Баба Таня

Откуда взялись дедушка Мороз и Снегурочка ?

Ответы · страница 2
Саша Россиянин

сколько тебе лет

Саша Россиянин

а у санты внучку забрали пиндосци нелюди

Баба Таня

это не внучка,а его жертва

Баба Таня

с таким характером ты вообще на какой работе не найдешь покой!

Kanat Aytbenbetov

Лапландий...

Баба Таня

не факт. Там Санта клаус. Хотя возможно то же лицо..но снегурки у него нет..

Анатолий Бабий

Со сказки.

Баба Таня

неа..это исторические факты

Сергей Мочалов

из сказки

Баба Таня

))))ПРИВЕДУ ПРИМЕР:СКАЗКА МОРОЗКО, ПОМНИТЕ?

Баба Таня

ой, вот давайте не вдаваться в подробности формы изложения, каждый видел свое. Если вы смотрите и слушаете оперу, это не значит что я сейчас сильнее зауважаю.Что за мания величия у русского в менталитете??

Баба Таня

в Морозко излагается весь процесс этого жертвоприношения.

Сергей Мочалов

видимо либретто было написано как то не совсем точно или вы не так поняли ?

Баба Таня

я вам не про оперу.И не надо мне -про Ерему.

Ivan Ivanov

из п1изды

Баба Таня

Так ты-тоже. И что дальше?

Анна Егорова

из лесу

Баба Таня

Ваше право думать так. Но рождество-то имеет языческие корни.А язычество Всегда зиждется на жертвоприношениях. В сказке "Морозко" почему то девушку отвезли в лес к ели?? Это и была традиция язычества.

Анна Егорова

я нигде этого не встретила..нигде и ничего подобного

Баба Таня

Я ЖЕ НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТО ЧЕГО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ-ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.

Баба Таня

для вас фанатизм, а для меня понимание сути всего.

Анна Егорова

и в чем же заключается суть всего