Ирина Майстэ

А должна ли женщина хранит верность своему женатому любовнику и слушаться его во всём?

Ответы
Сергей Красавин

Доброе утро! Есть предложение... Отвлечься от проблем сегодняшнего дня... Приглашаю в МГУ на КВН ... "Но тут следующий конкурс. На лучший анекдот. Условие. Никакой политики... А то там, в последнем ряду... Вы меня понимаете... Выиграли физики. Анекдот: "На редкость средние века. Галера. Рабы на веслах. Гребут. Полдень. Боцман выходит... - Рабы! Суши весла. Есть два объявления. К обеду капитан велел выдать по лишней чарке вина!" Рабы застучали кандалами. - Ура! Слава капитану! Боцман: - а после обеда капитан будет кататься на водных лыжах. Все зрители анекдот заценили. Кроме товарища в строгом костюме в заднем ряду, который поинтересовался у соседа: - Это они про кого?
Счет стал два-два…"
...

Сергей Красавин

теперь от Вас рассказ о студенческих капустниках

Николай Лужников

Женатый любовник. Человек омерзительный. Не хранит верность даже жене. Элементарная пошлость и подлость. Надо же запудрить мозги женщине, чтобы у нее возникали такие мысли. Кастрация - единственно правильное решение для него. Это явление порок, изжить которое невозможно. Так же как и проституцию. но за грехи очень скоро придется платить. Жизнь коротка и дана нам господом в испытание души в земной жизни. Соответственно определяется ее ценность и участь после Судного дня. Скорее всего это так. Мы этого не знаем. Но должно быть так.

Александр Максимов

Как пожелаете, но оценка будет одна: "9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, Гал 5:21; Еф 5:5 10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют. 11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего. Еф 2:2; Тит 3:3"

Helen Brown

1)Жена мужу должна хранить верность и «слушаться его во всем» - Домострой, 16 век. 2) Любовница должна хранить верность и слушаться во всем женатого любовника в 21 веке? Это как? Любишь - женись. Не хочешь - значит, не очень-то и любишь. Статус любовник и любовница ни к чему не обязывает. Отношения - свободные. Каждая женщина решает сама.

Yevgeniys

Популярный вопрос. Я уже отвечал на него. Если нет, то должна его поставить об этом в известность (я полагаю, что на этом отношения закончатся), ведь женатый любовник не будет в восторге разделить со своей женой и любовниками своей любовницы, какое нибудь неизлечимое заболевание

Yevgeniys

А Вы сами-то знаете, чего хотите, в т. ч. и от него? Может сначала с этим надо определиться?

Ирина Майстэ

Я определилась. Хочу забыть и чтобы он меня забыл. Хочу расчистить путь для новых отношений

Yevgeniys

Вперёд

Ирина Майстэ

Спасибо😊

Yevgeniys

Удачи

Анатолий Серёга

Мне кажется, если любит, то да, должна... Но и изводить себя не стоит, когда не возможно уже терпеть, то можно, надо представить, что это всё во сне, а во сне возможно всё, сон есть сон, ... проснуться утром на другой день и сказать самой себе: - Надо же какой смешной сон приснился...

>Izrail Kogan

не увлекайся в своей верности к тому, кто сам не верен жене к которой у него обязательства, ну а к тебе их нет, так что в любой момент, тебе придётся делить его, не только с женой. поэтому живи регулярно в своё удовольствие, с одним, но не с одним и тем же.😉

Сергей Крылов

Верна, слушаешься во всем, это уже не любовница, это вторая жена, если есть ещё одна! У мужчины, есть вторая жизнь, почему у женщины, этой второй жизни не должно быть!?! Поэтому к черту верность и какое-то подобие семьи с любовником!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А вы склонны к моногамии или к полигамии? Таки поглядайте драму "Золотая молодежь" (2019, Франция, Бельгия)! Там такое! Шо вам таки будет оччен висило! )))
https://ok.ru/video/1409274546878

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вот-вот! Таки провирьте гарно свои нервишки на крепость! )))

Зо
Зоя

служить она вообще ни кому не должна, верность -может быть, а может нет, ведь создавать с ней семью он не собирается, а ей надо строить свою семью (это мое субъективное мнение)

Ирина Майстэ

Это правильное мнение

Зо
Зоя

🙏🤝🙂

Зо
Зоя

🍖☕

Bender Bending Rodriguez

ну тут от много зависит....если она содержанка - обязательно, иначе останется без средств. а если она тоже замужняя? а если независимая? а если дох-я правильная? а если честная?

Ирина Майстэ

Как много если!😁

Bender Bending Rodriguez

а в жизни чо? всё кругло-квадратное?

Нина Архипова

Не могу Вам ответить на этот вопрос, потому что словосочетание "женатый любовник" для меня нонсенс, меня с детства приучили не брать чужое и теперь это стало моей сущностью.

Ирина Майстэ

Я и не беру. Я пытаюсь избавиться от ненужных отношений, а он не отпускает

Нина Архипова

Что, на цепь посадил?

Анатолий Ходосевич

Наверно ! По отношениям! Кто что ищет. Если любит, то одно,если зависит-другое. Все по-разному. Если лазит,как помойка,то это быстро кончится,после первой же венеры!

Валерий

у каждого свои заморочки в голове. а если серьезно то у нее своя жизнь и любовник еще не муж и скорее всего не станет им. значить надо жить как вам удобно.

Ирина Майстэ

Нет не станет никогда. я не позволю

Валерий

Значить живите для себя. ведь человеческую физиологию никто не отменял. а в остальном по вашему ответу я понял вы сильная женщина и все понимаете сами.

Ольга Чернышева

Задам и я Вам вопрос: а должна ли женщина иметь любовника? Или лучше для неё будет, если она будет замужем и будет хранить верность своему мужу?

Бу
Бусинка

Вообще-то это большой грех спать с женатым, никто никому ничего не должен, если конечно он эту женщину не содержит в материальном плане....

Ирина Майстэ

Спасибо, но на пятом десятке не такая уж и молодая)))

Бу
Бусинка

Как минимум 30 ещё впереди, жить надо, а не терпеть какого-то мужика. Он никто чтоб манипулировать вами

Ирина Майстэ

Спасибо большое Вам за поддержку

Бу
Бусинка

Удачи вам, никогда не говорите мужчине слова любви первой. Женщина счастлива когда ЕЁ любят и на руках носят🤝💐

Ирина Майстэ

Спасибо. Вы мне помогли

Геннадий Витальевич Чичеров

"С той поры не могу я опомниться,
как позор этот был обнаружен :
я узнал, что мерзавка - любовница
изменяла мне с собственным мужем !" 😁

Оля Назарова

Бред какой-то если у женщины есть женатый люьовник то их отношения под строгой секретность и тут женщина диктует ему услрвия

Ла Риса

Женщина ВСЕГДА должна хранить верность не только своему мужу, но и чужому, а так же всем своим многочисленным любовникам

Николай Кочубей

Это только ее выбор. Но женщина по своей натуре любит подчиняться и страдать! Так что все очевидно и предсказуемо.