Vicrus

( в идеале ) Делема мужчин отстоять свои возможности перед совестью если она есть ...? А делема женщин отстоять свои права в рамках закона если совесть ее покинула?

Ответы
Ви
Виктория

Россиянин после расставания решил отсудить у бывшей деньги за презервативы
В России житель Свердловской области, достаточно известный в Екатеринбурге фитнес-тренер решил вернуть деньги, потраченные на бывшую девушку.
Как пишет УНИАН, после расставания с молодым человеком девушка получила заказное письмо с исковым заявлением в суд, где указаны потраченные на нее за два года деньги. В общей сложности сумма составила 625 тысяч рублей.
По словам россиянина, он неоднократно одалживал ей средства, а также давал наличные на походы в маникюрный салон, покупку прокладок и презервативов.

Vicrus

🙄

Эвелина

😅

Vicrus

😗

Елена Белая

Никогда не ставила себе такой вопрос.

Виталий Тихий

Не сыпься, трудяга, с начинания.

Эл
Эльвира

Странные у вас идеалы.

Vicrus

Странность лишь то что каждый из нас не берет во внимание...

Эл
Эльвира

Отсутствие совести?

Vicrus

Каждый берет то что ему ближе...

Эл
Эльвира

Мне ближе присутствие. Поэтому ваш вопрос совершенно не понятен.

Vicrus

Это приятное чувство...

Эл
Эльвира

Совесть - чувство. Но приятности тут ни при чём.

Vicrus

🌹😁

Борис Алиев

Делема или Дилема?

Борис Алиев

Да уж.....

Yury Panteleev

Делема - это хто?🤔

Алла Аа

Дилемма (может)?

Vicrus

Может))☺️

Света Дмитренко

делемный какой

Ma
Maria

Дилемма

Vicrus

🌹😳

Виссарион

дИлема

Vicrus

😂