Донна Роза Дальвадорес

Правитель - ветер , народ - трава ..?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Кин-Дза-Дза.
— Правители на другой планете живут.
✨💥✨
— А продолжение жизни в виде растения для них благо.
— И для всех.
— Может, мы их вызовем и спросим? Пусть сами скажут, что для них благо, а что нет.
— Ну, если б им предоставили возможность что-либо решать, то…🤷‍♀️

Донна Роза Дальвадорес

именно!....это форменное кю )

Евгений Бриг-Снежин

Бывало в жизни рванёшь со старта и вперёд всех бежишь, а тебе шишки в лоб, так и бьют, так и бьют. Или, прозеваешь стартовый момент, бежишь сзади, а тебе в лицо грязь, а сзади все камни в спину.

Vladimir Rakivnenko

"Правитель подобно ветру, а народ – траве. Когда ветер дует, трава склоняется". Конфуций.

Ге
Георгий

Народ - турбина которую ветер и только он может приводить в нужное движение.

Леонид Шестаков

во дворе трава, на траве дрова...
ветер, ветер, ты могуч, ты гоняешь стаи туч...

su
sunset ufyby

И ленин такой молодой дал всем врагам в зуб ногой! Быль,, илинет

Ев
Ева

мне больше нравится так... правитель - баран, народ - овцы 🖼

Вл
Владимир

Светка👍👍👍в точку))

Вера Сергеевна-V

Эх ,друзья -товарищи ....так вот мы себя миру и преподносим Если сами о себе так ,то что Западному миру остается ? ! (((((

Ольга Макеева

Может тогда правитель пастух? Баран и овцы, они же все в одном стаде. И баран не влияет на жизнь овцы. А пастух влияет.

Вера Сергеевна-V

Мне думается ,всё мной уже сказано )

Кто То

Правители башни. А народ, потребитель насаждаемой ими информации.

Кто То

Альтернативной историей.

Донна Роза Дальвадорес

занятная, наверное, штука?

Кто То

Найдите Олега Павлюченко. У него сайт AISPIK.

Донна Роза Дальвадорес

хорошо, найду

Донна Роза Дальвадорес

ага, глянула, ну знакомо)) только с другого ракурса

Вера Ситникова

Когда ветер дует - трава склоняется. Вы увлекаетесь Конфуцием?

Донна Роза Дальвадорес

не увлекаюсь, но соглашаюсь )

Оксана Лаzaрева

Трава не выбирает ветер, и у травы нет шанса им стать)))

Z-Мимокрокодил-V

Это лучше, чем джунгли, где много диких обезьян.

Донна Роза Дальвадорес

конечно.....обезьяны в джунглях беззащитны....вы слышите меня, бандерлогииии???

Z-Мимокрокодил-V

Ни хрена они не слышат. У них глаза и уши амерским дерьмом залеплены.

Донна Роза Дальвадорес

я о мультфильме

Z-Мимокрокодил-V

Эти тоже не слышат. Они заняты - перевариваются в желудке у Каа.

Чио-Чио-Сан

Куда ветер-туде трава клонится, иногда до земли

Пётр Ермаков

Я - дерево и травой себя никогда не чувствовал...

Забава

1 человек без поддержки- стебелёк слабенький

Ольга Макеева

Мне это не нравится. Должно быть по-другому.

Константин Васильев.

...Куда ветер дует,трава клонится.(Конфуций)

Фи
Фигаро

народ лес...в верхах шумит а внизу тишина...

Се
Семён

...Газон - коса, баран - сена кусь-кусь..

С Нами Бог

Да нет, народ может и поперек расти

Толя Попов

😳😲🤪..........опять Путин?.......😝

«Луиzа Каzaти»

Главное найти тихое место