Наталья Ро..............я

запомните. дорогие мужчины:женщины не стареют...это у вас портится зрение?😁🤝

Ответы
Вадим Потёмкин

А оно у меня с рождения хреновое. Так что я всю жизнь ориентировался, в основном, на ощупь. И точно могу сказать: стареют! Начиная лет с 23-25-ти... ((

Денис Лукманов

запомните женщины:у мужчин с возрастом не плохая эрекция - это у вас у же ноги отказывают и что между ними)))

Барон Де Гофмансталь

Правильно! Молоденьких мы прекрасно видим, п на старух - портится, потому что "глаза бы не смотрели")))

Наталья Ро..............я

смотря кто...

Так это получается мужики не изменяют,а путают с другой женщиной на фоне общего ухудшения зрения?)

Се
Сергей

Да ну не даром говорится в народной поговорке - "Бабий век короток.", стареют ооочень быстро ))))

Се
Сергей

Даже на качественном фото вообще можно сильно обмануться, все зависит от мастерства фотографа передать все как есть.

Наталья Ро..............я

ясно...

Се
Сергей

Хорошо

Се
Сергей

👍

Пу
Путник

На зрение уже давно не полагаюсь, доверяю только рукам - на ощупь))

Станислав Бондаренко

Зрение - классно!! Спасибо, я понял, почему у меня зрение и ни как???

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО МЫ СОВСЕМ ОСЛЕПЛИ И НЕ ВИДИМ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ НАМ НУЖНЫ

Алексей Шустин

🖼

Тася Гаврик

Мужчины стареют раньше...именно внешние факторы...

Тася Гаврик

Аха!))) Жизнь трудная, а они слабенькие. Души неокрепшие...а мамок уж нет, заступиться)))

Серый😉

Безобразие, не научились учиться)

Тася Гаврик

Беззащитные...жены их узлом завязали...как тут не сморщиться)))🤣🤣🤣

Серый😉

Развязаться не пробовали?🤣😉

Тася Гаврик

Боятся))

Сергей..

Скорей , взрослеют и мудреют. Я бы так сказал .....))))

Ве
Вероника

🖼

Наталья Ро..............я

ой...да ладнооооооо

Марат

Тактильные качества сохраняются.

Андрей Бобров

когда любишь женщина не стареет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Они долше нас живут и это факт

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет они увядають расплываяся

",
",,",,",,",,"

А кто это видит, сам обабок😁

Владимир Подставной

Лишь бы она не незрячею бува!

Tolib Ashurov

Я согласен с такой версией.

Qqqq Qqqqq

и руки не так тело ощущают