Чёт после прочтения новостей сми рф-ии вопросов стало больше. Где голикова найдёт детей до демографического взрыва, если они не доживают до возраста когда нужно делать новых детей. Одним СМС ками на лечение, других отравили в школьной столовой, других повезли и не довезли целым автобусом, пятые наркоманы, алкоголики. Так скоро и в космос опять собак начнут отправлять.
Федя Федин
Ответы
Владмир
А зачем лишние вопросы задавать? У большинства уже жизнь сложилась и они ей довольны.
Дедушка Старенький
Вам столько наобещали, а вы все недовольны.
Федя Федин
Не, мы рады.
Федя Федин
Мне так ваще пох
Дедушка Старенький
И мне!
Федя Федин
Просто шоу с большой массовкой.
Вечно Жрущий Черновод
Да, жаль, что не тебя.
Осень
Проверь. Не стесняйся. Послушала бы тебя твоя мама.... Думаю, что не так она тебя воспитывала, каким ты сейчас себя показал.
Осень
Повторяешься. Так как? Мама тебя этому вряд ли учила. Двор?
Осень
Совсем деградировал