Де
Денис

Город ы котором живёте, что вы знаете про него, как давно живёте в нём?

Ответы
Александр Дикий

С детства...военный городок...когда то был родным и уютным...Недалеко Усадьба графа Разумовского, водопад, архитектор Минелас...Теперь в городке представители востока, которые метут улицы, фотаются у дорогих машин. а ммски отсылают домой.....Да...водопад сломали и закопали в бетонную трубу....

Де
Денис

Такое легкое и вкусное блюдо подойдет и для сытноОвощное рагу в мультиваркеПредлагаем вам пополнить свою кулинарную коллекцию еще одним сочным, ярким, а, главное – полезным овощным рагу. В его состав входит 8 овощей. Если в супермаркете не удастся какой-либо овощ найти в свежем виде, его легко можно заменить свежезамороженным. Тыква прекрасно сочетается со многими овощами, прованскими травами, специями. Овощное рагу с тыквой по этому рецепту готовится в постном варианте, из очень скромного набора продуктов, но получается не только вкусным, а еще и достаточно такой, чтобы максимал Бриам - греческое рагу из овощей, которое придется по душе вегетарианцам, а также тем, кто придерживается поста. Хоть приготовление бриама и потребует времени, но основную часть работы будет выполнять духовка, а вы можете заняться своими деламОвощное рагу с капустой и тыквойА такое рагу может состоять из любых овощей, главное здесь ингредиенты - это капуста и тыква. Остальные компоненты добавляются уже по своему вкусу.Рагу с грибами и баклажанами в микроволновкеЭто блюдо по достоинству оценят вегетарианцы, а также те, кто соблюдает пост. Несмотря на отсутствие мяса, это блюдо можно приготовить даже для праздничного стола. А обилие овощей делает его полезным и неопасным для стройной фигурыОсобенно актуален рецепт овощного рагу с тыквой зимой и ранней весной, когда многие полезные продукты попадают под запрет. В это время из тыквы можно готовить вкусное рагу с другими различными овощами, в том числе и замороженными.Рецепт овощного рагу с баклажанамиА этот рецепт овощного рагу с баклажанами раскрывает довольно необычное сочетание тушеных и свежих овощей. Если в вашей семье кто-то по различным причинам пост не соблюдает, предложите ему еще и вкусный йогуртовый сТушёные овощи в мультиваркеГотовить тушёные овощи в мультиварке одно удовольствие. Это блюдо очень похоже на рагу. И в мультиварке всего за 10 минут будет готова вкусная и сытная еда для ваших домочадТакое красивое и яркое рагу приятно порадует глаз и вкусно насытит любую семью. А для тех, кто не постится это отличный гарнир к мясу. Овощная солянка, как и рагу, обычно готовится из того, что нашлось в запасах и в холодильнике. В овощную солянку определить можно любые овощи, также и замороженные. А еще этом рецепте овощной солянки вместо бульона или воды используется рассол от соленых огурцов.Овощное рагу с картошкойВ дни Великого поста такое блюдо будет как раз кстати. Поробуйте! Вкусно, быстро и несложно.Тушеная цветная капуста с овощами А вот простой рецепт блюда, которое тоже можно назвать рагу. В этом блюде много витаминов и клетчатки за счет разнообразия овощей.Такое быстрое и изумительно вкусное рагу можно приготовить в любое время года. А недостающие свежие овощи замените замороженными.

Александр Дикий

блин...как же вляпался то???)))))))))))))

Де
Денис

Диета для повышения ума. Доска «Разные диеты и питание», автор — Валерия Кириллова70 бесплатных онлайн-библиотек. Доска «Книги», автор — Светлана СабинаПошаливает печень? Вам поможет регулярное выполнение 6 асан. Доска «Здоровье», автор — Маришка Кабанова15 вещей, которых не должно быть в маленькой квартире. Доска «Интерьер», автор — Mirandel GuroСобака поёт песню Уитни Хьюстон!!! Доска «Братья наши меньшие», автор — Светлана Федосова

Владимир Кириллов

Про свой город я знаю, что в нем родился Александр Грин, а дедушка Чайковского был у нас городничим. Здесь я родился, здесь и помру. Еще в советские времена наш город снабжал полстраны спичками и солдатскими меховыми вещами.

