Алекс С

как вам писатель Жюль Верн?

Ответы
Валерий Егов

Замечательный писатель! Сотни миллионов его книг выпущено и зачитано до дыр.

Алекс С

)

Валерий Егов

1863 — Париж в XX веке / Paris au XXe siècle 1864 — Пять недель на воздушном шаре / Cinq semaines en ballon 1865 — Путешествия и приключения капитана Гаттераса / Voyages et aventures du Capitaine Hatteras 1864 — Путешествие к центру Земли / Voyage au centre de la Terre 1865 — С Земли на Луну прямым путем за 97 часов 20 минут / De la Terre à la Lune 1867 — Дети капитана Гранта / Les Enfants du Capitaine Grant 1870 — Двадцать тысяч лье под водой / 20000 mille lieues sous les mers 1869 — Вокруг Луны / Autour de la Lune 1869 — Плавающий город / Une ville flottante 1870 — Приключения троих русских и троих англичан в Южной Африке / Aventures de trois Russes et de trois Anglais dans…
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/author/4668-zhyul-vern

Алекс С

спасибо Валерий ая что в библиотеке видел так выходит не все его романы знаю..

Валерий Егов

Я тоже не все знаю.

Алекс С

спасибо над о почитать)

Валерий Егов

Вот это роман про трёх русских и трёх англичан надо посмотреть.

Алекс С

)

Aлександр Кузьмин

самое смешное , что он выдумывал только диалоги . Технику он просто ВИДЕЛ .

Алекс С

ну главнео чтоон написал которое впечатлило весь мир

Aлександр Кузьмин

он писал в то время , когда мир откапывал города и находил непонятные вещи и машины ...

Алекс С

зато преуспел)

Aлександр Кузьмин

Первый фантаст , который мог жить на деньги от своей писанины жил на много позже .

Алекс С

)да

Наталья Попова

Все зачитывались и засматривались фильмом "Дети капитана Гранта".

Алекс С

отличное кино.мне тоже понравился и 15летний капитан про Дик Сэнда

Эльвира Ашрапова

Мой любимый писатель, вернее один из любимых в детстве

Алекс С

мне тоже)

Граф Пупыркин

Я не любитель Бреда Сивой кобылы то есть фантастики

Алекс С

ну дык нато она и бредятина сивой кобылы атак бы и атомную лодку не построили бы)

Граф Пупыркин

Возможно но не забывай кито ее написал

Алекс С

)

Маша Ерёмина

В подростковом возрасте зачитывалась его книгами...

Алекс С

я тоже а сейчас больше фэнтази

Тигрёнок С Осенью В Сердце

По юности - нормально. С возрастом уже не читается.

Алекс С

ну да вкусы меняються)

Z-Мимокрокодил-V

Географические романы очень увлекали в детстве.

Алекс С

а сегодне что?

Z-Мимокрокодил-V

А теперь я их помню наизусть.

Алекс С

)

Александр Карпов

До сих пор интересен и актуален. Как и все гении

Алекс С

)ок

Остап Бендер

Все его предсказания сбываются в 3 тысячелетии

Остап Бендер

На принципах Любви Алекс. Любви, и справедливости. Только такие люди выживут в 21 веке. Согласен?

Алекс С

согласен с вами бескорыстно)

Остап Бендер

Вот! Отлично! Выпьем за любовь!

Алекс С

за её родную благ оей я сегодне выживаю когда совсем один потерял всю свою семью 8лет назад в автокоатстрофе .жена и двое детей..

Остап Бендер

та ты шо? Не шутишь? Что за катастрофа? Сколько людей погибло? Дай ссылку

Пётр Ермаков

Хороший писатель... сейчас таких не встретить..

Алекс С

мне тоже я в восторге)

Стас Васильев

Человек опередивший время. Феноменальный!!!

Алекс С

люди стали забывать писателя.. а ведь это талант

Стас Васильев

Думаю даже больше чем талант, это из разряда давинчи и Тесла Николы.

Алекс С

) а ведь на его фантазиях люди построили подводные корабли

Стас Васильев

Фантасты всегда идут на пару шагов от науки.

Алекс С

вот вот )

Подрыв Устоев

Неплохо про метеорит из золота придумал.

Алекс С

)

С Э М

В детстве его книги были настольными

Алекс С

и сяс в библиотеке лежат

С Э М

Отлично

Алекс С

)

Бо
Бока

Блеск! Сказала бы Эллочка людоедка

Алекс С

лишь бы не мрак

Бо
Бока

Это ты о чём! 😱

Алекс С

мрак когда в доме твориться ужасное в которое никому не докажешь что это правдо потому что в такое никто не поверит..

Antitролль. Игорь

О мертвых или хорошо или ни как...

Алекс С

))))

Mi
Mihail

ЖЮЛЬ НОРМАЛЬНЫЙ ..А ВЕРН ФУ БЯКА .

Алекс С

ну всяк своему вкуса разумеет)

Алекс Венцель

В детстве зачитывался...))))))

Алекс С

15 летний капитан читали

Алекс Венцель

Конечно...Ещё в детстве прочитал.

Алекс С

я впервые читал немог оторваться)

Алекс Венцель

Я зачитывался фантастикой в юности, а ещё обожал детективы...Теперь сам пишу, но на другие темы. В основном описываю эпизоды из своей жизни: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Алекс С

спасибо прочту

Ел
Елена

Ты уже спрашивал много раз.

Алекс С

ошибку исправил по новой спрашиваю)

Ел
Елена

Ещё раз отвечаю мне не нравится этот писатель.

Алекс С

понямо)

Максим Jw

Не корректно задан вопрос.

Алекс С

)