Л💫
Людмила 💫⚡

Знаете в чем сила женщины? Поплакав часами в подушку, она найдет в себе силу высушить слезы, навести красоту и выйти с ослепительной улыбкой, как будто она самая счастливая на свете, даже если она наполовину мертва))))

Ответы
Самсон Младший

Ну конечно!!! ...только не на сильно высоких шпильках. А то вышагивая как кузнечик, на своих кривульках, можно свои роскошные ноги в платье косою заплести и рухнуться с эпичным грохотом, на глазах у изумлённой публики, и не выдержав шквал немых аплодисментов (т.е. гробовой тишины или театральной паузы, смотря как окрестит сей жест толпа), вступить в клуб "27".

Самсон Младший

И о себе в записке (предсмертной): - "Я у мамы Курт Коббейн.". ...ну хныкать всё равно не стоит. Соплюююю, наматай на бигудюююю. Тёпленькая ванна с пенкой и шампанским, мыльный сериальчик или мелодрамма, можно даже секс с знакомым очкариком (ну не жмись, порадуй доходягу). И завтра огурцом, бодрячком, особнячком (и кем там ещё народ прикидывается), в школу, на работу, универ!!! Go! Я создал!

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо!👍

ОК
Олег Кутняк

так это же самое можно сказать и об всех артистах.Но больше всего тяжело тем.кому по роду деятельности нужно смешить людей.когда в душе плакать хочется

Тарасов Сергей

Сила женщины - в детях.Она в первую очередь думает о детях и это ей не даёт право раскисать,ведь им так нужна её ласка,забота и внимание.

Л💫
Людмила 💫⚡

И это тоже) Спасибо!

Тарасов Сергей

Удачи,счастья и любви!

Л💫
Людмила 💫⚡

И вам!!!👍 🤝

Людмила Кузьмина

Когда я болела, мама прятала меня в дальней комнате, носила мне еду и воду, и говорила :"никто не должен видеть тебя такой".

Андрей Кузнецов

Если жена вечером не прооратая, то не поленитесь высморкаться в зановеску после работы.........))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ве
Веста

Ой. Какой ты страшный😃 у тебя дома жена недотраханная ходит орет, займись лучше делом, а не мозгоклюйством😃

Андрей Кузнецов

Ой. Какой ты страшный😃 у тебя дома жена недотраханная ходит орет, займись лучше делом, а не мозгоклюйством. Это тока с тобой, остальное моего присутствия требует, Хоть проматериться, а то на стройке нельзя...))))))))

Ве
Веста

😃 как у нас выросла культура на стройке. Раньше, если не умел материться,на работу не брали.

Андрей Кузнецов

Не-не, ни арматуру в ЖОПУ, ни гл. инженера на Х@!.

Ве
Веста

😃 ну успокоил. А то я уж переживать начала за сцуко стройку. Без мата инфаркт же можно заработать!

А█
Александрツ █▬█ Морозов

ПРОСТО ЕСЛИ ЕЙ НЕДАРИТ ЦВЕТЫ ЕЕ МУЖЧИНА И НЕ ВСТРЕЧАЕТ С РАБОТЫ-НАЙДЕТСЯ МОЛОДЕЦ КОТОРЫЙ ВСЕ ЗА НЕГО БУДЕТ ДЕЛАТЬ

Ан
Ангел

Откуда такое уменье?
От нежных движений дрожа,
Изящно стоишь на коленях,
Открыта, доступна, свежа.

Ан
Ангел

- В этой позе и в таком режиме
Можно кончить сразу много раз.
Как ты хочешь, милая, скажи мне?
Чтоб была гармония у нас!

Л💫
Людмила 💫⚡

Совсем охуел что ли? Тормоза включай.. озабоченный...

Ан
Ангел

Хороший я - да кто же мне поверит!

Л💫
Людмила 💫⚡

Хороший - так и веди себя прилично...

Ан
Ангел

- Это все звучит приятно в целом:
На коленях, сбоку, на спине…
Но когда же мы займемся делом?!
Может ты приблизишься ко мне?

Анатолий Шульц

Это заслуга принадлежит не только женщинам но и мужчинам которые действительно умеют чувствовать!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

браво. Анатолий! Приятно удивили...🤝 👍 😊

( * ; *)Татьяна Наумова

но ЭТО не всегда правильно... так как проблемы не стерлись.. а просто замаскировались...

Л💫
Людмила 💫⚡

И что, посыпать голову пеплом и ходить так , чтобы все видели как тебе больно?