Люся

коренная Крымчанка, Севастополька, город свой просто обожаю, никогда не уеду отсюда, знаю про него всё, ориентируюсь с закрытыми гразами.Позади море, готова защищать до последней капли, что и делала в Крымскую весну.

Де
Денис

СЕНСАЦИЯ!Самый простой способ экономии электроэнергии!ПользуйтесОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУи мы свяжемся с Вамив ближайшее времядля подтверждения заказаELECTRICITY SAVING BOX СУЩЕСТВЕННАЯ ЭКОНОМИЯ! Снижает ток потребления электроприборов, за счет этого меньше «крутится» счетчик и, как следствие, снижаются ежемесячные счета за электричество! С ELECTRICITY SAVING BOX вы сможете платить за свет на 30-50% меньше в зависимости от того, какими именно электроприборами вы пользуетесь.ПРЕИМУЩЕСТВА ELECTRICITY SAVING BOX Простое подключение. Достаточно только включить в розетку! Не обманывает счетчик. Экономия достигается за счет более эффективного использования энергии. Эффективность подтверждена многочисленными исследованиями и объясняется научно. Не только экономит электричество, но и продлевает срок службы электроприборов. Снижает вредные для здоровья электромагнитные излучения, которые выделяет проводка и электроприборы Полностью окупается за 1-2 месяца. ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ ELECTRICITY SAVING BOX ELECTRICITY SAVING BOX пользуется бешеной популярностью в Европе. Как показали статистические исследования, ELECTRICITY SAVING BOX приобрела каждая вторая европейская семья. Теперь этот уникальный прибор можно купить и в России!КВАРТИРЫ И ЧАСТНЫЕ ДОМА ОФИСЫ ФИТНЕС ЦЕНТРЫ И САЛОНЫ КРАСОТЫ МАГАЗИНЫ КАФЕ И РЕСТОРАНЫ АВТОМАСТЕРСКИЕОТЗЫВЫ О ELECTRICITY SAVING BOX «Это что-то! Очень сильно удивил прибор. Если честно, не очень верил написанному, но после месяца использования все сомнения отпали сами по себе. ELECTRICITY SAVING BOX действительно позволяет экономить, причем весьма существенно. Спасибо! Порекомендовал ваш сайт знакомым». КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ELECTRICITY SAVING BOX Вставьте прибор в любую электрическую розетку.Начните экономить на счетах за электроэнергию прямо сейчас, используя уникальный прибор ELECTRICITY SAVING BOX Ваша сеть защищена от реактивной энергииВаша сеть защищена от реактивной энергии, электроприборы потребляют меньше энергии. Из физики известно, что энергия бывает активной и реактивной. Активная энергия является полезной – именно она используется электроприборами для работы. Реактивная является «побочной и ненужной». Она курсирует по проводам и создает дополнительную нагрузку в сети. Как следствие, увеличивает ток потребления, а также наводит множество вредных для здоровья электромагнитных полей. Экономьте на платежах за электроэнергиюЕжемесячные платежи станут на 30-50% меньше, чем были до использования ELECTRICITY SAVING BOX. Экономитель энергии убирает реактивную составляющую из сети, в результате чего снижается нагрузка и, как следствие, ток потребления. Электроприборы потребляют меньше электроэнергии, снижаются затраты на ее оплату. СКИДКА 50%Всего за 1790 руб. до конца акции осталось:00часы39минут04секундОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУи мы свяжемся с Вамив ближайшее времядля подтверждения заказаТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ELECTRICITY SAVING BOX Предназначен для стандартной электрической сети в квартире или доме. Максимальная влажность воздуха – 85% (не устанавливать в ванных комнатах и бассейнах). Допустимая нагрузка 5кВт – 19 кВт (одного прибора хватает на всю квартиру). Вес: 170 грамм с упаковкой, 125 – без упаковки. Размеры: 12см x 7см x 4см. Гарантия – 1 год.

Эмилия Исаева

Я живу в Волгограде-это город героев,в котором была страшная битва 2 мировая война и здесь есть Мамаев Курган и много интересного,а живу всю свою жизнь все 15 лет

Женя Нам(Аверченков)

что на пример! моему городу больше 1000 лет! и основан он на месте дреанего озера! по этому в некоторых районах города у нас подземные воды!

