Неукротимая Королева

Вопрос к курящим девушкам и женщинам. Вот какая польза лично вам от вашего курения? Мужчины, а вы тоже ответьте на вопрос. Зачем вам курить?

–1
Ответы
Владимир Варламов

Кгда я курил мне казалось что табачный дым как-то успокаивает возбуждённость и начинал немного соображать по вялому. Но случилось чудо я с похмелья как то сам по себе бросил эту затею. И тут жизнь понесла меня совсем по другму руслу всё оказывается не совсем уж плохо на сегодняшний день.В данный момент я всем знакомым , когда они зовут покурить я говорью,- идите травитесь на здоровье.

Ла Риса

я тока вам..на ушко. только никому не рассказывайте. курение очень ослабляет либидо. А поскольку я девушка одинокая, и ничего в своей жизни менять не намерена, то сигареты мне просто необходимы для спокойного существования

Неукротимая Королева

Ну и дура.

Ла Риса

почему это? одной прикольно. никто мозги не компостирует, носки по дому не раскидывает и не орет по ночам в телефон - ГДЕТЫШЛЯЕШЬСЯ

Влад Исаков

Сначала баловство, потом уже когда тяга большая от неё избавиться не каждый может, но иногда тягу можно победить когда общество людей не курят, но усилия все равно будут нужны, а главное поддержка близких людей

Неукротимая Королева

Вот именно личные усилие под названием сила воли.

Влад Исаков

Да

Виктор Васильевич Емелин

Я начал курить в 9 лет в 1949 году.курил табак самосад,конечно украдкой.Бросил курить в 1979 году курил 30 лет.Меня бы уже не было если бы не жена,которая заставила меня бросить курить.Мне идет 82 год

Алексей Огородников

люблю посидеть ,покурить и подумать, люблю когда от дыма слезятся глаза. люблю уголёк и как табак под ним тлеет. люблю затянуться отвлекаясь от книги и сделать глоточек вина.

Александр Карабанов

... это наркотическая зависимость, от которой чрезвычайно сложно избавиться. Поэтому вопрос зачем, не логичен с точки зрения зависимого от столь пагубной привычки.

Неукротимая Королева

Это отговорки. Кто хочет тот бросает.

Виктор Орлов

Курить начинают для своего статуса в обществе, а потом не могут отказаться. В последствии возникают проблемы со здоровьем. я лично бросил. Курил десять лет.

Александра

Не лечите морально- помогите материально. Вот сможете молиться за меня 40 дней, что бы я бросила курить?. Если нет, то снимайте вопрос как не актуальный.

Неукротимая Королева

Поумничала?

Александра

А ты, обликоморале?

Неукротимая Королева

Я просто задала вопрос.

Александра

Я ответила.

Александр Пушкин

Ваше Величие, не курю давно, но каюсь - курил... такая гадость, до сих пор тошно... Вино и покрепче иногда употребляю, как антикоронавирус...

Неукротимая Королева

Это хорошо что ты понял, что курение это гадость.

Анатолий Грачёв

Можжевельник при простуде и бронхите. Мать-и-мачеху при астме. Можно немножко натурального табачку примешать, а не современную химию.

Анатолий Грачёв

Имею в виду, что сами сигареты набиты химией.

Неукротимая Королева

Ты читал вопрос?

Анатолий Грачёв

Я сам недопонимаю. Ладно, лет 20 назад в сигаретах ещё был настоящий табак. Какой-то смысл в этом был: мелкая анестезия, переключиться, мелкий кайф, время оторвать на повременной работе. Ещё табак помогает от чихания и курение табака слегка согревает. До конца 1940-х годов многие небогатые простые люди курили чтобы слегка согреться и перебить часто появлявшийся в то время голод.

Валерий Шлемин

Так курение убивает не нужные и вредные микроорганизмы в теле человека. Да и долгожители все курящие были...🤔 Вот и ответ..

Неукротимая Королева

Что ты несёшь придурок?

Валерий Шлемин

Вот и всё воспитание и образование... типичная тупость и не воспитанность!

Виктор Журавлев

"Папироска, друг мой тайный,/Как тебя мне не любить,/Не из прихоти случайной/ Начал я тебя курить" - написал Денис Давыдов.

С Э М

Не курю больше 20 лет. И рад этому. Курить начал пробовать в 16 вроде как для суровости и брутальности, типа мужиггг😃

Неукротимая Королева

Привет. С праздником тебя Сэмушка.

С Э М

Доброе утро, Оль! Взаимно от меня благих пожеланий

Сергей Горшенин

Курил 32 г 10 лет не курю не переношу запах сигарет и призераю если ж курит и если есть маленькие дети.

Неукротимая Королева

Про детей не поняла.

Сергей Горшенин

Ж с калясками .

Неукротимая Королева

Ты про это. Согласна по шеи надавать надо.

Сергей Горшенин

А сама как относишся.

Неукротимая Королева

Отрицательно. Курение это плохо.

Юлия Ерошина

Это знаете как у Уральских пельменей- "Галина Ивановна, в трудные моменты нужно с коллективом быть!"

Евгения

Я тоже задавалась этим вопросом, но сама себе ответила, что пользы то никакой, я не курила и не курю.

Вадим Ст...

Незачем! Психологическая зависимость, так, дымок попускать. А зачастую просто курят для общности.

Александр Соколов

ПРивычка. НАчал вроде все вокруг в армии курили,а бросить уже как то не получается,50 лет стажа ((((((

Анатолий Полиховский

Зачем?, зачем?... в детстве курил за сараем...теперь не курю, не интересно, прятаться не приходится.

Св
Светлана

Это соска, как у ребенка, чтобы больше ничего не хотелось, ни есть, ни пить, подали соску и молчи.

Неукротимая Королева

Глупость все это.