Gulnara

Как хочется цветов.........Но с нашими мужчинами есть только один способ их получить-УМЕРЕТЬ!!! Разве для букета цветов обязательно нужен повод?

Ответы · страница 2
Татьяна Черткова

зачем вам этот мусор в доме? терпеть не могу срезанные цветы. На клумбе, в поле, в кашпо ещё ладно, но веник то к чему?

Владимир Бетту

🌺🌻🌾🌹🌷🌼🌸💐 могу и деревце подарить 🎄🌲🌳 и кактус🌵

А.
Александр .

не мвсе женщины любят цветы . они и отвращают мужчин от таких подарков ... знаком не по наслышке. свой опыт....

Владимир Юдинцев

Когда много цветов, то это становится обыденным. А должны быть праздники, но их не должно быть мало. 🥀

Шагарьян Хайретдинов

нужен! Умная умеет его создать. Не очень умная просит. Совсем неумная жалуется, что вот без цветов плохо

Михаил Губанов

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍷🍷🍷

Любовь Долгих

гуляю в лесу с собакой летом. набрала цветы-дома муж-это же я тебе подарил-конечно и ему и мне приятно

Андрей Бобро

не надо нас провоцировать! подаришь цветы - она ТАКОЕ нафантазирует. что за полгода не разгребёшь!

Андрей Бобро

есть более простые способы выноса мозга!

Владимир Леонтьев

А прошедший женский день. Вы, все женщины в этот день, были красивые и с большими букетами цветов.

Владимир Леонтьев

Вот видите, значит два повода. А вообще будет лето и будет много букетов цветов у вас дорогие женщины. Каждый день дарить будем.

Нелли Югай

Значит не те мужчины, вам попадаются. Но если дарят в праздники то нужно радоваться, хоть этому

Антон Андреев

Повод не нужен.А вот что действительно вам нужно было...правильных мужчин в жизни выбирать.

Александр Антоненко

Ну Вы же бюджет семейный поравну делите,жене шубу мужу галстук.Вот на8 марта откупаемся.

Gulnara

Не нужно откупаться....нужно от души!

Gulnara

Не вижу смысла объяснять....если Вы незнаете.

Александр Антоненко

Я думал,что знаю.уточнить хотел.

Юрий Малиновский

Никогда....Я наверное старый ретроград,но цветы дарил и дарю просто так...в удовольствие!

Юрий Малиновский

Я помню лицо соседки,когда она меня встретила в очередной раз с букетом и спросила про повод.а его не было,он просто и не уходил никуда!Соседа долго пилили.....

Юрий Малиновский

Рядом со мной живут мать и дочь....У них нет мужей....но они друг другу периодически дарят цветы...просто так.И я начинаю понимать,что любовь,это не койкоместо,а большое,тёплое чувство!Прямо завидно....А я всех жен оставил в Питере.....давно уже.

Эгей Чакрян

Я ВСЕГДА РАД ДАРИТЬ ЦВЕТЫ ЖЕНЩИНАМ БЕЗ ПОВОДА И СЛУЧАЙНЫМ. Я ЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ, МОЖЕТ БЫТЬ

Эгей Чакрян

Дарю, я же сказал. И женщины мне дарят мои любимые цветы

Prince Zmei

Цветы сейчас дорого стоят, а покупать веник... намек дает... сковородку можно словить...

Гуля Зелди

нет конечно вам просто попадаются такие мужчины, чтоб умереть они этого не достойны

Gulnara

🌷🌷🌷😉

Сергей Купатенко

а букет долго живет. вы сами дали ответ почему мужчины не хотят дарить букеты цветов

Александр Петрачков

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Оксана

Мне очень хотелось много цветов, много букетов... и знаете, что я для этого сделала?

Оксана

Стала руководителем.. и по праздникам, на день рождения комната букетов... дочка говорит, стена славы... не в этом счастье( теперь точно знаю.

Gulnara

Я тоже руководитель....но это не те цветы....

Ве
Ветер

И то не всегда. Нккоторые сразу после похорон забывают и дорогу к могиле женщины))