Кы
Кызыма)

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a12/1905/aa/50eccdbb2369.png[/IMG][/URL] Какая из картинок вам ближе всего по внутренним ощущения? )

Ответы
Са
Саша

🖼

Ирина

3...и что это значит?

Кы
Кызыма)

Лидерские качества, открытость и широта мысли – ваши уникальные способности, которые приносят вам удачу. Вы никогда не останавливаетесь на достигнутом. Ставите новые цели, стремитесь к новым горизонтам. Вы способны вести людей за собой. И люди охотно идут за вами. Используйте это качество на свое и благо общества.

Ирина

Благодарю Вас.

Олег Соколов

Ничего из этого.

Александр Кулешов

Мне 4

Кы
Кызыма)

Креативность и сила духа – ваши уникальные качества. Вы творческая личность, красивы душой и, вероятней всего, также хороши телом и лицом. Ваша сила в непоколебимости и верности принципам, идеалам, своему делу, своей второй половине. Вы умеете концентрироваться и обретать внутреннюю гармонию.

Александр Кулешов

Как много узнал о себе

Нюточка Пантерка

1 и 4

Кы
Кызыма)

Одну

Кы
Кызыма)

Ваша уникальность в непринужденности и непосредственности. Лучшее качество в вас – вы не притворяетесь, вы всегда предстаете перед окружающими тем, кем являетесь на самом деле, ничего из себя не корчите, и при этом наслаждаетесь тем, кто вы есть со всеми своими минусами и плюсами. В своей самобытности вы прекрасны. Оставайтесь таким же искренним человеком, продолжайте любить себя и радовать окружающих своей свежестью и простотой.

Нюточка Пантерка

Спасибо ..

Од
Одел

нет

Кы
Кызыма)

Нет так нет)

Од
Одел

мне с дождём

Ольга

Что глубоко?

Кы
Кызыма)

Мыслите))

Ольга

Ну а как же без этого то жить, без мыслей?

Кы
Кызыма)

Не имела ввиду, чтобы совсем без мыслей.)

Ольга

Но мысли есть, конечно, как у любого здравомыслящего человека.

Сохиб Ильёсов

Кы
Кызыма)

Глубина мышления и прекрасно развитая интуиция – ваша уникальная способность. Вы приятный, романтичный и душевный человек. У вас сильная энергетика, ваше отношение к жизни импонирует людям.

Сохиб Ильёсов

Что это за "гадания"?

Кы
Кызыма)

Это я так картинку училась сюда ставить со смартфона.

Сохиб Ильёсов

У меня не получилось, подскажите пожалуйста как со смартфона картинку или видео ставить

Кы
Кызыма)

Сайт радикал. 2 минуты всех делов)

Марина Цитко

Кы
Кызыма)

Ваша уникальность в непринужденности и непосредственности. Лучшее качество в вас – вы не притворяетесь, вы всегда предстаете перед окружающими тем, кем являетесь на самом деле, ничего из себя не корчите, и при этом наслаждаетесь тем, кто вы есть со всеми своими минусами и плюсами. В своей самобытности вы прекрасны. Оставайтесь таким же искренним человеком, продолжайте любить себя и радовать окружающих своей свежестью и простотой.

Марина Цитко

Отлично ! Спасибо!Я знала ,я знала!

Кы
Кызыма)

))))

Алексей

Кы
Кызыма)

Креативность и сила духа – ваши уникальные качества. Вы творческая личность, красивы душой и, вероятней всего, также хороши телом и лицом. Ваша сила в непоколебимости и верности принципам, идеалам, своему делу, своей второй половине. Вы умеете концентрироваться и обретать внутреннюю гармонию.

Алексей

Правильно

Ty
Tycя

Кы
Кызыма)

Лидерские качества, открытость и широта мысли – ваши уникальные способности, которые приносят вам удачу. Вы никогда не останавливаетесь на достигнутом. Ставите новые цели, стремитесь к новым горизонтам. Вы способны вести людей за собой. И люди охотно идут за вами. Используйте это качество на свое и благо общества.

Ty
Tycя

Спасибо.

Вася Васильков

Кы
Кызыма)

Лидерские качества, открытость и широта мысли – ваши уникальные способности, которые приносят вам удачу. Вы никогда не останавливаетесь на достигнутом. Ставите новые цели, стремитесь к новым горизонтам. Вы способны вести людей за собой. И люди охотно идут за вами. Используйте это качество на свое и благо общества.