А Н Н А

Ситуация: Женщина, мужчина, любовь, свадьба. Живут 2 года, решили что быть первенцу. И вот она беременность, 3 месяца. Но происходить не совсем забавный поворот событий. Он встречает женщину и понимает что это именно та которую искал всю жизнь, с которой хочет просыпаться и засыпать. Как быть?

Ответы
Vitalij Gorbunov

Сообщите этому мечущемуся товарищу, что алименты ему до 18 лет платить заказано...Это раз! Два:где гарантия тому, что новая пассия навсегда? ещё встретит-снова беременность...Не завидую этому животному...

А Н Н А

А если так?: Ситуация: Женщина, мужчина, любовь, свадьба. Живут 2 года, решили что быть первенцу. И вот она беременность, 3 месяца. Но происходить не совсем забавный поворот событий. Она встречает мужчину и понимает что это именно тот которого искала всю жизнь, с которым хочет просыпаться и засыпать. мммм ? Она тоже животное?

Vitalij Gorbunov

Я всегда за прекрасных дам,это раз...А во-вторых, на такие выверты обычно женщины не идут,потому что к беременности они подходят более осознанно, чем полигамные мужчины (по своей сути это так). И потом: Новый избранник возьмёт ли её с "чужим" животом?.Сомневаюсь очень... ((

А Н Н А

Но вот Вы представте что случилось, что встретила она, и он взаимно считает ее единственной женщиной на земле. Она животное?

Vitalij Gorbunov

В силу своих наклонностей (полигам), мужчина безусловно, животное...Чем больше, тем лучше он себя чувствует,увереннее. Про даму я не скажу, кто она...Нет, не животное, но странное,скажем так, сознание у неё...

Дина Мишиева

У каждого человека есть обезательство и ответственость, он не должен уходить из семьи хотяб на время рождение ребёнка, а любовь если она такова подождёт и время покажет если это любовь.

А Н Н А

Спасибо за ответ)

Дина Мишиева

рада если помогла.

Лариса Чирва

Дать время остыть от первых впечатлений и посмотреть на ситуацию с холодной головой, может быть это и не та женщина, а просто так показалось пока жена беременная ...

А Н Н А

Тут в ответах прозвучали мнения что он козел и животное, Вы так не считаете?

Ан
Андрей

капец...пора разрешать многожёнство...всё равно,ведь так и есть...однако,с принудительной обязанностью достойно содержать всех жён и детей.

Леонид Федирко

К СОЖАЛЕНИЮ БЫВАЕТ И ТАКОЕ В ЖИЗНИ,ПРОСТО НАДО БЫЛО ПОЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ НЕМНОГО И УЗНАТЬ ДРУГ ДРУГА,А ПОТОМ И ДЕТЕЙ ЗАВОДИТЬ.

А Н Н А

Ну возможно что за два года брака друг друга и не узнали, но а что делать сейчас? Уходить или оставаться?

Леонид Федирко

РЕБЕНКА ЖАЛКО,НО ЖИЗНИ ВСЁ РАВНО НЕ БУДЕТ, БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ,ЖИТЬ ПО ПРИНЦЕПУ СТЕРПИТСЯ С ЛЮБИЦА ЭТО НЕ ПРАВЕЛЬНО.Я ТАК ДУМАЮ НУ У КАК ТАМ ЭТО ИМ РЕШАТЬ.

А Н Н А

Жалко, согласна и ее жалко и его и ту другую, от чего зависит "безтрагичный" выход из данной ситуации, как Вы считаете от мудрости, воспитанности, порядочности?

Леонид Федирко

да порой в жизни,можеш на пороть столько что потом и не разгребеш,по советовать можно,но это же жизнь ,тут порой и сам чёрт ногу сломит,пусть попробуют,пожить порозень,может и разберутся сами,потом,но не затягивать веть жизнь она идёт и все мы стареем,как не прискорбно.Ну где то так.

А Н Н А

А Вы могли бы жениться на женщине которая беременна от того, другого?)

Леонид Федирко

Смог бы даже и не задумался бы,если она мне понравилась,можите и не совневатся.

Станислав Щеглов

Дать ему время разобраться без всяких скандалов. Скандалами Вы отталкиваете от себя человека.

