pradavshitsi...

Евгений Сенцов

натуральную химию

Nataly Nikina

Печалька.....Как же наши внуки?Химические?

Паша Мельников

Туалетную бумагу +