Ян Флориан-Гейер

Интересный факт !! Кто то когда-то хамит и обзывает незнакомого человека , в итоге он же говорит о себе . Ведь это так ??

Ответы
Олег Шмальц

\\ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёфигняёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

Алиса Лиддделл

Абсолютно верно! Когда Вам озвучивают своё мнение о Вас, оставайтесь ровными в любом случае, хвалят Вас, или порицают. Ваш собеседник озвучивает состояние своего ума, но не Вас.

Ян Флориан-Гейер

Алиса я с тобой согласен полностью .

Алиса Лиддделл

Удачного дня Вам, мой друг!🙂

( * ; *)Татьяна Наумова

не совсем так... в нем говорит его ЭГО... и ответ будет вполне предсказуемым... он получит то же самое... но при этом он будет очень возмущен и оскорблен...

Ян Флориан-Гейер

Ага и еще больше навредит себе

Галина Барабаш

Каждый делится только тем. что имеет сам. Значит иного не имеет. Вопрос в том, принимаешь ли "подарки" или нет. Тогда "подарки" вернутся к хозяину.

Ян Флориан-Гейер

Смотря какие подарки ... Если такии .... Да всем так. В 53 года уже поздняк метаться. Назад пора оглянуться и посмотреть, что успел сделать за эту жизнь. А не вопросы себе и окружающим задавать. Бессмысленные и бесполезные.Ты свои советы засунь себе куда нибудь. Тормозишь ты. А я УЖЕ успел сделать столько, что 10 рым не осилить. И не собираюсь останавливаться и дурацкими вопросами заниматься. Тебе видать на северах вообще башку заморозило? Такими вопросами люди до 9 лет маются. Это даже в учебнике возрастной психологии написано. Вот и посуди, кто ты по развитию........ Вот такой вот мне подарок , пусть взат забирает .... Как тебе оно ???

Галина Барабаш

А вам здоровья, радости и счастья!

Ян Флориан-Гейер

Благодарствую !!!!

Alma Sartova

Ах, как страшно говорить грубость: это может оказаться сваха 😳 и вообще некрасиво. оскарбить легко. а извинится не перед кем. 😟😟😟

Юрий Малиновский

Несомненно!Воспитание является неоспоримо самым главным фактором в становление личностного целого!А коль его нет,то что брать с недоумков!!!

Ян Флориан-Гейер

Да их хватает ....

Юрий Малиновский

Как сказал один рыцарь эльфу,это мол что,у нас по улицам спокойно хадят панки,пидоры и демократы!Демократы даже в правительстве сидят...Эльф охренел и спросил,в какой-же стране так живут?

Екатерина

собственная недоразвитось некоторых злит...и они агрессируют...простите умалишенных...их раньше называли убогими....

Ян Флориан-Гейер

Да всем так. В 53 года уже поздняк метаться. Назад пора оглянуться и посмотреть, что успел сделать за эту жизнь. А не вопросы себе и окружающим задавать. Бессмысленные и бесполезные.Ты свои советы засунь себе куда нибудь. Тормозишь ты. А я УЖЕ успел сделать столько, что 10 рым не осилить. И не собираюсь останавливаться и дурацкими вопросами заниматься. Тебе видать на северах вообще башку заморозило? Такими вопросами люди до 9 лет маются. Это даже в учебнике возрастной психологии написано. Вот и посуди, кто ты по развитию.... А ЭТОГО КАКОЙ КАТЕГОРИИ ОТНЕСТИ , А ИМЕННО ЭТО ОН МНЕ НАПИСАЛ ....

Екатерина

Быдло....обычное тупое быдло...простите его...

Ян Флориан-Гейер

Я на больных необижаюсь ... Он уже заклеймил себя давно ....

Лидия Белокопытова

нет я не умею грубо разговаривать если спрашивают что-то не приличное или не знаю ответа я пропускаю

Нина

да , и сегодня здесь есть одно хамло . грубит , оскорбляет. материт. простите ян , но достал он , честно

Ян Флориан-Гейер

Заходи по общаемся , всегда рад ...

Нина Шапкина

Спасибо...☕

Ян Флориан-Гейер

Всегда рад

Нина

))

Ирина Долженко

любое поведение человека в любых условиях это прежде всего характеристика этого человека

Алексей Смолин

Плохих людей не бывает. Мы их видим такими. А видим мы, отталкиваясь от нашего я... Вы правы.

Андрей Егорченко

скажу больше, что б мы не говорили, мы говорим про себя,/ из наблюдений за собой лично/

Ян Флориан-Гейер

Это факт ...

Gagik Mkhoyan

Если Вам кто то преподносит подарок и Вы отказываетесь взять, кому остается подарок!

Ирина Турубрина

да .показывает свою невоспитанность и нетактичность.и всю меру своей испорченности!

Алина N

Верно! Хам озвучивает состояние своего ума, а не характеризует того, кого обзывает

Ян Флориан-Гейер

Вот об этом и речь

Лариса Петрушенко

Не переживайте, расслабьтесь...Я никогда не сравниваю себя ни с чем, ни с кем...

Тамара Соловей

Да . он действительно показывает свое воспитание.свою натуру человечества

Людмила Говорушкина

Мудро об этом говорят дети: "Кто обзывается, тот тем называется!" Слышали?

Ян Флориан-Гейер

Темна ночка

Людмила Говорушкина

Я живу в квартире, в которую светят звезды!👍

Ян Флориан-Гейер

Эт хорошо , а мне иногда луна полная ночью заглядывает ...

Людмила Говорушкина

Да и ко мне подглядывает!

Ян Флориан-Гейер

Эт хорошо

Людмила Кржисецкая

наши слова - есть отражение нашего мышления и содержание нашего сердца

Ян Флориан-Гейер

Я с тобой согласен полностью .

Вера Соломенникова

вот именно только и умеет противоречить,нет воспитанности в общении

Ян Флориан-Гейер

Взаимно