Фердинанд Франц Иосифовович

Здесь часто попадаешь в ситуацию, когда тебя не понимают, и ты начинаешь объяснять что ты хочешь донести... Но ты пришёл не для того, чтобы оправдывать чужие ожидания, потому, что у других людей нет права судить вас и оценивать! Проблема лишь одна – зачастую они на это просто не способны…

Ответы
Ал
Александра

Подожди, но и у них есть право быть не в одинаковом с тобой настроении и ощущениях...)) И, если не хочешь потерять собеседника, дай себе и ему эту возможность понять...или попробовать это сделать..

Фердинанд Франц Иосифовович

Я про то когда тебя не поняли и ты начинаешь объяснять свою точку зрения. тебе не удасться это сделать икогда, я это понял и больше не попадаюсь на эту удочку

Ал
Александра

Я, практически, о том же, с некоторым ссмягчением...про никогда

Ta
Tatyana

Почему вы считаете что люди не понимают вас? Из-за того что они пишут мнения которые вам чужды? И не думаю ,что многие готовы здесь кого -то судить.

Ла
Лада

Объяснять бесполезно и время терять...берегите себя для вас птнимающих....игнорировать...кто не понял...не ваш человек..так бывает...это нормально

Ан
Анталья*

Читая, люди и слов-то значения не понимают. А мысль постичь, вообще, для многих проблема. Так что большинство тут несёт околесицу.

Марина Шин

не надо объяснять.возможно ,они высказывают свое мнение,а вы стараетесь навязать свое-правильное.

Юж
Южанка

Как-то недобро вы о собеседниках отзываетесь. А может вы неспособны донести свою мысль правильно?

Не Зли Котика

Ага. Нет, чтобы помочь донести, так они еще и выпендриваются.))

Валентина Пяткова

А для чего,выплеснуть что накипело?

Москва Златоглавая Z

Как правило, объяснять бесполезно.

Элен Ренбауэр Z

не надо многого хотеть.. вот и все..

Баба Яга

Как сказал:))) ну просто мастерски!

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет)) хочется плюнуть? давай!

Баба Яга

Дурилка ты картонная:)))

Леди Мила

иногда бесполезно объяснять.

Фердинанд Франц Иосифовович

Всегда бесполезно

Musk Therapy

Здесь- на этой планете?

Фердинанд Франц Иосифовович

В Обсуждайке и только

Musk Therapy

Ну ну

Любава Ua.

ой а кому сейчас легко

Ya
Yana

Привет, Саша) Как ты?)

Ya
Yana

Да

Ya
Yana

Мило)

Ya
Yana

Нет

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Александра Макарова

да это правда

Анна Самоходская

Вы в их числе)

Эвелина

👍

Вера Ерошенко

👍