Любовь Яворская

Актрисы,рожающие детей,а затем,ищущие няню.Зачем рожали?Ведь,ребенку НУЖНА МАМА,а няня и в д-с будет.

Ответы
Юрий Ерилов

Такие актрисы - либо несчастные женщины, либо фанатки, которые со временем поймут, что они поймут, что счастье прошло мимо!

Сергей Остёрский

Если сесть ухаживать за ребенком, можно и профессии лишиться. Актрисы живут до тех пор, пока востребованы и о них помнят.

Любовь Яворская

Но она же,в первую очередь,МАМА!

Сергей Остёрский

Да, это так. Но забытье актрисы - это гибель для нее.

Любовь Яворская

Неправда.Разве мало актрис,певиц,вернувшихся в профессию после родов?!

Сергей Остёрский

Есть, конечно. Но многие, посвятившие себя детям, теряют профессию и страдают от этого вплоть до суицида.

Владмир

Вы не правы! Можно только спорить когда доверить няне. 1,5 года в декрете, это достаточно.

Скорпион Иванович

Рождение-случайность, чего не терпит профессия! А няня-закон, чего требует профессия

Александр Владимирович Чегодаев

K sozaleniu,bol`shinstvo ludei rozaut detei ne dlja sebja,a dlja det.sada,shkoli i t.d. Rabota s`edaet vse vremja

Ирина Ефремова

🤝 👍...всё напоказ!!!!

Виталий

Мама делает деньги..

Егор

конечно нужна

Надежда Осокина

А как же без детей. ? Дом без них сирота.

Nikola Mahkov

--им решать!--