Любовь

Кто первый придумал прикрутить колёсики к креслу ?

Ответы
Di
Divorce52

инженер придумал. а я инженер. Только инженер на такое способен т.к.он всегда пытаеется облегчить жизнь всем и себе

Di
Divorce52

нет🫡😀😀😀😀. Просто... Просто прикололся... вечер, после фильма пошучиваю))

Любовь

Тогда....тогда ты просто молодчина !

Di
Divorce52

жизнь быстротечна...надо радоваться, каждому дню. 💫🌟💥✨⭐👋

Любовь

Конечно !👍🤗

Di
Divorce52

💐🌹🌺

Дмитрии

Чарлз Дарвин первым придумал прикрутить колёса к креслу, чтобы быстрее передвигаться по рабочему кабинету

Любовь

Спасибо ! Совершенно верно !👍🤗☕🍫🍇

Дмитрии

9 классс

Любовь

А ты всю школьную программу помнишь ?

Дмитрии

Частична

Любовь

Вот именно - частично.

Ахим Ноел

вообще то это было придумано еще в римской империи, а может и раньше, но запатентован Дарвином

Любовь

Спасибо... АХИМ !👍🤗

Ахим Ноел

Всегда к Вашим услугам сударыня!

Любовь

Принимается..... Сударь !

Лу
Луна

Скажу больше: Дарвин никогда не утверждал, что человек произошёл от обезьяны.

Любовь

«Человек произошёл от обезьяны» — популярный тезис, который обычно ассоциируется с Чарльзом Дарвином и дарвинистами, однако он высказывался и до него Жоржем Луи Бюффоном. Дарвин писал более определённо, что человек произошёл от древних обезьян Старого Света и принадлежит к группе Узконосые обезьяны. Этот тезис Дарвина соответствует современным данным палеонтологии и генетики.

Лу
Луна

Нет в его трудах этого.

Любовь

Ты читала его рукопись ?

Алекс Венцель

Думаю что американцы, унитаз тоже они придумали...)))))))))

Любовь

НЕТ.🤪

Алекс Венцель

Ну, у вас видимо более точные сведения...))))))))

Любовь

да

Дмитрий Деркач

Какой то из царей, ибо тяжелые они были в перемещении.

Любовь

ОТВЕТ : Чарлз Дарвин первым придумал прикрутить колёса к креслу, чтобы быстрее передвигаться по рабочему кабинету.

Дмитрий Васильев

Почему то помню Чарлз , фамилия ..вот не помню .? 🤔

Любовь

Верно, Дима ! Это Чарльз Дарвин. 👍🤗

Дмитрий Васильев

этот ....!!!!никогда б не подумал...

Любовь

Теперь знаешь )))

Дмитрий Васильев

Спасибо!🌹🌹🌹🙂

Любовь

И тебе....с п а с и б о !!!!🖼

Ал
Алекс

Счастливая вы, если только это вас интересует)))

Любовь

ОТВЕТ : Чарлз Дарвин первым придумал прикрутить колёса к креслу, чтобы быстрее передвигаться по рабочему кабинету.

Ил
Илья

у кого технический склад ума, физик, не лирик.

Любовь

В своем офисе в Даун-Хаусе в английском графстве Кент Чарльз Дарвин разложил все образцы, которые собрал во время своих исследовательских экспедиций. Но вставать, передвигать тяжелое кресло и все время садиться снова и снова, перемещаясь от стола к столу для сравнения образцов, было непрактичным. Поэтому он прикрутил к ножкам кресла четыре поворотных колесика и мог легко кататься по кабинету, тем самым сделав первое известное офисное кресло на колесиках.

Ил
Илья

спасибо, полезная информация.

Любовь

👍🤗

Ил
Илья

🙂

Сергей Чесноков

у того у кого коляска и колесики были лишнии

Любовь

ПРИКОЛИСТ

Сергей Чесноков

РАЗРЯДКА ПЕРЕД ТРУДОВЫМИ ПОДВИГАМИ

Любовь

Лишь бы в кайф.

Сергей Чесноков

ДЛЯ МЕНЯ КАЙФ В СОЦИАЛИСТИЧЕСКОМ ОБЩЕСТВУ ЭТО ТРУД .ГДЕ КАЖДАЯ ПОБЕДА ОЧЕРЕДНОЙ ШАГ К КОММУНИЗМУ

Любовь

ВЕРИШЬ В КОММУНИЗМ ?

Сергей Чесноков

НЕ ВЕРЮ НИ В БОГА НИ В ЧЕРТА - ВЕРЮ ТОЛЬКО В СЕБЯ И ТО НЕ ВСЕГДА

Любовь

ТОГДА НЕ ПОНЯТЕН ТВОЙ ОТВЕТ )))

Св
Светлана

точно женщина! подвигай-ка пока пол моешь...

Любовь

НЕТ. Мужчина !

Св
Светлана

вот на что лень мужика толкнуть горазда!)))

Любовь

Чарлз Дарвин первым придумал прикрутить колёса к креслу, чтобы быстрее передвигаться по рабочему кабинету.

Св
Светлана

Вот умные люди умны во всем!

Любовь

А то !🤗

Виталий Тихий

Привет, Люба! Прости за фамильярность...

Любовь

Копирую тебя :
Виталий Тихий
Но ты же настаиваешь! и, потом, издеваешься над ним!?

Виталий Тихий

Хм. Давай поступим так: пугай меня иным вопросом - попробую другим. Это не ......Просто квест..

Любовь

А ты посмотри мои вопросы...знаешь как ?

Виталий Тихий

Любопытно...

Любовь

Что ?

Ви
Виктория

Пошла ВОН ! Задолбала своей политикой !

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А кто к коню педали придумал?! 🤣🤣🤣

Любовь

И этого ТОЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ !!!🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Куда мне.. это твоя сфера , для дебилов, ниша занята🤣🤣 ты пиши.. свои вопросы народу нравятся тупые.. и не спорь . Я тут не вчера пришла

Любовь

Вот именно ! Куда тебе ??? Ты ведь сюда пришла ? Значит тоже - ДЕБИЛКА !!!🤗

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я вольный слушатель .. а как ты думала?! Вы ведь мимо моих вопросов .. не вашего уровня . Приходится вот на охоту 🤣🤣 зато с добычей , причём совершенно искренне поблагодарила ..

Любовь

Не хочу тебя расстраивать, но твоя попытка самоутвердиться за мой счет провалилась с громким треском !!!😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это твой пукан треснул и полилось с тебя .. однако сколько в тебе дерьма

Татьяна Ковалева (Павлова)

сидящий в нем, или линивый ходить

Любовь

Нет. Неверно.

Любовь

Это Чарльз Дарвин.

Татьяна Ковалева (Павлова)

спасибо, буду знать

Любовь

Хорошо.

Серега

наверное в древнем Египте что ли

Любовь

Вопрос...КТО ?

Серега

Рамзес 2

Любовь

нет

Василий Бубновский

Лёва Кацман с Малой Арнаутской

Любовь

Ты ошибся.

Василий Бубновский

Нет, это ты ошибаешься

Любовь

🤪

Сеилхан Капсалямов

Может какой нибудь инвалид?

Любовь

Чарлз Дарвин первым придумал прикрутить колёса к креслу, чтобы быстрее передвигаться по рабочему кабинету.

Сеилхан Капсалямов

Не знал. Спасибо

Любовь

Бывает ))))🤗

Александр Мамедов

И создал еще одни костыли.

Любовь

Кто ?