Ин
Инга.

Находили ли вы когда-нибудь камень "перунова стрела"?

Ответы · страница 2
Валентин Чистяков

и не искал!!!!!!!!!!

Ин
Инга.

Тогда дарю вам)) Лично вам. На счастие))
🖼

Роман Гендельман

а он мне нужен

Ин
Инга.

🖼
Держите.Дарю.Отличный оберег.))

Григорий Брагин

а это что ещё

Ин
Инга.

Камень с отверстием. Куриный бог еще так называют. Вы видели, Григорий)) Жаль из телефона сюда зашла. Картинку не могу добавить.)) Но вам и вашей дочери дарю на счастье. Древний оберег)) Если вам не сложно, то в ответах посмотрите.)) Камень с отверстием на красной нити.))

Григорий Брагин

хорошо Инга большое спасибо вам

Светлана Анатольевна

И какой он?

Ин
Инга.

Отверстие в камне получается путем многолетней обработки водой морской или речной. Вода смывает плохую энергетику. Камень - отличный амулет, сохранивший энергию воды. Издревле знали это))) А Куриным.. Скорее всего женский покровитель

Светлана Анатольевна

Я в книге такое название прочитала..

Ин
Инга.

Так названий много. И в разных странах.)) Кстати, у нас еще его также называют.

Светлана Анатольевна

У вас красивое имя.. Что оно значит?

Ин
Инга.

Девушка, находящаяся под защитой Ингви(богини). Скандинавское имя. И это - мой ник))

Александр Логвиненко

А, что это?

Ин
Инга.

Ого. )) Вы явно хранили. По -своему. Но хранили.))

Александр Логвиненко

Они да же в песочнице встречались.

Ин
Инга.

Вот это да!! Вас так оберегали. Берегли.)) Сейчас явно подумаете, что я с прибабахом)))

Александр Логвиненко

Девочка, я выжил в аду. Мне сейчас всё по сараю.

Ин
Инга.

И прекрасно. Вы выжили. А это главное!Горжусь вами)) Я не ерничаю.

Аркадий Алексеев

Ачто это?

Ин
Инга.

🖼
Вам на счастье))

Koroleva Pustyni

С дыркой?

Ин
Инга.

😛😹😹😹😹

Кучуков Виктор

Нет!!!

Ин
Инга.

Находили.)) Не может быть. Вспомните. В детстве. Камень с отверстием. У реки, у моря. Куриный бог иначе называют))

Кучуков Виктор

Я - не находил, люди-да, показывали!

Ин
Инга.

Тогда сами присмотритесь. К гальке у реки. Обязательно найдете.) Жаль сейчас не могу картинку прикрепить. Но если вам не сложно,;то по ответам пройдитесь. Там камень с отверстием и с красной нитью. Я вам его дарю на счастье. Отличный оберег. Издревле известный.))

Кучуков Виктор

Спасибо!!! Летом буду искать, ежели время будет!!!

А)
Александр ))

нет..

Ин
Инга.

🙀 🙀 🙀 Близко теперь к заводу ЖБИ не подойду.... 😹 😹 😹

А)
Александр ))

там своя магия....и неизвестно чья победит...))

Ин
Инга.

))) Ненадь. Вдруг намагничусь.😹 😹 😹 И волосы на всю длину и..дыбом

Ин
Инга.

👀 👀 👀 Я теперь любуюсь ими. И оставляю там, где нашла. Может кто другой порадуется)) Если найдет

Ин
Инга.

И? ))) Может быть дарю))) Ой, я договорюсь здесь
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Чашкин

Нет.

Ин
Инга.

Находили.)) Я с удовольствием этот оберег дарю. Да вот проблема. Из телефона ..никак. если вам не трудно, то в ответах посмотрите.)) Он тоже вам. Куриный бог иначе называется.))

Фк Энергополис Малыш Н.а.

нет

Ин
Инга.

Находили)) Вспомните)) В детстве. Камень с отверстием. У реки, у моря чаще их находят.

Ин
Инга.

Жаль, что не могу приатачить фото. Из телефона в инет вышла. Если вам не сложно, то в ответах посмотрите. Камень с отверстием на красной нити. Я вам его дарю)) древний оберег. На счастье.))

Фк Энергополис Малыш Н.а.

спасибо на счастье мне надо найти товариша алкаша он быдло по пьяне телефон потерял

Ин
Инга.

Найдет. Или купит. Знать меньше выпьет.))

Анатолий Шабалин

нет

Ин
Инга.

Находили.))
🖼

Ин
Инга.

Что ж. Тогда я вам дарю. Для и на счастье. Древний оберег. Несущий в себе очищающую энергетику воды.))

Людмила Бушуева

Нет

Ин
Инга.

Куриный бог . Тоже не слышали?))

Са
Сауле

нет

Ин
Инга.

🖼
дарю.)) на счастье))

Клавдия Вдовина

нет

Ин
Инга.

Находили ))
🖼

Михаил Трусов

да

Ин
Инга.

🖼
тогда и вам на счастье)