Кирилл Логинов

Что делать когда тебе плохо?

Ответы
Анна Макашова

Звонить друзьям. Если причину можно устранить - они помогут, если нельзя - посочувствуют, и все равно станет легче. Главное, не раскисать, и помнить, что из любой ситуации есть минимум два выхода.

Венера Дифу

Думать что не все так плохо ,как бывает,бывает и по хуже,будем ценить то что мы живы и здоровы,а остальное все хорошее придет к нам само,все что не делается,делается к лучшему!!)

Венера Дифу

Наталья Смокотинова

отвлечся.навестить лучшего друга.полелится с ним.который выслушает и даст дельный совет.Главное не оставаться на едине с собой

Варвара Калесан

Лечь спать. Или сходить куда-нибудь развеяться, сменить обстановку, или даже ближайшее окружение.

Валерий Власенко

Когда мне тяжело,
я всегда напоминаю себе о том,
что если я сдамся — лучше не станет.

Розалья Абзалова

именно сегодня мне очень плохо и я ищу выход чтобы стало на капельку хорошо

Гульмира Сеилова

Не отчаиваться,думать о хорошем,завтра будет и на Вашей улице праздник!

Галина Ведерникова

включить громко музыку и пошла уборка перестановка в доме.

Юля Квашнина

Надо поговорить с хорошим человеком и улыбнуться!!! 😊

Julius Caesar

спать... ну и... холодильник опусташать в перерывах

Елена Галкина

Позаботиться о ком-то. Например, заведите щенка.

Леночка Байкова

Надо уехать на природу и все будет хорошо

Светлана Ловчикова

Выпить спиртного в компании друзей)))

Ольга Батурина

всё пройдёт. Займите себя чем-нибудь.

Валентина Коверзенкова

Общаться с друзьями. Отвлечься надо

Ольга Сазонова

Сама ищу ответ ,уже четыре года..

Татьяна Коваль

ПОМОГИ ТОМУ, КОМУ ЕЩЁ ХУЖЕ

Анна Грибоедова

Устранять причину этого