Любовь Адрышева

вы верите, когда говорят- шансов нет? или шанс есть всегда-все таки?

Ответы · страница 2
Александр

даже у тех кто в морге находится

Любовь Адрышева

очень жаль...вера умирает последней..значит у вас уже ни чего не осталось

Александр

у покойника умереть уже ничего не может, а он себя уже похоронил

Марат Шелгунов

Серьёзно? Ну если так то научите меня верить.

Любовь Адрышева

ой как у вас все здесь запущено то........

Любовь Адрышева

нет не буду..коль вы себя в покойники записали..зачем время терять

Марат Шелгунов

Я записал? Это у вас фантазия бурная. Перечитай те мои комменты. А не будите учить вере, потому что у самой она отсутствует.

Марат Шелгунов

Только мне. И не кому больше😀

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...хоть маленький...но - есть...

Лев Караташов

Он есть всегда ! 🌹🌹🌹

Малик Ирина

Всегда есть ВЕРА и Надежда...

Любовь Золотарева

Попробовать можно.

Семен Гуральник

Какова цена шанса?

Семен Гуральник

С женщиной не спорят.Или делают наоборот или не связываются.