Лю
Любовь

Бояться чего-то, это в принципе, абсолютно нормально, ибо страх- естественная и врожденная эмоция, защитная сила нашего организма....А чего боитесь вы????

Ответы
Джо Блэк

Всё верно.
...Правда есть различие между естественным страхом и фобиями...
Боюсь,что не все улавливают разницу.
)..

Юрий Юрий

Не боюсь, а хочу: Если смерти , то мгновенной, а раны и болезни не большие.

Zоя

Боюсь что горячую воду отключат, люблю мыться в горячей воде)))😜

~E
~ Eva Lansca ~

Всего. Любая новая вводная и всё , ужас во мне везде .

Игорь Котелевский

Боюсь что России Пипец подкрался ...

Sonam Wong

🖼фашиста повесить

Сергей Евдокимов

Ничего. Неправильно "определение"...

Ек
Екатерина

О! У меня тоже есть подобный вопрос

Лариса

Ничего. У меня муж есть. Защитник.

Alisa Warshavsky

Массовых захоронений славян!!!!

Nikola Mahkov

-а мы фаталисты!-ничего!--😱

Семен Отмахов

Что не найду тебя,любовь

Ал
Александр

темноты и стоматологов

Лю
Любовь

Никтофобия----самая распространенная фобия, присущая и детям и взрослым---это боязнь темноты и ночи....идет еще из древности...и в наше время эти инстинкты притупились, но полностью не исчезли.....

Ал
Александр

это все из-за электрических фонарей. люди перестали бояться ночь!

mk
maik kunin

Да по сути-уже ни чего.

Людмила Канивец

Пережить своих детей!

Fenix🇱🇹

Летать на самолёте

Оксана Гончарова

Пауков и темноты...

Света Дмитренко

гоню страхи прочь

С К.

Потерять близких

Руслан Абкиримов

завтрашнего дня

Aлександр Кузьмин

боюсь бояться !