Ирина Майстэ

А должна ли женщина хранит верность своему женатому любовнику и слушаться его во всём?

Ответы · страница 2
В М

Это уже выбор ее собственный. Как только кто то достойный появится, она с легкостью сменит предмет обожания.

Ирина Майстэ

Скорее всего нужный, а не достойный. Достойны все, нужны не все

Наталья Кутукова

А зачем? Он же неверный жене! А вы свободны, с кем хотите с тем и встречаетесь. Его это уже не должно волновать

Татьяна Морозова

она ничего не должна...хранить...слушаться ...это естественный процесс пока она думает что должна...)))

Пётр Ермаков

Ответ можно найти в романе "Тихий Дон" М. Шолохова ( Аксинья и Григорий), если вдумчиво прочитаете....

Газу Бензин

смотря сколько и чего он ей дает...во всём-это вы перегнули уже специально...таких людей вообще нет

Газу Бензин

мужчины понимают только мощные оскорбления,и ужасную грубую силу...иначе не отвяжутся

Ирина Майстэ

Блиииин, и как теперь жить?!!!

Газу Бензин

многие годами терпят присутствие придурков...

Ирина Майстэ

А он не придурок, он слишком самоуверенный мужчина.

Газу Бензин

вот и будете рабыней,пока самоуверенность не растопчете в прах...найдите еще одного

Ол
Ольга

Верность думаю да, а вот во всем слушаться, очень сомнительно. Зачем? А своего мнения, что нет?

Иван Санаров

в вашем вопросе . женщина никому ничего не должна. если она от него независима ... материально

Ирина Майстэ

Никогда не была и не будет независима

Иван Санаров

тогда зачем хранить верность... делай что хочешь

Ирина Майстэ

Она делает, что и когда хочет, но слышит угрозы

Александр Родионов

конечно нет.-женщина должна уважать своего мужа а остальные вообще тут непричём...🙂

Отшельник, Но Не Монах

Обычно мы должны придерживаться только того, что пообещали или о чем договорились.

Ирина Майстэ

Я точно ничего не обещала и не просила

Отшельник, Но Не Монах

Тогда поступайте так, как считаете нужным...

Ирина Майстэ

Да, но по доброму не выходит

М:
Машенька : Машенька

Если она тоже замужем то да,только муж и любовник и больше никого😀😀😀

М:
Машенька : Машенька

Ну всё равно нельзя со всеми,это для себя,чтобы какую нибудь заразу не подцепить. Это не хранение верности любовнику,а забота о себе

Ирина Майстэ

Я не желаю с ним быть и вообще ни с кем

М:
Машенька : Машенька

Ну это личное дело каждого

Ир

Ну если он-любовник...то может и должна что то...если их хоть что то ...да связывает...

Ма
Майра

Пошлите его к черту он даже от жены не может требовать верности от вас тем более

Соколова🇷🇺

Еще чего ?? Он значит с женой, а она должна быть одна ? А не пошел бы он.......лесом....

Ирина Майстэ

Нет, он с тремя жёнами, а я не пожелала быть четвёртой

Соколова🇷🇺

Вот козел, ааааа.... есть за что его любить ? Ни фига себе, трех жен имеет .. 🤔🤔

Ирина Майстэ

Если у него есть потенциал, то почему не иметь трёх жён?

Геннадий Коновалов

Сума сошла, женатому любовнику надо рога наставить, что бы ценил, что бы уважал.

Геннадий Коновалов

Если обещал, значит не убьёт. Тот кто может убить, никогда не обещает.

Ирина Майстэ

Я знаю, но ведь хорошие отношения с хорошим мужчиной может и испортить

Геннадий Коновалов

А чего ему нао? Нехороший человек.

Александр Таргонский

Какая верность это же любовник это просто удвольствие и никакой привязанности

Александр Апанасенков

Значит у вас любовь морковь, верне у него

Валентина Заворотько

Женщина никому ничего не должна, а если хочет хранить верность, то пусть хранит

Дилмали Грегори

Это, конечно, маразм. Что, сложно встретить обыкновенного мужчину, не женатого?

Ирина Майстэ

Сложно, очень сложно, особенно в моём возрасте

Дилмали Грегори

В любом возрасте встретить можно спутника. Вы просто цените себя лучше. И заметите мужчину, ещё более застенчивого, чем Вы.

Сергей..

Женщина-должна быть умной и красивой! А больше она никому ничего не должна....)))

Владимир Бахмутов

Глупости. Мужу надо хранить верность. А не ебарям или блядям если это муж жене

Екатерина

было достойно её пошевелить мозгом и понять, что он скотина...и она такая-же..