Татьяна Мотчева

4,5 года. мало что, кроме как , что это наукоград, строили его военные и город был закрытым, въезд был только поп пропускам

Ася Мудрая

Очень древний город-2500 лет)))когда-то считался "звездой востока"..живу в нём с 84года))))

Saodat Karimova

А я раньше появилась в нем!))Хорошо,что ты переехала к нам в 84!!)))

Де
Денис

Wellcome!!! www.ugypt.moonroofingtech.com/

Nikas Vaičaitis

Живу с рождения, как и все мои предки, знаю о нем очень много - это Санкт-Петербург.

Елена

Я в нём родилась,а что вы имеете ввиду насчёт того, что я о нём знаю?

Де
Денис

интерес к общественному мнению иногда рождается...

Елена

Мой город- это "моя маленькая родина"и мне в данном вопросе мнение доугих

Галина Ясная

Старинный немецкий город более 750 лет Кенигсберг......- Калининграад

Александр Петренко

Историю(надеюсь сносно).местную психологию, живу около 20-ти лет

Nomad Жиембет - Тана

что ему 40 с лишним лет, что до него здесь был поселок, с 1994

Де
Денис

Капуста в постКапуста: польза и вредЗдравствуйте, Денис! Если говорить о календаре питания в Великий пост, то в нем обязательно будут упоминаться свежие овощи и фрукты. Их можно кушать каждый день и для мирян в неограниченном количестве. Как минимум каждый день надо съедать хотя бы полкилограмма свежих овощей или фруктов. Все диетологи сходятся во мнении, что капуста является один из самых полезных овощей. Это отличный источником клетчатки, витаминов и минералов. Ее можно квасить, мариновать, тушить и готовить из нее вкусные и полезные салаты в сочетании с другими овощами и зеленью. И в нашей рассылке Вы найдете рецепты, которые помогут Вам разнообразить Ваш постный стол и вкусно накормить себя и родных полезными и оригинальными блюдами из капусты.Подробнее Набор для варки яиц без скорлупыС помощью такого набора можно не только приготовить вареные яйца без скоролупы, но также сделать их с разными начинками. Кроме того, вы можете сделать красивое заливное в виде яиц. Отличная идея на Пасху. Такие формочки очень просты и удобны. Вам больше не нужно будет мучаться с яичной скарлупой.Cалат из белокочанной капусты с овощами Такой весенний салат из белокочанной капусты с овощами насытит организм витаминами и клечаткой. Этот салат особенно полезен тем, что в нем содержатся только свежие термически не обработанные овощи. А значит, организм получит максимум витаминов. Салат витаминный из капусты Как насчет витаминного овощного салата? Думаем, что он не будет лишнем на нашем праздничном постном столе. Тем более, что салат витаминный из капусты очень просто приготовить из доступных продуктов. Квашеная капуста с тыквойЭта закуска особенно хороша, ведь оранжевый овощ делает капусту очень вкусной, более нежной и очень аппетитной. Приготовление квашеной капусты с тыквой – это один из самых молниеносных рецептов с которым вам приходилось сталкиваться.Попробуйте этот красивый и вкусный салат с маринованной капустой и свеклой. Получается такой салат – за уши не оттянешь! Быстрая маринованная капуста А этот рецепт подойдет для всех, кто хочет быстро приготовить маринованную капусту и порадовать домочадцев вкусной закуской! Квашеная капуста с хреном Весьма оригинальная закуска получится, если в обычный рецепт маринованной (квашеной) капусты добавить хрен и чеснок. Насыщенный вкус и характерная острота обязательно понравятся Вашим гостям и домочадцам за постным столом. Салат из свежей капусты и моркови А такой вкусный и полезный салатик может приготовить даже Ваш ребенок под Вашим чутким руководством на кухне. Быстрая маринованная капуста со свеклой Рубиновый сок свеклы окрашивает пикантную маринованную капусту в приятный розовый цвет, а специи придают этой простой закуске удивительный аромат. Квашеная тушеная капуста с грибами Тушеная капуста с сушёными грибами является незаменимым блюдом на постном столе и не только. Мало того, что эта еда низкокалорийная она ещё и очень вкусная, а благодаря моркови, паприке и томатной пасте – очень красивая. Как приготовить тушеную капусту Это блюдо подойдет для тех, кто соблюдает пост, как самостоятельная закуска, а также может стать замечательным гарниром к любому мясу.Как приготовить тушеную капусту с цуккиниПредлагаем приготовить тушеную капусту с цуккини или кабачками. Получается низкокалорийное постное второе блюдо, интересное и насыщенное по вкусу. Диетическая тушеная капуста Такая капуста очень хороша в сочетании с томатным соусом и морковью. При таком способе тушения она вбирает в себя не только аромат томатов, но и их яркий цвет. Диетическая тушеная капуста – идеальное постное блюдо, которому под силу разнообразить даже самое скудное меню.Тушеная капуста с чечевицей«Постной капустой не наедаешься» - особенно часто такую жалобу можно услышать от мужчин. Однако выход есть. Вместо мяса мы рекомендуем использовать чечевицу, она богата растительным белком, который и обеспечит чувство сытости надолго.Тушеная капуста с грибами и томатамиРецепт приготовления тушеной капусты с грибами и томатом простой, а в составе лишь натуральные продукты и никакого мясного бульона. Как раз то, что нужно во время поста.Также советуем прочесть, как приготовить капустный квас. У НАС НА САЙТЕС уважением, администратор проекта NaMenu.Ru, Приятного аппетита!

