Га
Галина

Когда приходит любовь, куда девается разум?

Ответы · страница 2
ДА
Джива Атма

когда Любовь приходит Разум усиливается !!!! когда вожделение приходит разум уходит

Юрий Фурман

Ну сами подумайте зачем разум нужен любви, это же состояние граничащее с безумием

Александр Шайфлер

инстинкты были всегда сильнее разума))) вот почему еще не вымерло человечество)))

Ба
Баха

Разум преврашяется в цветок а над ним бабочки .тодько этот цветок будет в животе

Ан
Анатолий

У него наступает не нормированный отпуск. Иногда с последующей отставкой

Александр Байлыев

Он пропадает. Доводилось ли Вам прихлопнуть двух мух, занятых любовью?!

Александр Байлыев

Я про то, что в этот момент мухи не замечают опасности

Сергей Ларин

Гормоны его отключают. Вернее, как заработали гормоны - разум исчез. ))))

Алексей Селеверстов

Это действительно так и есть разум просыпается позже сначала гормоны

Евгений К

Отходит медленно в сторонку и издали наблюдает! А вдруг да пригожусь?

Тася Гаврик

Отключается полностью....нужна же органу передышка))))😜

Александр

Уходит в подполье, понемает,что возникать в это время себе же дороже.

Вадим Потёмкин

Это психическое расстройство. Имеет свой код в реестре болезней ВОЗ.

Лю
Любаша

Если любовь то и разум на месте, это когда влюбляешься сносит башню

Наталья Lurie

влюбляешься такой дурой становишься .разум растворяется его -нет

Анастасия Бали

Разум - уходит погулять ( в отпуск . И у всех он разный по времени )

Эмиль Асанов

А он нужен, любовь тем и прекрасна, что не хочется думать ни о чём

Андрей

Любовь приходит- разум уходит,любовью уходит- разум приходит.

Андрей

Только не спугните,а то обратно не придет.

Га
Галина

Типа в омут с головой не ....

Андрей

Главное не прыгнуть в омут с головой,главное вовремя оттуда вынырнуть.

Андрей

У меня это получается. А у Вас?

Андрей

Это хорошее качество. Позволяет косячить не переходя границ.

Галина Л

Любовь- прекрасная страна, но каждый житель в ней обманщик!)

Николай Мадеев

Нам не ведомы "" игры разума"". Режиссеры на Небесах обитают.

И0
Илья 062

испаряется в воздух....место наполняется бычьи феремонами