Олег Кочкин

Вы сегодня находитесь в режиме ожидания?Или действуете?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Действовать -не дают но что то планирую... Хотя информация разная и планы рушаться....

Олег Кочкин

Что то -это неопределенность какая то.Есть интересное предложение.

Юлия Тарасова (Раковская)

Есть конечно А какое от Вас?

Олег Кочкин

Есть предложение стать партнером компании Гринвей,цель которого убрать бытовую химию из дома,оздоровить пространство вокруг себя ,Молодая компания объединяет неравнодушных,энергичных людей.У нас есть обучение,для тез ,кто хочет начать собственный бизнес.Можно вести онлайн и офлайн.Интересно рассмотреть?

Olena Mykolayivna :)

была в режиме действия, потом в режиме ожидания, а сейчас в режиме тишины нахожусь.

Олег Кочкин

А дальше?

Olena Mykolayivna :)

либо пустота, либо жизнь продолжается)))

Олег Кочкин

Думаю жизнь продолжается.

Olena Mykolayivna :)

конечно 🙂

Muza

В активном действии и стараюсь быть в курсе всего прогрессивного.

Олег Кочкин

Думаю попробуете.А кто то на квартиру заработает.

Muza

ой, я эти сказки так давно слышу, никто из моих знакомых не заработал.

Олег Кочкин

А ваши знакомые занимались сетевым профессионально, или так зашли попробовать и ушли ничего не поняв.Слушать нужно тех,кто заработал.Я логично мыслю?Я не зарабатывал в стоматологии,я же не рассуждаю,что там не заработать.Каждый занимается своим делом.У меня масса историй тех ,кто заработал.И простой вопрос,что ваши знакомые конкретно делали?Думаю ,если узнать,то все встанет на свои места.Зарабатывают те,кто делает правильные действия.

Muza

Одна знакомая - руководитель в нашем городе. Фирмы Мери-Кей. Ещё одна лет 15 с фирме Вижен. ещё есть в Орифлейм. в Сибирском здоровье и Эм Вей. бьются как рыба об лёд. Первая. может быть. на хлеб с маслом заработала. но не квартиру. ни машину. ни в коем случае. Вообще я терпеть не могу кому-то чего-то. простите. за сленг. втюхивать и не люблю. когда мне.

Олег Кочкин

Я учусь у тех ,кто добился результат,это же логично.У нас никто никому ничего не втюхивает,людей невозможно обмануть,очередь в офисе за продуктом,говорит об этом лучше всего.А где вы видели человека,который получил машину,заработал на квартиру и его уговаривали ,затаскивали,они сами приходят и делают свое дело.Я ищу других людей,тех,кто хочет,у них другое мышление и видение.Каждый вправе заниматься тем,чем считает нужным.Вы же не будете осуждать тех,кто добился в Гринвей успеха,они до прихода в компанию тоже были в разных проектах.У нас особенная компания,может потому,что ее создали особенные люди,котрые мыслят по другому и посмотрели на сетевой со стороны тех,кто придет.Это понять нужно.Могу сказать одно человек,который занимается любимым делом,вряд ли произнесет слово втюхиваю.Люди сами решат,что им нужно в конечном итоге.У нас учат заниматься профессионально сетевым маркетингом.Биться как рыба об лед ,не знаю что за этим стоит.Только грамотные действия приведут к результату.

Ольга Лучинина

В режиме камня на дороге, может кто запнётся.😄

Нина Блинова

Я работаю удаленно, скучать не приходится.

Галина Д

Никогда не сижу сложа руки, всегда вперед

Галина Д

И не только сегодня!!!! И вам всего самого доброго и светлого, ни смотря ни на что!!!

Олег Кочкин

События любят конкретику.Если произойдет что то волшебное,вы меня поймете!😀

Галина Д

Я вас понимаю. Очень хорошо и между строк

Натка М_Мак

Я всегда в режиме ожидания, как без него)

Олег Кочкин

И при этом получаете то,что хотите?

Натка М_Мак

То, что планирую и во что вкладываюсь - да, а в остальном мой режим ожидания рассеян)))

Олег Кочкин

Планировать это хорошо,рассеянный режим ожидания не понял.

Nataly🌺

Всегда в действии, скучно сидеть то

Люся Чугунова

ждать да догонять -не для меня😂

Олег Кочкин

Догонять поинтересней будет.😀

Люся Чугунова

НЕ ДОГОНИШЬ.ТАК СОГРЕЕШЬСЯ😅

Олег Кочкин

И полезно .😀

Маруся С Мыльного Завода

Нет смысла ни в том, ни в другом.

Олег Кочкин

У нас никого не сокращают,занимаемся интересным делом и перспектива есть,и обучение.

Олег Кочкин

Если интересно расскажу.

Маруся С Мыльного Завода

Нет. Маркетинг меня не интересует.

Олег Кочкин

Маркетинг-это выплаты,деньги.Значит вам они не нужны.

Людмила

действую, но и враг не дремлет

Господин Дроссельмейер

Я смотрю молодую гвардию.

Sveta Chernich

Отдыхаю. Развлекаюсь!

Дм
Дмитрий....

в режиме отдыха....

Олег Кочкин

Делу время,а потехе час.

Тамара Зарубина

Живём как обычно

Тамара Зарубина

Я в курсе))))

Галина Ратицина

В ожидании🐶

Ириша )))))))))))))))))

действуем....

Владимир

Мы ожидаем действия, но действуем ожидая... 😂

Пр
Прораб

я в изоляции

Тамара Копышева

Сидим дома..

Ирина Волкова

Действуем