Любовь Мацарская

Загадки с ответами...Маленькая, сморщенная, есть в каждой женщине. (Изюминка)
Выше колена, пониже пупка, дырка такая, что влезет рука. (Карман)
В темной комнате, на белой простыне — два часа удовольствия. (Кинотеатр) Не оближешь — не встанет,
Не встанет — не влезет! (Нитка в иголку)
Порою грязными руками мы достаем его из брюк, подносим к дырке с волосами и раздается смачный звук. (Носовой платок)

Ответы
Сергей Б.

вниз - вверх ...туда - обратно и тебе и мне приятно. У лихого молодца . что то капает с конца. Отгадывайте.

Любовь Мацарская

Самовар...Волос на волос, тело на тело, ночью приятное дело ???

Сергей Б.

а первое - качели.

Любовь Мацарская

Забыла написать!)))

Ви
Виктор

туда-сюда обратно тебе и мне приятно (качели) у пузатого молодца капает с конца (самовар)...

Valera Vavin

Чтобы спереди погладить -- надо сзади полизать!! ( марка почтовая)😉

Любовь Мацарская

Спасибо,вы улыбаетесь и это прекрасно...👋 😜

Valera Vavin

🙂 🌹 🎄

Любовь Мацарская

Спасибо ))))

Владимир Забродин

сметливый и юморной русский фольклор!

Фа
Фаина-Фира

МАМА ЧТО С ВАМИ ? ВЫ ШО ПРОСТЫЛИ ?

Любовь Мацарская

Не верю,ты же не игрушка

Любовь Мацарская

Солнышко ты заводное,прости,если чем тебя обидела...

Фа
Фаина-Фира

ВСЕ ДОЛЖОК ЗА ВАМИ

Любовь Мацарская

Хорошо!!!🌹 🌹 🌹 💋

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

люба я рад что вы рядом со мною

Любовь Мацарская

Рядом,но очень далеко...

Ракиб Расулов

доброе вечер

Любовь Мацарская

и спокойной ночи...

Ракиб Расулов

прооснуля я откашли

Ракиб Расулов

привет

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Даааа