Nomad Жиембет - Тана

зачем мне это,мы о другом говорили

Де
Денис

Здоровое питание, правильное питание - залог успеха!!! Пропагандирую это...

Николай

Много хорошего и много плохого. а живу я тут всю жизнь.

Де
Денис

«Sova-Golova - самое интересное о психологии и здоровье»ПодписатьсяRSS← Июнь 2003 → 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021222324252627282930 Автор Лилия ИлюшинаБесплатная «Золотая» новостная рассылка . За последние 60 дней ни разу не выходилаСайт рассылки: http://sova-golova.ru/ Открыта: 20-09-2001 Адрес автора: science.health.medconsult-owner@subscribe.ruСтатистика: 4.323 подписчиков 0 за неделюРекомендуем подписаться:Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений. ПодписатьсяЛучшие рецепты кофе ПодписатьсяСкрытые резервы организма. Тайны Атланта. ПодписатьсяЛечение ДЦП и ЗПРР ПодписатьсяПо ту сторону... ПодписатьсяТранспорт и грузоперевозки: новости, аналитика, дискуссии ПодписатьсяПравила здоровья доктора Мясникова ПодписатьсяАзбука жилья Москвы и Подмосковья! Новости и аналитика. ПодписатьсяLogirus - эксклюзивно и профессионально о логистике в России ПодписатьсяПолезные советы и горячие новости рынка платежных терминалов ПодписатьсяСаморазвивающийся бизнес ПодписатьсяШкола продаж Сергея Филиппова ПодписатьсяАнглийский от Смирнова ПодписатьсяГаражная полка. Самостоятельный уход за машиной ПодписатьсяШкола Владельцев Бизнеса ПодписатьсяНовости Столичного филиала ОАО "МегаФон" Подписаться"Перформия": Кадры решают все!" ПодписатьсяВладелец бизнеса - это профессия!

Диббук

Городов-много,и каждый живущий расскажет о нем...

