Сам Андерс'н

Можно ли за личные деньги построить в своём районе полицейский опорный пункт или сочтут за взятку?

Ответы
Серафима Аркадьевна

Скорее,как за гуманитарную помощь,потом озадачатся,а денежки откуда и пришлют налоговую..🤭

Серафима Аркадьевна

В рамку и на почетное место повесьте.😁

Сам Андерс'н

Нет амбиции

Серафима Аркадьевна

Да вы что,такое дело сделали,стране помогли!!!

Сам Андерс'н

Чем, отказали в помощи

Серафима Аркадьевна

Удивительно....

Валентина Рязанова

Ну если открывают медпункты , может и это возможно.

Сам Андерс'н

Нет

Валентина Рязанова

Я тоже так думаю. Полиция - это силовая структура и должна строго стоять на защите интересов властей.

Сам Андерс'н

Народа в первую очередь

Валентина Рязанова

Это мы так думаем - народа, а власти думают иначе. Мне уже приходилось обращаться в полицию, убедилась что на народ им наплевать, мне так и сказал участковый прямо в глаза , мне плевать на ваши проблемы и беды, у полицаев . оказалось подружки наркоторговки.

Сам Андерс'н

Ну, не все наверно такие

Валентина Рязанова

По коментам никто хорошего не сказал о полицаях. Хороших уволили , оставили то что теперь называют полицай.

Lici Lici Z

Лучше бедным помогите...

Сам Андерс'н

А это не помощь?

Lici Lici Z

НЕт, у них все есть

Ty
Tycя

Лучше стакан ГБДД

Серафима

Попробуйте