Al
Aleksandr

Россия пошла на прорыв 🖼путин СУППЕР !👍

Ответы
Михаил Цветаев

🖼

Кр
Красавчик

Китайцы супер

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Потом слесарем до 18-ти лет и с мая 1976 на ГАЗ-52,ГАЗ-53,ЗИЛ-157(колун).Потом ЗИЛ-555 ММЗ и потом ЗИЛ-130.Потом на всём,что ездит и всех стран.От мотоцикла и до вертушки.Все БТры,БМП и танки,ну так "повезло" со службой.Вертолёты.

Виталина

понятно. Мне больше 130 Зил нравится

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мне больше всего КамАз-4310,трёх мостовый.Но иногда в Афгане его в гору только задом могли загнать.Больше 60*.Ну "Шишига" ГАЗ-66.И Mercedes-Benz Zetros 2733,в Африкании такой гонял больше полгода.

Виталина

Камаз хорошая машина. в ремонте особо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так он же Мерседес.🖼

Дедушка Старенький

🤣

Al
Aleksandr

А где, Путиноиды ?

Дедушка Старенький

Лопнули от гордости.)))