Де
Денис

навечноСодержание [убрать] 1 Русский1.1 Морфологические и синтаксические свойства1.2 Произношение1.3 Семантические свойства1.3.1 Значение1.3.2 Синонимы1.3.3 Антонимы1.3.4 Гиперонимы1.3.5 Гипонимы1.4 Родственные слова1.5 Этимология1.6 Фразеологизмы и устойчивые сочетания1.7 Перевод1.8 БиблиографияРусский[править]Морфологические и синтаксические свойства[править]на-ве́ч-ноНаречие; неизменяемое.Корень: --.Произношение[править]Семантические свойства[править]Значение[править]на всё будущее, оставшееся время; навсегда ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации).Синонимы[править]навсегда, навеки, навекАнтонимы[править]-Гиперонимы[править]Гипонимы[править]Родственные слова[править]Ближайшее родство[показать]Этимология[править]Из на- + вечно, далее от от прил. вечный и сущ. век, далее из праслав. *vēkŏs, от кот. в числе прочего произошли: ст.-слав. вѣкъ (др.-греч. αἰών), вѣчьнъ, русск. век, укр. вік, болг. век, мн. ч. векове́, сербохорв. ви̏jек, ве̑к, словенск. vȇk, чешск. věk, словацк. vek, польск. wiek. Родственно лит. viẽkas «сила, жизнь», veikiù, veĩkti «действовать, делать», véikus «проворный, быстрый», veiklus «деятельный, активный, деловой», vỹkis м. «жизнь, живость», vikrùs «бодрый», латышск. vèicu, vèikt «добиваться, пересиливать, одолевать», др.-исл. veig ж. «сила», víg ср. р. «борьба», готск. weihan «бороться», др.-в.-нем. wîgan «бороться», ирл. fichim «борюсь» (из *vikō), лат. vincere «побеждать», pervicāx «упорный, стойкий». Использованы данные словаря М. Фасмера; см. Список литературы.

Де
Денис

Это сообщение в рамках рассылки "Успешный Бизнес Под Ключ В Интернете!"www.11177.ru - меня переполняет воодушевление! Когда я смотрю и читаю, то что достигли и сделали эти люди я понимаю, что я могу сделать еще больше… Пенсионер-рыбак вышел на доход в интернете 1200$. Вы знаете 99% людей мечтают о такой пенсии, а этот пенсионер сделал ее себе из интернета, и не вспотел. Мама-одиночка, с дочкой на руках, пришла чайником ко мне, применила алгоритм и сейчас получает из интернет 2000-3000$. я уверен, что если Вы возьметесь, изучите и примените этот алгоритм, то получите такие или даже лучшие результаты, тем более шаблоны системы ждут Вас!Смотрите видео и узнаете все сами – ЭТО НАДО ВИДЕТЬ http://11177.ru/3vid.htmlк новым победам и уровням!Сорокины Валерий и Кира основатели системы построения бизнеса RichLeaders.

Диббук

Без товара,рубль-краденый!А доллар и подавно!

Де
Денис

первые предпринятые действия дают свои положительные результаты...

Татьяна Авдеева

Живу всю свою жизнь в деревне, по имени Снежный.

Сергей Иванов

Я родился тут.И многое о нём знаю и люблю.Тверь.

Наталья Глебова

долго рассказывать, живу с самого рождения

Де
Денис

... ну уж поделитесь, не скромничайте...

Наталья Глебова

ну если вкратце, то мой город раньше славился яшмой, на данный момент он является крупным промышленным, а самое главное он был основан в 1735 г.

Артемий Мацнев

Об Омске знаю многое, родился и живу в нем.

Де
Денис

У Вас есть вопросы юридического характера? Вам необходимо грамотно составить гражданско-правовой договор или в отношении Вас ведется судебное или исполнительное делопроизводство? Быть может Вам был продан некачественный товар или услуга и продавец / исполнитель отказывается Вам обменять товар или вернуть деньги?Предлагаем Вам воспользоваться уникальной возможностью получить бесплатную консультацию профильного юриста в одном из офисов нашей компании, расположенных в центре г. Москвы.Юридическая компания «МСК-ПРАВО» - квалифицированные правовые услуги для жителей г. Москвы и Московской области. На протяжении последних 5 лет, специалистами нашей компании было оказано более 15 000 бесплатных правовых консультаций по различным отраслям права, включая споры о защите прав потребителей, финансовые и банковские споры, жилищные и семейные споры.В перечень направлений деятельности нашей компании входит:· Письменное и устное консультирование жителей г. Москвы и Московской области по различным правовым вопросам;· Составление различных правовых документов (уведомлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.д.);· Составление договоров (мены, дарения, купли-продажи (в том числе недвижимого имущества), ренты и т.д.);· Сбор документов, необходимых для перехода права собственности на недвижимое имущество, улучшения жилищных условий и т.п.;· Представление интересов в организациях различного вида;· Представление интересов в суде (в том числе судебная защита) и иных органах государственной власти.· Сбор и подготовка документов, необходимых для вступления в право собственности в порядке наследования (ведение наследственных дел);· Сопровождение сделок с недвижимостью;· Проведение досудебных переговоров по различным ситуациям. Основными специализациями деятельности нашей компании являются такие отрасли права как:· Жилищное право;· Семейное право;· Трудовое право;· Страховое право;· Финансовое и банковское право (помощь с кредитами, антиколлекторская деятельность);· Земельное право;· Миграционное право;· Право социального обеспечения;

