Геннадий Фадеев

Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает?

Ответы · страница 4
Галина Мешалкина

Привет,солнечный лучик!!!☺️

Геннадий Фадеев

Привет, Галчонок!!! У вас лето наступило? 🌹 🌹 🌹 😘 💋 💋 💋

Галина Мешалкина

Геночка,мёрзнем!!!Днём плюс 6...по области местами снег выпал.💋 😍

Геннадий Фадеев

Аналогично и град, и снег был, ветер северный сильный, сегодня тише и теплее стало +13. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Значит и у нас потеплеет.Настроения тебе летнего ,несмотря ни на что!!!💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Фа
Фаина-Фира

ДА ЛАДНО ? ШО ОПРОБЫВАЛИ ПОДИ ?

Геннадий Фадеев

Не прилично отвечать вопросом на вопрос.

Геннадий Фадеев

Кушай на здоровье! Надо будет дермица, обращался - наложу.

Фа
Фаина-Фира

Геннадий Фадеев онлайн Придете домой, передайте мои соболезнования вашей жене. Как можно спать с таким неритмичным человеком?

Геннадий Фадеев

А я уже всех своих закопал, так что сплю с кошкой.

Андрей Домрачев

Так это общей принцип холуёв!

Андрей Домрачев

Что за стройка у тебя на фото?

Екатерина Владимировна

Это мой замок не достроенный 😉 😀

Нина Пантюхина

Геннадий не пойму Ваш вопрос?

Геннадий Фадеев

О лицемерии, а вы проходите мимо не понятных вопросов, чего париться то, в большинстве здесь отдыхают...

Зульфия Низаева

правда ,это суть предателей...

Людмила

👍👍👍👍👍

Людмила

Спасибо, хоть на картинке, а как приятно!!!....

Русь

И то и другое бывает в кайф

Валерий Шарипов

умница...такое открытие!!!!!

Валерий Шарипов

на кого интересно стает человек похож..когда вытягивает губы для произношения этого слова....

Екатерина Владимировна

Вам видимо виднее молодой человек))

Валерий Шарипов

ну так говорите нормальные словеса...и вам нормально отвечать будут!!!!!!!1

Екатерина Владимировна

А чё заводитесь с полтычка. Улыбайтесь чаще и все будет ок))

Валерий Шарипов

а мне че заводиться-трактор заводится пусть..

Екатерина Владимировна

Просто ваши вспыльчивые комментарии дали понять это. Может мне не нравится ваш первый комментарий, я же вам не хамила, и не сказала на что похожи вы в этот момент)

Валерий Шарипов

а я и не обижаюсь ни на кого..уже давно..а токмо на себя...

Лидия Цыгановская

грустно.....но так бывает

Кумис Ербалина

Владимир Стешко

прививку ему сделали?

Владимир Стешко

в Англии в парке собака покусала прохожего, тот не догнав собаку покусал ее хозяина. всем троим сделали прививки. /из реального/

Ек
Екатерина.

Верно...и почему так.

Геннадий Фадеев

Люзоблюдство от скудоумия...😂

Ек
Екатерина.

Всегда, если что то делаешь... продумываешь на несколько ходов вперед...думаешь о последствиях.

Геннадий Фадеев

Есть и спонтанные действия и поступки, если они не противоречат вилению сердца, то можно спокойно действовать...

Ек
Екатерина.

Как мы и поступаем...иногда или даже часто.

Людмила Чиркова

До поры, до времени

Геннадий Фадеев

Это то конечно, только чему? До бунта далеко ещё, а возрождением и не пахнет.

Людмила Чиркова

Я думаю, что те, кто лижет сапог, который его пинает, исподтишка превратится в предателя

**
***

БЕССПОРНО.........

Сергей С

Чья это цитата?

Сергей С

Точно. Спасибо🙂

Любовь Токарева

Так ему и надо!

Меченый Волк

Может быть....))

Екатерина Владимировна

Не может быть, а так и есть

Меченый Волк

Просто у меня такого....не было....)))

Меченый Волк

Понимаю.....)))😊 👍 🌼

Ира Соломина

Думаю что нет

Ира Соломина

У природы нет плохой погоды

Елена

Метод шакала

Геннадий Фадеев

Не обижайте бедное животное - у него процесс выживания, а у чела - лицимерие...

Елена

Тогда можно назвать лицемерие, процесс выживания у некоторых людей

Геннадий Фадеев

Можно,но не всех, те же бомжи выживают, но но лицимерие у них разве что только перед ментами...

Владимир Ракивненко

Эрик Хоффер.

Владимир Ракивненко

Родина моих родителей и предков - Харьков... )))