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... голову пеплом посыпать не стОит... но и в подушку реветь -тоже не стОит...потом на ней спать будет плохо..
самый лучший способ поделиться с кем то... или записать все свои мысли...и решение как вести себя дальше неожиданно придет само... и горечь от проблемы сотрется сама...

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, за совет!🌹

( * ; *)Татьяна Наумова

это не совсем совет...это доказанный факт... вы попробуйте, не игнорируя ...просто попробуйте.. кому о помогает..

Ма
Максим

выйте из дома разболевшися головой пойти воптеку за таблетками так тоже бывает

Анна

Ну если ей лично это надо,то пусть делает. Только зачем усилия тратить на обман?

Л💫
Людмила 💫⚡

А зачем ходить и сопли распускать?

Анна

Можно просто не вешать свои проблемы на других. Но гордиться тем,что врешь и играешь роль тоже не стоит. Нет в этом силы

Л💫
Людмила 💫⚡

Вы как читали, задом наперед? Или решили, что я на вас свои проблемы вешаю.. Смешно.. Мне просто интересно мнение других по этому вопросу.. Мои личные проблемы под семью печатями находятся.. Уж с вами точно не поделилась бы, не смотря на то, что живем мы в одном городе..

Анна

Я вообще не о вас говорила,а о фразе. И мое мнение что сила не в том,чтобы что то показать людям. Или скрыть. А в том,чтобы пережить проблемы с наименьшими потерями. А как при этом будет выглядеть человек- не важно. Главное чтобы сам решил и решил удачно. Иначе нет там никакой силы. А вот как вы увидели в моем ответе все то, что изложили - для меня большая загадка.

Мэ
Мэрсовод

Думаете прям мужчинам легче,испытания в жизни ни кого стороной не обойдут

Л💫
Людмила 💫⚡

Молодец! МУЖИК!

Мэ
Мэрсовод

в жизни будет много подделок и рваных картин, но не предав себя ты не победим)))

Мэ
Мэрсовод

будьте сильными, всего хорошего и отличного настроения вам)

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо и взаимно!

Legião Dos Sábios

Чтобы найти в себе силы, наверное, надо с часок поплакать в подушку.

Л💫
Людмила 💫⚡

Давайте не будем о грустном.. С меня достаточно и маминых детских воспоминаний о пережившем..

Legião Dos Sábios

... в общей сложности одной только Варшаве Германия в годы войны нанесла ущерб на сумму, эквивалентную 54 млрд долларов США. При этом польские юристы ссылаются на израильский опыт, когда Германия выплачивала этой стране существенные по своим размерам компенсации.

Л💫
Людмила 💫⚡

если-бы деньги могли вернуть погибших.. в нашей семье с войны не вернулись дед и дядя.. и даже никто не знает где они захоронены.. Ярослав, мы с вами начали за здравие, а заканчиваем за упокой...давайте закроем эту тему.. для меня это очень болезненно..

Legião Dos Sábios

НУ да, я забыл, что здесь люди для веселья.

Л💫
Людмила 💫⚡

Да нет.. здесь всякие и всякое, но я сразу начинаю вспоминать те ужасы, о которых рассказывала мамочка.. слушая ее рассказы о войне , даже мой муж не может удержаться от слез...

Сергей Коваленко

...хреново,что жизнь тратим на несообразности...тупо,блин,всё...

Владимир Верещагин

Писал ответ,потом подумал,и передумал.Ответ в вопросе.

Л💫
Людмила 💫⚡

Хорошо..

Владимир Верещагин

Правильно:утрите слёзы,пусть поплачут те,кто довёл Вас до слёз.

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо!

Сергей Дейкин

а мы её как делим??? выше и ниже пояса или параллельно???

Л💫
Людмила 💫⚡

Как пожелаете)

Сергей Дейкин

я бы предпочёл ассорти)))

Л💫
Людмила 💫⚡

вот и ладно..

Сергей Дейкин

не сложилось)))

Ла
Латифа

Верно,мы одиваем маску,а снимаем от посторонних глаз

Ал
Алеся

А ещё говорят слабый пол, не один мужик так не сможет

Л💫
Людмила 💫⚡

судя по ответам некоторые могут.. Спасибо, Алеся!

Ал
Алеся

Да за что спасибо, так поступают гордые вот и все, что бы ни у кого и в мыслях не возникло пожалеть

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно..🌹 🌹 🌹

Наталья Шевченко

Я не нашла в себе силы, что бы казаться счастливой.

Л💫
Людмила 💫⚡

Бывает всякое..нужно стараться..

Елена Мозгунова

Да, потому что надеяться не на кого кроме сябя

Елена Мозгунова

Спасибо, Людмила!!!