..
....

Понравилась картина сегодня на улице: женщина на авто застряла,буксует,а двое мужчин ей помогали...встали рядом и в такт "качали" машину вперёд-назад!😆вот это помощники!!! А вы помогаете людям?

Ответы
Анатолий Владимирович

ага! соседка рубила топором дрова на мангал и никак не получалось у неё! я через забор два часа советовал как топор держать и по каким углом, как бревно ставить, как размахиваться... потом через час смотрю - в мангал сыпет магазинный уголь! видать плохо советовал - так и не научилась рубить дрова...

Ал
Алексей

а так было в нашей молодости в прошлом веке . любая машина застряла тут же помогали . сам ездил . и по дороге идущую бабулю прямо до деревни подвозили .

Злобный Эльф

На автомате такое не прокатит, это раз, и во вторых, есть способ такой, вытолкать машину "в раскачку" называется

Ав
Автор

а мне бы не понравилась картина...кули снег на улицах не убирается?

Александра

Мне помогли как то мужчины. Толкали взад и вперед, но со смыслом))

..
....

Хорошо!

Ванюшин Вениамин

Не надо переводить помыслы мужчин в сексуальные воображения

..
....

Хм...где же вы это увидели?

Ванюшин Вениамин

Прокачка машины взад- вперёд , где сидела женщина

..
....

😁извините...других слов не нашла описать картину

Ванюшин Вениамин

Я в шутку , заинтриговать картиной

..
....

😉

Николай Скороходов

..обычно всегда помогают водители.. друг . другу . такой закон..

Николай Дубровский

У меня вездеход.. регулярно после работы задерживаюсь... 😔

Галинка Живилова

я тоже автоледи,но как то чаще я выдергиваю машины...

Дамир Мухутдинов

Конечно. И мне помогают. Людей больше чем кажется.

Лог Дог

Конечно. И мне помогают. Мир не без добрых людей

ვასო წილოსანი

Женщинам вперёд- назад всегда рад помочь )))))))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, когда вижу что они в этом нуждаются

Ar
Arkadij

Ну, а как без взаимопомощи?

Константин

Два дирижера помогали вытолкнуть машину!
5 373 просмотра • 19 янв. 2021 г. •

..
....

Во,похоже прям

Елена

успокаивали так наверное

..
....

😂🤷‍♀️

Vadim Denisevich

Самое главное в такт! 🤣

..
....

Да ,да...но смотрелось как танец))

Vadim Denisevich

Хорошо что до чего то непристоиного не дошло! 🤣

..
....

Да уж

Vadim Denisevich

Ага🤣🤣

Eлена Елена

По возможности, конечно

Се
Сергей

Я тоже люблю женщин

Людмила Чиркова

Толкать машину?

..
....

Нет,вообще

Михаил Киранов

Помогли хоть?

..
....

Ну да..😆