Ехидная Кикимора

Ах, ну на каком же языке говорить с мужчинами, когда мы такие разные?))

Ответы
Вячеслав Скульский

попробуй на санскрите. только не лукавь. придумай даю тебе фору заметь, придумай два любых не связных и совершенно разных максимально слова. напиши тут всего два слова и я отвечу так же двумя словами так же но разными, чтоб связать твои первые. мы выиграем обои, если у нас получится новая шедэвральная песня, а то поют хуйню всякую, а потом удвляются почему вокруг всё так хуёво.

Ехидная Кикимора

Дэви будх)

Вячеслав Скульский

ого первый раз такое слышу, даже не знаю с чем это связать. вчера так и заснул тут в компе не помню с кем. а сегодня уже не в теме, трезвый. это вчера мне весело было. но песни не получилось бы и вчера, ведь твои слова два не известны мне.

Konrad

🤪🤪🤪.....Ну мадааам!! К чему словааа,когда такие глазкиии,такие губочки! Такой "формааат" Рельеф один вам всё расскажет И кубики и бицепсы и нооос!Вот что бы в общем человек то был хороший.А дать,так это вовсе не вопрос.

Ехидная Кикимора

Ну договорились... Меня в пид... ры записали... Весело

Konrad

Нет.Читайте. Да это и не вы придумали это слово.

Ехидная Кикимора

Точно не я

Konrad

Воот.И не повторяйте ни когда чужих слов,а тем более запущенных в народ пи....рами.Хотя оно прилипает и не всегда удаётся замечать.(как брызги грязи на обуви или одежде.)

Ехидная Кикимора

Ну сленг прочно входит в нас)

Вл
Владимир

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я понимаю Отдаю, свою Тебе....💃😍

Тим

ну ооочь посторатся и найти слабые стороны ...И найдёте общие темы для разговоров ...может ошибаюсь...🤷‍♂️⛑️🙂

Ту
Турист

Говори на своем! По крайней мере это будет индивидуально и искренне! Подражание кому то отталкивает больше!

Ту
Турист

Да!👍🤝

Ту
Турист

Елы... Что это за казявка? 😁 Где ты такой смайлик выкопала?😄

Игорь Николаевич.

Побольше молчи, и делай для него! Вот в отношениях лучше дела. А поболтаешь с подружками.

Ил
Ильгам

Дополнять друг друга. Конечно я умею многое, но лучше буду делать технические работы

Владимир Морозов

С мужчиной можно говорить: языком, руками, телом. Зависит от способностей и выучки😁

Юрий Пономарёв

есть в Южной америке племя...у М и Ж совсем разные языки.. и живут...

Ша
Шараф.

можете вообще не говорить, я всё по вашим глазам прочитаю!

Ехидная Кикимора

Как интересно

Ан
Андрей-Пушкин

🖼
Начинай с этого!
Общих тем много найдётся )))

Александр Гусев

Попробуйте на русском говорить. Надеюсь, получится.😄

Ехидная Кикимора

Не слышат порой)

Александр Гусев

Попробуйте говорить тихо. Это заставит собеседника замолчать и прислушиваться.

Ехидная Кикимора

Хорошо

Николай Дубровский

Да! Женщина от человека отличается органически... 😁

Ле
Лекс

Попробуйте жестов,заодно и настроение поднимется))

Ar
Arkadij

На человеческом, а то многие дамы любят на сучьем.

Zоя

А я вот о таком языке даже и не слышала....Не вы ли их этому языку учите?!))

Ar
Arkadij

Сами женщины шыпка умныя.

Zоя

Сучий, это какой....Может я именно на нём и балакаю?)))Что по вашему это означает....Шибка умная женщина?!)

Ar
Arkadij

Вот Вы, например.

Zоя

А ,то есть я с вами сейчас говорю именно на этом языке?!)

Ar
Arkadij

Вы всё поняли.

Lao Dao

французском мадмуазель м э.. комот али ву?🌹✌️😁

Lao Dao

когда хотим)

Ехидная Кикимора

Когда звёздам так угодно)

Lao Dao

🤭

Lao Dao

🤘😁

Господин Дроссельмейер

На родном желательно, можно и на международном.

Ехидная Кикимора

Если на родном не очень понимают?

Господин Дроссельмейер

Использовать язык действий.

Ехидная Кикимора

Например?

Господин Дроссельмейер

Например, такая, говоришь ему: мне от этого плохо. Пьешь уксус, режешь вены, смотришь на реакцию.

Ехидная Кикимора

Успею её до конца досмотреть?)

Господин Дроссельмейер

Успеешь, не сомневайся.

Ехидная Кикимора

Я подумаю над вашим предложением

Sergei

На таком, на котором эта разница проявляется.😉

Свободу Луису Корвалану!!!

На языке милой,зависимой от мужчины самочки

Вл
Владимир

разные..вредные.злые.. упрямые.. и так далее..