Александра Лысенко

Люди давайте поможем друг другу,скинемся по рублю,зачем нам кредиты,когда можно итак накопить,вот мой номер карты,4276 2600 2031 9454,давайте делать добро,плиз🙏🙏🙏🙏

Ответы
Анастасия Голикова

Люди помогите очень надо, сама помогала теперь сама и нуждаюсь скиньтесь по 1,5,10 рублей это же копейки:КУБ:4627171700301777. Буду очень благодарна!!!

Виталий Новиков

Люди!!! Всём привет! Помогите насобирать на первый взнос ( ипотека) по 50 копеек хотя бы) номер привязан к карте 89996154339. Спасибо🙏💕

Анастасия Голикова

Игорь Кишко

Делай добро и оно к тебе венется. Раздайте всем по рублю и ждите огромной волны ответных действий. Номер , своей карты , я вам скину позже.

Мир

Идея конечно клевая...но вот номер своей карты мне что-то оглашать не хочется.

Vo
Vova

круто не много а сли скинут то нормально тоже так хочу 4276 8440 1990 5389😋

Даниил Волосников

давай вот мой номер карты 5106 2160 0259 3295

Вячеслав Слободян

Давайте ! Дать свой номер?

Vasiliy Peshkov

.....только на троих !!!!!

Артур Пирожкоff

У Вас денег не хватит

Александр Александров

Сколько скинулись? )))

Александр Балабко

Привет! я НЕ ПРОТИВ!!!

Виха Мельник

что самый умный да

Виктор Сай

Веселая девчонка.

Прохор Никитин

гонишь?иди воруй!

Игорь Константинов

много вас таких

Andre Behthold

Ох и умная же ты

Юрий Благинин

Вот мой рубль!

Дархан Саламатов

а какой банк

Андрей Сабуров

ЛОВИ 1 РУБЛЬ.

Константин Бабкин

😭😭😁😭