Людмила

Человек при знакомстве всегда будет стараться произвести впечатление, стараться быть "выше" - "стоять на цыпочках".Не верь, а наблюдай.Долго не простоит, ноги устанут.
И действительно, проходит время и человек возвращается к своей натуре, как-бы внешне он не хотел казаться лучше./инет/ А вы стараетесь при знакомстве произвести впечатление?

Ответы
Элвис-2

Интересная особенность: крысы - единственные в природе животные, которые умеют естественным образом смеяться. Стоит пощекотать крысе лапку, как она начнёт хихикать прямо как человек. Примечательно также, что грызуны по своей морфологии наиболее близки к человеку. Вот почему большинство медицинских препаратов и пищевых добавок испытывают именно на этих животных. Скажем, использование в рационе крыс ГМ-продуктов закончилось весьма плачевно.

Людмила

ой

Элвис-2

🍳

Stanislav Zenevich

нет,но все думают,что да.А я что?,я ничего.У меня 2 метра рост,я играю на нескольких инструментах,знаю несколько языковЗачем мне этим заниматься?В смысле зачем прозводить впечатление?

Людмила

Молодец

Александр Волосков

я маленький, толстенький, слегка лысый, борода седая, чуть чуть старенький. ну как произвел впечатление молодого и красивого подающего надежды?

Людмила

блин не знаю

Александр Волосков

вот и я не знаю

Виктор Семёнов

Нет. К старости всё равно становишься сколько то мизантропом, и впечатление производить - да элементарно лень.

Людмила

👍

Виктор Семёнов

Это не касается профессии. Там - надо быть.

Людмила

разумно

Нина Климович

Думаю, все стараются) в большей , или меньшей мере. Например на собеседование не пойдешь , как на прогулку...

Людмила

Согласна

Елена Дудко

нет. Я при знакомстве стараюсь довести до собеседника суть встречи, поучить обратную связь и расстаться.

Людмила

рационально

Елена Дудко

уже нет намерения кому-то что-то доказывать. какая есть, с тем и живу

Людмила

класс

Александр Яловицкий

Все, так или иначе стараются произвести о себе хорошее впечатление. "Во всем нужно иметь меру." Д.Неру

Людмила

Согласна

Doc.

На цыпочки не встаю (187),а так да, если человек интересен. Это нормально,это в природе человека.

Doc.

Их два брата. Старший его начальник. ))) Полковник один и майор другой.

Tu
Tutby

полковник тоже такой высокий? )))

Doc.

Нет он в Маму.

Tu
Tutby

🙂

Doc.

Родители Врачи, а они - военные. На год старше меня младший,а уже на пенсии. Чечня.

Алекс Венцель

В интернете так и есть: Всё положительное слегка преувеличено, а всё отрицательное в тени...

Людмила

умно

Валентина Садовенко

Впечатление это же хорошо. Вот какими способами это вопрос. На цыпочках не стою однозначно

Людмила

Ок

Елена Зуева

Нет . Зачем казаться лучше , чем ты есть .Ведь время покажет , что ты из себя представляешь .

Людмила

👍

Анатолий Степанов

зато икры подкачяет

Людмила

Логично

Константин Кривцов

Ч ссе это знаю,поэтому не пыжусь а остаюсь сам собой..кто то уходит,а кто нет,тот не жалеет

Людмила

логично

Константин Кривцов

Конечно

Людмила

👍

Ендурин 15

ну конечно становлюсь на цыпочки. и тогда уже не 192 а 210 см😜

Людмила Кржисецкая

никогда не старалась и не буду. Меня должны принимать такой какая я есть

Людмила

Ок

Окей

Нет.я считаю это лишнее.важно что б на меня произвели впечатление люди

Людмила

Логично

Дмитрий Кузнецов

Надо заинтересовать собеседника.....Показать что ценишь его мнение.....

Людмила

разумно

Дмитрий Кузнецов

Только так...

Евгений Лавровский Женат

" Долго не простоит, ноги устанут" - это если ноги не тренированные

Людмила

логично

Бабошина Валентина

Уже поздно мне производить впечатление.

Людмила

💐

Пономарёв Леонид

Нет! Пусть знают сразу какой я, чтобы потом претензий не было !

Людмила

Логично

Пономарёв Леонид

Логично по женски или по мужски?

Людмила

Ну логично по жизни

Пономарёв Леонид

Ааааа....Тогда логично!

Игорь Алфеев

Проще оставаться самим собой , потом не будет разочарований.

Людмила

Согласна

Любовь Сибирякова

Вы точно обрисовали картину знакомства и...все последствия!!!

Людмила

Спасибо