Артемий Мацнев

Мы сейчас развиваем новую видеосеть, нужны представители в разных городах и странах! Подробная информация: incomstyle.blogspot.com Будут вопросы - стучите в скайп zorro3080, обсудим возможности сотрудничества.

Де
Денис

проблема со Skype-ом, в автозагрузке есть,, еликаю по значку... тишина.

Артемий Мацнев

Скорее всего необходимо почистить кэш или обновить\переустановить скайп. 🙂

Де
Денис

Запрашиваю то что Вы посоветоваои, вылрётся вот что - чистка вещей с помощью нашатырного спирта чистка кафельной плитки чистка кожанных сумок профессиональная чистка зубов чистка пяток народными средствами чистка автомобильных чехлов стенд чистки форсунок автосервисное оборудование средсрво для чистки серебра в зеленограде чистка кожаных сумок спб аппарат для чистки бриллиантов чистка меха норки салон красоты чистка лица цены чистка одежды в домашних условиях чистка компа от вирусов онлайн действительно ли установка для реставрации и чистки подушек и одеял дезинфицирует чистка зубов airflow для чистки реестра лекарства для чистки печени медикаментозная чистка после выкидыша чистка кишечника травами доход бизнеса чистка подушек чистка твердых покрытий

Sergei Kaminski

Всю жизнь. Он самый красивый, но чопорный.

Де
Денис

"Человеку даётся ум не только для того, чтобы учиться грамоте и мастерству, но и для того, чтобы учиться жить, и главное значение имеет необходимость учиться любить. Вот этой науке нигде не обучают, а это умение крайне необходимо каждому человеку в любом возрасте!Жизнь постоянно даёт уроки любви, каждый день. Только большей частью мы не обращаем внимания на эти уроки, и не делаем выводы. Миру приходится повторять снова и снова один и тот же урок, всё более настойчиво, всё более требовательно, пока мы не разберёмся в нём и не усвоим. Так, зачастую, мы приходим к повтору ситуаций и к страданиям. В этой книге даётся множество примеров, на которых, при желании, можно приобрести огромный опыт мудрости и увидеть в обычных житейских ситуациях эти уроки любви и, что особенно важно, усвоить их. Таким образом, можно приобрести состояние, в котором легко будут решаться любые жизненные вопросы. Так рождается Наука Любви.Выполняя дела любви, хотя бы и без любви, а только через сознание, человек приобретает опыт новых ценностей, помогающих развитию любви. Кроме того, при этом он освобождается от внутренних блоков и комплексов, от мешающих моральных принципов обособленного человека. Человек начинает смотреть на Мир по-другому. Он становится другим! В нём просыпается любовь! В этих небольших рассказах описаны реальные события и присутствуют реальные люди. Где-то заменены имена и места событий, а где-то по разрешению героев сохранены полностью их данные. Это описание событий помогает и самим героям решать свои задачи, во-первых, потому что они могут прочитать более глубокое исследование ситуаций, а при личной встрече мы что-то могли упустить и не понять до конца. Во-вторых, после публикации их ситуации могут прочитать те, у кого что-то похожее, и они проживут, поймут и сделают какие-то шаги. В результате всем станет легче, в том числе и героям нашим рассказов. Большая благодарность участникам этой школы Любви. При прочтении этих рассказов обратите внимание на свою реакцию на ситуации, на героев, на их поступки. В этом тоже заключается школа Любви. Если осудить – один результат, принять и найти что-то в себе – другой. Постарайтесь взять наибольший опыт в этих уроках"

