Геннадий Фадеев

Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает?

Ответы
Георгий Гузиев

Вы знаете,я считаю что работающего человека никто не должен кормить.Он зарабатывает деьги,а получает от хозяина(как я не люблю это слово)хорошо если пять %от заработанного.И вы считаете что хозяин его кормит?

Геннадий Фадеев

Адекватности в зарплате и во вложенном труде ни когда не наблюдалась.

Олег Пролыгин

блестящая характеристика руководителей среднего звена..руководители вузов.главврачи, руководители предприятий разного профиля..и т.д..

Valentina Kukhmister

А вы знаете ,я бы поставила восклицательный знак в конце фразы вместо вашего вопросительного и полностью бы с этим согласилась

Галина Архипова

ООООО ЭТО СЕЙЧАС --ЗАКОНЕМЕРНО БУДУ УЛИЗЫВАТЬСЯ ЛИЖ БЫ НЕ ПРОГНАЛИ СВОИХ ЗАКЛАДЫВАТЬ ВЫЛЕЗУ ПОВЫШЕ ..ДАААА ДОЖИЛИ

Цецилия Садчикова

К сожалению,мы все чаще видим это в жизни! Но бумеранг и грабли никто не отменял!За все приходится платить!

Николай

Навряд-ли этого человека можно назвать человеком,это уже больше напоминает животное к сожалению

Наталья Чилибьева

Есть и такие , поэтому меня и не долюбливают, что я правду в глаза говорю, даже иногда в ущерб себе

Alisa Warshavsky

Классно!!! Это про укров!!! В точку!!!! Это им ещё предстоит!!!! Не только сапоги вылизывать!....

Ольга Опекунова

Фуфуфу..,избавляться нужно от плохих привычек..и от людей таких держаться по-дальше..))

Николай Горгун

По аналогии могу порассуждать. Если не можешь откусить руку врага - поцелуй её.

Геннадий Фадеев

Это что касается второй части(лицемерие).

Natalia Shevchenko

Если дал укусить руку ищи вину в себе .Дай палец если кусают дальше то ты дурак.

Нина Выборнова

Правильно! Если кому-то помог, успей увернуться от пинка благодарности!

Геннадий Фадеев

Это в точку!

Irka Ira

Нет.как правило кто кормит тот и пинает,так что лизать-кусать один хрен!

Далеко Не Идеал...увы(

Есть такой момент в человеческой психологии. Плебейский. Неприятный

Ан
Анархист

а вас кто то кормит? Или вы все-таки кормитесь сами и платите налоги?

Геннадий Фадеев

Вас не учили, что отвечать вопросом на вопрос, по меньшей мере, не прилично? Я 30 лет тренирую, кормлю себя сам, а не чинуш.

Ан
Анархист

А кто сказал, что некрасиво, для меня это нормально уточнить,что непонятно....некрасиво матом отвечать...а вы налог платите,если платите значит вы их кормите, поэтому мой ответ,не нас кормят, а мы их....

Геннадий Фадеев

Я же написал что чинуш не кормлю, как Вам ещё объяснять...

Дядя Сэм

Фадеев выпал

Ол
Ольга

рубит сук...на котором сидит и падает в лужу....куда помочился!😂

Александра

Как то это не по доброму звучит.... вы как предпочитаете сами то?

Геннадий Фадеев

Лицимерием я это обзываю.

Александра

Понятно

Светлана Косенко(Кирьян)

к сожалению это правда,и мне, увы, довелось знать таких людей

Андрей

ИСТИНА про нашу любимую всеми страну ЛИТВУ!!! вот прям ИСТИНА

Галина Красильникова

Неужели вокруг тебя такие люди и ты озабочен их поведением?