А Н Н А

Жена не в курсе событий. Та другая не тянет, не давит, сопереживает. Как бы поступили Вы в такой ситуации, спасибо)

Станислав Щеглов

Сохранять статус кво.

Алмаз Гарипов

Пусть идет к своей судьбе (которую искал всю жизнь), если конечно все взаимно

А Н Н А

Спасибо за ответ)

Алмаз Гарипов

🙂 пожалуйста

А Н Н А

А Вы могли бы жениться на женщине которая беременна от того, другого?))

А Н Н А

Хочу еще с Вами поговорить))

Алмаз Гарипов

Привет) давай пообщаемся

Алмаз Гарипов

Не мог бы, я жену не брошу, один раз уже разводился, хватит)

Алмаз Гарипов

Пусть идет к своей судьбе (которую искал всю жизнь), если конечно все взаимно

А Н Н А

спасибо за ответ)

Алмаз Гарипов

🙂 пожалуйста

Ольга Романова

сложно все!!....есть смысл сохранять..если любит другую??думаю что нет!!

А Н Н А

Тут прозвучали мнения, что он козел и животное, а Вы как считаете?

Ольга Романова

сложно все!!....есть смысл сохранять..если любит другую??думаю что нет!!

Володя Шарафутдинов

Отпустить, иначе всё равно жизни не будет. Будет только боль.

А Н Н А

Спасибо за ответ)

А Н Н А

А Вы могли бы жениться на женщине которая беременна от того, другого?)

Володя Шарафутдинов

Вот так просто, нет конечно.

Рахмат Сангов

отпустить и с оптимистом начать новую жизнь.

А Н Н А

А Вы могли бы жениться на женщине которая беременна от того, другого?)

Ю*
Юлия ****

гы-гы... была у знакомой именно такая история

Елена Колотова

Кому как быть? Мужчине или женщине?

А Н Н А

Было бы интересно узнать о том как быть и мужчине и женщине и той, другой, спасибо)

Елена Колотова

Женщине (которая жена) - думать в первую очередь о ребенке, рожать и воспитывать. Женщине, которую встретил и полюбил... ничего... просто любить, если любовь взаимная. Мужчине.... принять ответственное решение... Хотя сложная ситуация, не побывав в ней советы давать легко, но не всегда они будут "в тему"

А Н Н А

А как вы считаете.. мужчине жить сложнее чем женщине, в России?

Елена Колотова

Я думаю, что настоящему мужчине сложнее, потому что ему надо думать и нести ответственность и за себя и за свою женщину и за своих детей

Анадельф

вы - женщина с ребенком в животике?

Изабелла Сухарская

Нет, скорее всего та, с которой просыпался бы....

Людмила Борисенкова

козлы они и есть козлы.................

А Н Н А

А почему он козел?

А Н Н А

И еще раз Вас спрошу) А если так?: Ситуация: Женщина, мужчина, любовь, свадьба. Живут 2 года, решили что быть первенцу. И вот она беременность, 3 месяца. Но происходить не совсем забавный поворот событий. Она встречает мужчину и понимает что это именно тот которого искала всю жизнь, с которым хочет просыпаться и засыпать.А в этой ситуации козлом будет Она?

Людмила Борисенкова

сегодня любят эту...завтра встретят ту ..........и так далее.....в этом они все.

А Н Н А

Спасибо за ответ))

Людмила Борисенкова

пожалуйста.........

Асар Сарсенбекович

Достойный, не поступит так.

А Н Н А

Как не поступит? Не полюбит?

Асар Сарсенбекович

Научно доказанный факт "А"+"С"="А"+"В",

Асар Сарсенбекович

Любовь может и будет, и может и так же пройдет. А ответственность должна быть всегда.

А Н Н А

А на вопрос ответить?))

Асар Сарсенбекович

Сковородой усыпить чтобы до амнэзий или простить и отпустить, нагуляется может вернется.

Константин Резников

чему быть, того не миновать

А Н Н А

А чему быть? Как поступить то ему?))

Константин Резников

жить с двумя женщинами))))

А Н Н А

Ну.... тогда так - он православен и порядочен))

Fati Savelyeva

пусть валит и прсыпаеться

Анатолий Сергеев

решают сами...не иначе...

Татьяна Ушакова

Мой Вам совет : не слушайте ничьих советов. И этого - тоже. 🙂

Губа

насильно мил не будешь