Николай

и никаких шуток. За то и воюем, если кому не понятно.

Ответы
Alisa Warshavsky

Это русские РФ вырастили такую ненависть к России!! Поганая голозадая страна..

Николай

Насильственная?))) У меня на днях товарищ был в военкомате. Предлагали ехать на стройку в Донецке. Он отказался. Ничего насильственного небыло. О блоке я и говорить нехочу. Он под контролем США.

Alisa Warshavsky

И что! Не надо притворяться, что все норм! Перекрыли выезд из страны! Потому что народ бежит все интенсивнее... А что НАТО, под США,, так весь мир под ними....

Николай

Кому это что перекрыли? Иди бери визу в любую страну и договаривайся там о дальнейшей жизни. А под США не весь мир а только те страны где поддерживается гейполитика. Остальных США могут бомбить даже не спрашивая ООН и других членов НАТО.

Alisa Warshavsky

Одна разница! США свой народ не кладет штабелями в могилы!.... А насчёт выезда, брехня! Остановлена официально "временно" выдача и продление загран паспортов! В том числе, заблокированы банковские валютные счета обывателей! И не бреши мне! Я хорошо осведомлена!...

Николай

США кладет штабелями в могилы тех на кого напали. Особенно мирных жителей. А загран паспорт у меня есть и как я покупаю запчасти на свой трактор? Китайских аналогов на него нет. Итальянский трактор и запчасти итальянские.

Z-Мимокрокодил-V

Мерзость.