Жансулу Макенова

Я живу в астане он не так давно появился

Де
Денис

Поздравления на 1 апреляЗдравствуйте, Денис! 1 апреля - веселый праздник, в котором все разыгрывают друг друга. В нашей стране сложно найти человек, которого ни разу не разыгрывали бы на 1 апреля. Выбор широкий: от банального «Белая спина» и до сложных постановок с участием большого количества знакомых и незнакомых людей. Важны только эмоции, который при этом испытывает разыгрываемый: не каждый день серьезному и взрослому человеку удается почувствовать себя дураком, а потом ещё и с удовольствием над этим посмеяться. И мы желаем Вам в этот день радостного, легкого и оптимистичного настроения. Повеселитесь всласть, а мы Вам поможем с идеями. Варианты розыгрышей в большом ассортименте представлены в нашей сегодняшней рассылке. А еще есть несколько рецептов, которые непременно вызовут улыбку у Ваших родных, когда Вы предложите отведать одно из представленных блюд.Голосовые розыгрыши на 1 апреляХотите разыграть знакомых или друзей на 1 апреля? Нет идей, как это сделать? Выбирайте отличные розыгрыши на телефон. Веселые и немного шокирующие розыгрыши на День смеха - найдутся для каждого. Мы подготовили розыгрыши от знаменитостей, от оператора, от банка и много других. Каждый розыгрыш вы можете предварительно прослушать.Розыгрыши в школе для одноклассников и учителей Выбирая подходящий вариант, как разыграть одноклассников на 1 апреля в школе или учителя, важно учитывать одну вещь. Розыгрыш или выбранная шутка должен быть добрым, не причинять никому вреда. Читайте, как…Розыгрыши для родителей на 1 апреля: улыбки без истерикРозыгрыши для родителей не должны быть злободневными. Мы собрали розыгрыши на 1 апреля для родителей дома или по телефону, которые можно проводить смело.Как разыграть учителя на 1 апреляВ школе можно разыгрывать не только друзей-одноклассников, но придумать интересные варианты, как разыграть учителя на 1 апреля и даже директора. И вот варианты.Как разыграть парня на 1 апреляВсегда отдельно стоит и требует более тщательной подготовки, нежели остальные, выбор способа, как разыграть любимого парня. Чтобы не обидеть парня, а поднять ему настроение и потом вместе посмеяться от души, воспользуйтесь нашими советами.Первоапрельские шутки1 апреля очень важны эмоции, которые испытывает разыгрываемый: не каждый день серьезному и взрослому человеку удается почувствовать себя дураком, а потом ещё и с удовольствием над этим посмеяться.Как разыграть родных на 1 апреляПридумывать шутки нужно так, чтобы человек в них поверил хотя бы на день, а в конце дня нужно признаться в шутке и с невинным видом сказать: «С 1 апреля!»Как разыграть коллег на 1 апреляПредлагаем вам варианты розыгрышей на работе, чтобы вы могли разыграть своих коллег.Как разыграть друзей на 1 апреляВ этот день можно не опасаться, что друзья не так поймут шутку, ведь в первое апреля разрешается многое. Розыгрыши на 1 апреля 2015 могут быть разнообразными. И мы подготовили для вас подборку самых интересных.Как еще разыграть коллег на 1 апреля?А вот еще примеры достаточно удачных и безобидных розыгрышей для Ваших коллег по работе. Выбирайте и веселитесь от души!Салат «Мышка»Утром 1 апреля можно громко позвать мужа на кухню с криками «Мыыышь!» Когда он прибежит, то увидит вот такой симпатичный и веселый завтрак!Салат «Смайлик»А такой салат, как никакой другой ассоциируется именно м Днем смеха. Пусть утро 1 апреля в Вашей семье начнется с улыбок и смеха!Салат «Ёжик»Салат «Ежик» очень прост в приготовлении, и при этом получается вкусным и нарядным. И уж непременно вызовет улыбку у Ваших родны.Ну а всех родных 1 апреля можно известить о том, что к Вам заползла змея. А потом веселясь угостить таким оригинальным салатом.Пирог «Волосатый паук»Для тех, кто не жалует пауков, можно приготовить розыгрыш с таким вот пирогом. И весело и вкусно!Выпечка «Рука вампира»Можно придумать весьма оригинальный розыгрыш, если заранее приготовить вот такую экстравагантную выпечку.