Татьяна

«А что вам для счастья надо?» спросили меня однажды.
Быть может беглого взгляда, но взгляд этот самый важный.
Быть может нежного слова. У нежного больше власти.
А что же для счастья нужно? Немного. Всего лишь счастье?

Ответы · страница 2
Скорпион Иванович

Счастье по счастью-счастье в квадрате. Счастье тогда, когда вы оба в кровате. И от взаимности на небесах и всё же прячется время где-то в часах!

Олег Г.

Для всех по разному... у всех разные взгляды, недостачи по жизни, мера зависти, мера интеллекта и опыта..ъ нет однозначного ответа

Андрей С.

ага... вот ты и попалась... Дорофеев и КО... там Шмурыгин какой-то ... и т.д. и т. п. ... 6 класс. нужны задачи, вопросы, контрольные, ...

Татьяна

А я не пряталась. Вам в электронном виде? Почту сбросьте, все что есть перешлю. Зайдите в личку. Почту лучше там

Андрей С.

так и сделаю, моя КОРОЛЕВА

Татьяна

О! Как!

Се
Сергей

Счастье, это состояние души. Можно быть бедным, богатым, больным или здоровым.....всё это не важно. Главное быть СЧАСТЛИВЫМ!!!

Татьяна

А про себя, что скажете?

Татьяна

🔆☺️

Велимир Михич

Счастье - это воздуха глоток. Выдохнул ... и нет его - уплыло. Счастье- распустившийся цветок. Сорванный он выглядит уныло..

Татьяна

👏

Татьяна

мило..

Евгений К

Чтобы понять-насколько ты счастлив, нужно понять . что ты реально заслуживаешь. Это не про конкретного человека....

Татьяна

Обтекаемо

Татьяна

Конечно

Сергей Евдокимов

"...беглого взгляда..., но взгляд этот самый важный... нежного слова..." - просто ЗАВИСИМОСТЬ от ДРУГОГО(их)... Болезнь!

Nikolaj Boiko

...диоген довольствоваля бочкой в качестве жилья. Я доволен яшиками от апельсинов А вы самими апельсинами. ,,,,,

Татьяна

где они?

Татьяна

да

Nikolaj Boiko

А что у вас напряг с этим фруктом?

Татьяна

нет

Анатолий Горбунов

Прекрасно ты пишешь,Танюша
И жизнь уже знаешь и горе
Когда ты все это познала
В твои молодые годы ?👍🌹🍷

Татьяна

61 это молодые?

Анатолий Горбунов

Для меня ты молода,как появившаяся звезда !🌹

Татьяна

🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Вопрос, что это, собственно, такое. Одному счастье напиться, как свинья, другому спасти жизнь человеку.

Татьяна

☺️👍

Евгений Антонюк

Для счастья достаточно чуда, чуда простого хватит, чтобы ты делал шаг, а дорога подхватывала ногу.

Татьяна

👍👏

Vитя@Zь

Для счастья важен взгляд, важно и слово, когда и это ты знаешь, для счастья важно, когда понимешь)))

Татьяна

Точно

Татьяна

Как мило, как нежно, как тонко.....

Анна Сова

https://cdn.fishki.net/upload/post/201501/27/1404089/0_f3f54_9bc6db35_orig.jp

Vитя@Zь

Когда где ннибудь использеутся слово Зло, то ничего хорошего не жди))))

Татьяна

Да

Роман Николаевич Силантьев

Для счастья необходим контакт через духовную субстанцию - ноосферу. Без этого и мечтать не о чем.

Татьяна

Вы правы

Ве
Вероника

Каждый по своему понимает счастье.. Счастье, это состояние души, когда на душе тепло и комфортно.

Отшельник, Но Не Монах

Да, счастье оно такое, как молния в сентябре. Но только оно не на долго и сгинет опять в суете...

Татьяна

Согласна

Отшельник, Но Не Монах

Поэтому нужно жить в радости и радовать тех кто со мобой. Тогда и не будет усталости, когда мы любимы с тобой..

Татьяна

А хочется просто заботы. Вот просто вернусь с работы. А кто то мне стол накроет. Дыханьем своим успокоит...

Случайный Гость

А что же для счастья не чуждо?
Всего лишь немногое…
Везде и всегда кому-то быть нужной! 🌹

Татьяна

да

Борец С Врагами

Чтобы здоровым быть нужно всего лишь здоровье! Ну а чтоб умным не мешало б мозгов немного.

Татьяна

да где же их взять?

Татьяна

именно

Владимир Литяйкин N

Ещё бы знать, а где оно хранится- зачем так прятать глубоко оно же всем нам пригодится

Татьяна

ты меня прогнал

Владимир Литяйкин N

Когда я смел тебя прогнать, не верь тому кто кто руку смел да на тебя поднять

Татьяна

смел

Воля

Счастье это часть от целого. А цель от слова целое. Поэтому счастье зависит от цели.

Татьяна

Зависит

Григорий Карпенко

Счастье - когда любимая беременна тобой! (Хорошо сказал, аж самому понравилось).

Татьяна

🤷‍♀️

Григорий Карпенко

Счастье - если ты - причина сияния любимых глаз.

Татьяна

Это как раз понятно

Григорий Карпенко

Счастье - это тайна, покрытая мраком. /// англ. "Happiness is a dark mystery" (пытался объяснить по-английски и не более).///

Татьяна

я поняла