Да Я

Прощаясь они плакали оба. Он уезжал в командировку на 10 дней. Она к маме в Воронеж. Их встреча была не менее эффектной. На следующий день. На пляже в Египте.

Ответы
Александр

Если всё переживать
Поломается кровать
Будешь толстой и не нужной
Далеко тебя видать

Ставь задачу- буду первой
Похудею,стану стервой
Водка,пиво и вино
Да овсянка заодно

Мужики на пол ложатся
Тут смотри - не растеряться
Каблучками им по роже
Кто из вас крутой Серёжа???

Лифчик вместо поводков
И к кровати дураков
Ну а там любви моменты
Налом всё...Не алименты...

Да раскраска боевая
Вся в бикини - стерва злая...
Стонут старые подружки
ФСБешники в наружке

Президент не спит рыдает
Он дурак ещё не знает
Что разводки здесь крутые
Наши девки не простые...

Тут бюджета вряд ли хватит
Обещания - не катит...
Не один он идиот
Лохи весь мужской народ...

Обрыдайтесь мужики
Да готовьте кошельки
Наша,девка не простая
Не подохнете с тоски..

Да Я

😆

Наталья Борисовна Небукина

Посреди рабочего дня мужик забегает на минуту домой по какой-то необходимости, и чтобы сразу предотвратить вопросы, кричит:
- Меня нет, меня нет...
Из спальни раздается голос жены:
- Не бойся, продолжай, его НЕТ!!!

Да Я

😊 😜 🌹 👍

Наталья Борисовна Небукина

Двое в комнате. Она:
- Между прочим, мой муж вернется через час!
- Ну и что, мы же не делаем ничего предосудительного.
- Вот именно! А время-то идет!!!!

Kitton

Слушай Да Я , чей та не пойму , ты на фото без трусов стоишь или это у тебя такие трусы ,что вроде бы их там НЕТ ????А чё ... не судьба показать верхнюю часть твоего тела ??? das ist nicht gut!!!!!

Да Я

а не пойти ли тебе

Михаил Губанов

🙂 бывает...Египетские террористы в РФ захватили по отдельности их транспортные средства, и возвратились домой. Главное, что встретились, оба живы, здоровы🍷

Doc.

Привет. Хватит постить всякую херь. Тебе нужны ответы... Нет. Тебе нужен собеседник,который бы понял...

Александр Терский

Частушка: Мы с меленком растовались, ох как горько плакали, его сопли, мои слезы, на коленку капали.

Дмитрий Нестеров

Напишите ответ...шикарно всех обвели вокруг пальца, и. не подкопааешся.5 баллов....

Да Я

😃 👌

Марина Матвиенко

Интересно, это вымысел или реальная история, вы задавались таким вопросом!?))))

Да Я

неи не задавалась, но такое вполне могло быть

Василий Клепцов

напрасно старушка ждет дочку домой,ему же в Египте командировку не оплатят

Александр Комиссаров

Интересно очень он с любовницей,она с любовников и что дальше,четыре трупа.

Алексей Шумянцев

...командировка была в Египет !!!!! ...мама из Воронежа тоже приехала в Египет

Александр Кривцов

после обновленного романтичного проишествия чета возвратилась домой

Да Я

😂

Николай Иванов

а что там такой малюсенький пляж или там резервация для русских?

Да Я

Да там в принципе одни русские

Николай Иванов

мало ли где одни русские , например в Москве , но попробуй в ней встретиться не запланировав ... очень редкий случай ... за жизнь всего нескоко раз.. даже договорившись. если не знает человек, то его бывает и что не найдёшь без мобильника

Да Я

я из Москвы, и незаплпнированные встречи бывают

Николай Иванов

у меня очень давно не было, только с соседями. с которыми и видеться то не хочется почему то регулярно встречаюсь...

Есадзе Искендер

...у нас и не такое бывает .... И на Е - бывает, и на Ё - бывает ....

Какаджан Хусейнов

это наверно Шведская семья сейчас полно таких 3-м будешь

Да Я

👍

Татьяна Светлова

Если они такие расчетливые, может вернутся уже четверо?

Шарабидин Ташиев

Очень забавно. У вас, в личной жизни не случилось такое?

Шарабидин Ташиев

Не одобряю его поступок, т.е. мужа бывшего, расстаться с такой женщиной. Но я думаю, Вы совсем ни одна, наверняка дети, если не внуки.

Да Я

две дочери

Шарабидин Ташиев

Но они живут своей жизнью,если они взрослые, иногда, наверное бывает одиноко.

Да Я

одной 27 другой 12, так что мне есть заняться, и скучать некогда

Шарабидин Ташиев

И то хорошо. Я желаю Вам скорейшем будущем Вы стали бабушкой и нянчить внуков

Слава Федоров

искривление пространственно-временного континиума

Расим Азаубаев

Над такими людьми бог так смеётся.Поняли бы только.

Антонина Найденова

а зачем такое делать?жить и такое ...мне не понятно...