Любовь

Кто первый придумал прикрутить колёсики к креслу ?

Ответы · страница 3
Александр Вяткин

Инвалиды.

Александр Вяткин

А здоровым зачем такое кресло?

Любовь

Чарлз Дарвин первым придумал прикрутить колёса к креслу, чтобы быстрее передвигаться по рабочему кабинету.

К*
Катерина ********

Тот гений

Любовь

Пан Змій Zp.ua

Затейник

Любовь

Ответ : Чарлз Дарвин первым придумал прикрутить колёса к креслу, чтобы быстрее передвигаться по рабочему кабинету.

Пан Змій Zp.ua

Какой молодец

Пан Змій Zp.ua

Что-то в тебе есть такое

Пан Змій Zp.ua

Лучше не в общем чате

Пан Змій Zp.ua

Ага

Ка-Валерчик Гузенко

Механик !

Ка-Валерчик Гузенко

Неужто теоретик ?

Аркадий Жмышенко

инвалиды

Любовь

Виталий Антусевич

Инвалид.

Любовь

Виталий Антусевич

Согласен, но когда думаещ, и кресло, мешает.

Vitali Zilcov

Леньтяй.

Любовь

Бахмутов Владимир

Инвалид

Бахмутов Владимир

В прошлом году должен был уехать. Но сложились непредвиденные обстоятельства. Пришлось отложить

Любовь

Да...родня - самое близкое к душе !

Бахмутов Владимир

Ну да. Да и работу нашёл. Правда уже не знаю, что будет вообще.

Любовь

Так и решишь на месте. Главное есть куда ехать.

Любовь

Пусть у тебя всё сложится хорошо !

Екатерина Фролова

Ленивый

Любовь

Екатерина Фролова

Кпд увеличивал?

Олег Слонимский

Не знаю.

Любовь

Олег Слонимский

Надо же ! А и не знал ! ))) Большой , однако, у него был кабинет !)))

Любовь

Придумал же...значит не совсем маленький !

Сергей Черников

Лентяй.

Сергей Черников

Он, он. Ему лень ходить. НЕ труд, а лень сделала из обезьяны человека. Лень лезть на дерево за бананом, обезьяна взяла палку и начала сбивать бананы с этого все и началось

Любовь

Нуууу, если ты себя считаешь потомком обезьяны - это твоё право.

Сергей Черников

А вы чей потомок? Евы или Лилит?

Любовь

Так а Ева откуда взялась ?

Сергей Черников

Лилит у вас не вызывает вопросов? Есть два варианта появления человека от обезьяны и Адама и Евы.

Любовь

Да и Лилит тоже - откуда взялась ?

Сергей Черников

Так бог создал. А вас есть другой вариант?

Де
Денис

Лентяи

Любовь

А зачем постоянно таскать тяжести..если этого можно избежать ?

Де
Денис

Труд превратил обезьяну в человека, а человека в ломовую лошадь😉

Любовь

Ты что ? И правда думаешь, что из-за труда обезьяна стала человеком ?

Де
Денис

Я вообще не думаю что эволюция имела место быть

Любовь

Да ладно ? У Дарвина это была всего лишь гипотеза. Да и после него многие учёные ставили опыты с обезьянами. НО..... Ни одна не превратилась в человека !🤪

Андрей Оборин

Лентяй

Андрей Оборин

Забавно.А он не был лентяем?

Любовь

Иг
Игорь

путин

Иг
Игорь

Да это прискорбно еще и как я больше воевать не буду не за кого

Любовь

Один мудрый человек сказал : " Если бы простой народ знал, из-за чего развязывается война - ни один человек не взял бы в руки оружия."

Иг
Игорь

Да нет все сказал один парень из назарета

Иг
Игорь

за базар ответите все так просто привет Люба

Любовь

Привет...Игорь ! Если бы каждая мразь отвечала ха свои пакости !

Вл
Владимир.

🦧🌹

Любовь

Благодарю тебя ...и тебе тоже самого всего замечательного !👍🤗

Любовь

Ой....как красиво звучит саксофон !Спасибо....ВОЛОДЯ !🖼

Вл
Владимир.

Всегда рад...🍫

Саша Курицын

Вы

Саша Курицын

Задали такой вапрос я и ответил