Та
Тата

Говорят, что кактус в доме к одиночеству...а если он зацветёт? 🌵

Ответы
Владимир Верещагин

Купил парочку цветущих.В итоге,развелись..А в прошлой жизни кактусы не цвели,я их поливать забывал,или домой по полгода не возвращался,зато вокруг всегда были друзья и подруги(не девочки на пару дней,а настоящие подруги).Кактусы друзей,и подруг притягивали,пока не зацвели?

Та
Тата

А почему по полгода не возвращался?

Владимир Верещагин

Разрывался между двумя странами,работал на двоих дядей,сейчас таких олигархами называют.Оба обанкротились,а жаль.Всегда мечтал о том,что наша семья станет одной, половинками.Поэтому и разрывался между ними.

Та
Тата

Ну семья-то объединилась?

Владимир Верещагин

Пока нет.Похоже,моя работа:собирать камни.Наследника подарил,у пацана та же смесь крови,и мозги нашей породы.

Агат

К обеничеству или к пьяному угару в одно лицо, или не нужно определять будущее по кактусу, а то можно начать гадать на тараканах))

Роман Пеков

Не до подробностей.... Но в моем случае, в доме появился любимый человек.
Да и от кактуса радость особая исходит.

Та
Тата

Здорово))))

Роман Пеков

Я думаю вы уже начинаете это чувствовать и пожалуйста доверяйте этому. Я рассказал от чистого сердца! Верьте

Та
Тата

Я чувствую)))

Роман Пеков

Я знал, солнце, что это так, кактусы просто так не цветут.

Загадка

В спальне нельзя ставить. Точно знаю! А если цветёт, наверное к счастью. Если вы одиноки к знакомству!

Та
Тата

Спасибо, Оленька, и Вам счастья)

Загадка

Огромное спасибо!)

Аркадий Александров

К вечному одиночеству))). Мне вот говаривали , что полный холодильник пива к мужикам. Верите?))))

Та
Тата

По-моему, к ангине(

Аркадий Александров

А Вы не пецте холодное, пусть он глушит)))

Та
Тата

Потом его ангину лечи ( ещё хуже

Аркадий Александров

Зпчем? Проверка на прочность. Останется тот , кто не заболеет)))

Павел Агарков

значит из дома уйдут двое в разные стороны! 😉 шучу..... не знаю к чему такая конетель!🌹 😁

Сергей Фёдоров

К ГЛУХОМУ ОДИНОЧЕСТВУ - МАСТУРБАЦИИ - ИМПОТЕНЦИИ - ВЫРОЖДЕНИИ РОДА... КАК ТО ТАК

Сергей Порубов

А он ещё покрывается икрой,мелкими кактусятами...Видимо ветром надувает.😂

Валера Бурденюк

А я то думаю почему один. а зацветёт будешь любоваться красотойПропустить

Александр Двужилов

Чесное слово не знаю не слышал,а про цвет,если знаете поделитесь?

Та
Тата

Не цветёт (

Александр Двужилов

Понятно,очередной прикол.

Александр Ярик

А денежное дерево к баблу а если зацвело то все работать не надо

Та
Тата

Если зацвело "зеленью"))

Александр Ярик

Касарями)))

Ткачёв Андрей

К цветущему одиночеству!!! А вообще кактус - к занозам.

Та
Тата

😀

Alexander Luxem

Враньё. У меня у друга мама 6000 кактусов дома держала

Александр Солонин

Тогда кактус останется в одиночестве.. Амбра, блин..

Эльвира Файзуллина

У меня нет цветов но есть одиночество.глупости это

Александр Толпегин

Не слушайте, что говорят. Делайте то, что хочется

Владимир Фирсов

Если кактус зацветет, тогда жди, жених придет!)

Та
Тата

Жду, Вова!

Рамис Хабибуллов

Вопщето убирает негатив и облучение от компа

Та
Тата

Почти что Арамис)))

Ми
Миха

🖼

Ми
Миха

и шеколад и напитки у всех одинаковые

Та
Тата

мне ведь не важно, какая улыбка, важно, насколько она уместна, больше ничего

Ми
Миха

а я порой могу и не к месту улыбнуться , представляете

Та
Тата

лучше смеяться, чем плакать, согласна

Ми
Миха

улыбка не есть смех

Юрий Пушкаш

а если он зацветет то это точно одиночество.

Та
Тата

блиииин

Юрий Пушкаш

что уже зацвел.

Та
Тата

нет ещё, но у кого цветёт, говорят, к счастью)