Legião Dos Sábios

Заметил, у кого всегда полный холодильник, у того, как правило, пусто на душе.

Ответы
Людмила Столярова

не согласна,душа и холодильник разные

!!!!))))

То же самое про кошелек я слышала

Legião Dos Sábios

Вот, у меня никогда не было кошелька. )))

!!!!))))

У меня как появляется,я его теряю🙈

Legião Dos Sábios

кошелек - находка для карманника

!!!!))))

Ага😄

Ирина Чернякова

господи,какой бред вы несёте!

Legião Dos Sábios

Что, у вас всегда полный холодильник?

Ирина Чернякова

стараюсь!не люблю,когда пусто.потому что могут дети в гости пожаловать.друзья.да и муж должен быть сыт.едой,а не только в постели.

Legião Dos Sábios

Знал одну женщину, которая всех кормила, но при этом на душе было у нее всегда пусто.

Ирина Чернякова

а у меня не пусто,а прекрасно!мне нравится всех кормить!и на душе от этого здорово!правда,я сама стараюсь меньше есть,чтоб похудеть.

Legião Dos Sábios

Я уже не старюсь меньше есть, у меня это привычка уже, Когда я занимался спортом активно, то ел дай боже, но потом понял, что каждому человеку отпущено определенное количество еды. Так что, я сейчас компенсирую все съетое за свою юность.

Ки Са

а у кого пустой холодилник?

Legião Dos Sábios

У вас всегда полный холодильник?

Ки Са

Только в большие праздики

Legião Dos Sábios

У нас также.

Jule

Чтоб заесть одиночество

Jule

Мне мама таким методом не помогает, только рядом любимый или друзья, которые выводят из этого состояния. А в будни работа и ребенок

Legião Dos Sábios

У моей мамы лечебные руки и очень красивые.

Jule

Здоровья нашим мамам!

Legião Dos Sábios

Вот, это верно! ) Здоровья нашим мамам, женам и дочерям! )

Jule

👍

Елена Дмитриевна Огий

🙂

Наташа Журкина

Ерунда